Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
19 апреля 2018 года – самый подходящий момент, чтобы заняться ревизией в сфере своих дружеских отношений. Ещё раз подумайте, достойных ли людей вы держите рядом с собой, и нет ли среди них потенциальных предателей? Нельзя исключать, что как раз таки кто-то из ваших мнимых друзей и есть тот человек, который постоянно судачит в ваш адрес. Займитесь вычисление этого злоумышленника и сделайте всё, чтобы "волк" перестал прикидываться кроткой овечкой.
Гороскоп на 19 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 19 апреля подарит спокойствие и полный душевный комфорт. На работе никто и ничто не отвлечёт вас от выполнения своих текущих заданий. Работая без надрыва и без авралов, вы практически не устанете, а потому встретите сегодняшний вечер достаточно оптимистично. Вам захочется провести его в окружении близких людей, но вне стен вашего домашнего гнёздышка. Решать только вам, где пройдёт ваш досуг: на пикнике, в кино или в развлекательном центре.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не позволительно демонстрировать своё превосходство в общении с представителями старшего поколения. Люди, которые дали вам жизнь, не заслужили того, чтобы вы общались с ними заносчиво. Внимательно слушайте каждый совет, который дадут вам родители. Сделайте вид, что вы поступите именно так, как они порекомендовали, а потом действуйте так, как считаете нужным. Главное, чтобы родители видели – вы по-прежнему относитесь к ним с большим уважением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется заниматься приобретением бытовой электроники. Предмет, на который вы потратите практически весь свой бюджет, окажется не столь функциональным, как вы предполагали. Такого рода покупки вам следует делать немного поздней и уже после того, как вы досконально разберётесь в данном вопросе. После работы вам следует изучить всё о подобных приборах, приняв во внимание советы, представленные на тематических сайтах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня окажется нелегко вести диалог с кем-то из близких. Этот человек попытается убедить вас в своей правоте. Вы, имея диаметрально противоположное мнение, будете не готовы принять такую позицию. Постарайтесь уклониться от спора, так как он ни к чему хорошему не приведёт. Может случиться и так, что вы и ваш сегодняшний собеседник закончите диалог крупным скандалом, после которого ни вы, ни он не захотите общаться друг с другом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 19 апреля 2018 покажется днём достаточно утомительным. После того, как вы прибудете на работу, вам поручат новый проект, и вы сразу поймёте, что справиться с ним вам будет не просто. Не бойтесь потратить время на поиски надёжных соратников, ведь без них вам не обойтись. Лучшим напарником для вас может стать человек, имеющий богатый жизненный опыт (не исключено, что речь о престарелом коллеге, общение с которым вы всегда избегали).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено получить много похвал от своего вышестоящего руководства. Вы триумфально сдадите свой текущий проект, и ваш босс назовёт его ноу-хау. Ещё чуть поздней вам будет поручено обучить всех коллег той самой методике, согласно которой вы работали над этим заданием. Вам польстит, что ваш авторский метод был по достоинству оценён. При этом вы будете чётко осознавать, что упустили возможность получить патент на этот открытие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы. Те высокие цели, которые вы поставили перед собой, нельзя достичь в одночасье. Прежде вам следует провести детальную подготовку, а также составить пошаговый план всего, что вы предпримите в ближайшее время. Будет не лишним, если вы заранее заручитесь поддержкой людей, способных сделать ваш путь поистине триумфальным. Для этого на время забудьте про гордость и позвоните своему авторитетному родственнику.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 19 апреля 2018 г не доставит неприятных переживаний. Ваша жизнь будет следовать своим чередом, протекая по уже хорошо изученной траектории. Дом, работа, неторопливый досуг – вот, собственно, всё, что ждёт вас сегодня. Самым же ярким впечатлением этого четверга лично для вас станет небольшая покупка, сделанная при помощи интернета. Получив на дом этот заказ, вы весь вечер посвятите освоению чудо-прибора (к счастью, он вас не разочарует).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день слегка загрустят, наблюдая за тем, как повышение в должности вновь достаётся кому-то другому. Если вы уверены в том, что начальство относится к вам не объективно, не молчите об этом. Карьерный рост так и будет проходить мимо вас, если вы прямо сегодня не поговорите начистоту со своим руководством. Тактично, но красноречиво озвучьте ему своё недовольство и задайте тот самый вопрос, который вас так сильно тревожит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня окажутся не удел на важном внутрисемейном совете. Вопрос, стоявший на повестке дня ваших родных, будет решён не так, как вам бы хотелось. Это доставит вам большую досаду, но вы не поторопитесь сообщить о своём недовольстве. Зная о том, что выбрано неправильное решение, вы вознамеритесь спокойно ждать и наблюдать, как проект ваших родных потерпит фиаско. По сути, это нечестно, но и убедить родных в своей правоте у вас, как ни крути, не получится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день поступит очень заманчивое предложение. К вам обратится кто-то из бывших коллег, сообщив новость о том, что в его новом трудовом коллективе вот-вот освободится очень престижная должность. Вам предстоит выбирать между своим привычным местом работы и этой вакансией. Прежде, чем сделать выбор, посовещайтесь с семьёй, а также просчитайте все плюсы и минусы своего увольнения (подумайте, будет ли вам удобно добираться до новой работы).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят необоснованное упрямство. Вы не уступите своему напарнику по работе, и это при том, что идеи этого человека окажутся единственно верными. В итоге, настояв на своём, вы заведёте свой совместный проект в тёмные дебри, выбраться из которых будет крайне непросто. Вы в силах предотвратить целое море проблем, если учтёте приведённый выше совет и научитесь признавать, что в ряде очень важных вещей вы были не правы.