Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
19 декабря 2018 года не лучшим образом подходит для дел, связанных с любовными отношениями. Сегодня появится риск ненароком связать свою жизнь с человеком, который категорически не подходит по ряду важных параметров. Если у вас уже есть постоянный партнёр, в этот день обходите стороной любые скандалы. Также не стоит поднимать в ходе семейных бесед особо важные темы, на которые ваш партнёр всегда реагирует очень болезненно.
Гороскоп на 19 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны 19 декабря 2018 г всерьёз задумаются о приближающихся торжествах. Вероятней всего, на повестке дне будет вопрос о выборе подарков родным и о меню праздничного банкета. В текущих делах наметится период простоя. Он может стать довольно опасным, если какой-то вопрос давно требовал конкретных ответов. Заставьте себя раскачаться. Избегайте чрезмерной физической и интеллектуальной нагрузки и проявите заботу об органах пищеварения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день может изобиловать всевозможными случайностями и совпадениями. Не ищите в них магический смысл, а также не пытайтесь взять в свои руки происходящее. Пусть всё идёт, как идёт, ведь события этого дня могут принести позитивные перемены. Особенно сказанное актуально для тех, кто мечтает о самой большой в своей жизни любви. Есть шанс её обрести, причём как раз таки в ходе сегодняшних случайностей, неожиданностей и совпадений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не позволительно громко кричать всякий раз, когда события выйдут из-под контроля. Виновных в том нет, а значит не следует обрушивать свой неправедные гнев на друзей, коллег по работе или на домочадцев. Научитесь смотреть правде в глаза и признайтесь хотя бы сами себе, что вы и есть тот единственный человек, кто виновен во всех сегодняшних трудностях. Вероятно, их спровоцирует всё, что оставалось недоделанным или лишённым внимания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день могут выполнить множество утомительных дел, связанных с перемещением на внушительные расстояния. Вероятно, речь идёт о служебных поездках. Выполняя то или иное выездное задание, появится шанс ещё раз доказать свой профессионализм, сблизиться с кем-то из сослуживцев и получить много позитивных эмоций. Однако усталость также не исключена. Чтобы избавиться от неё, следует провести сегодняшний вечер с минимальной нагрузкой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многим Львам 19 декабря предстоит определиться с новогодним нарядом. Вероятно, будет намечен поход по магазинам, который рискует затянуться на много часов. Не рекомендуется останавливать выбор на чём-то дерзком, провокационно-кричащем. В приоритете наряд, который подарит комфорт и уверенность. Скромность окажется не уместна в процессе новых знакомств. Ведите себя раскованно, но не фривольно. Это поможет раз за разом производить хорошее впечатление.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня категорически запрещено одеваться в несоответствии с холодной декабрьской погодой. Если не хотите всерьёз заболеть накануне новогодних торжеств, отдавайте свои предпочтения тёплой и удобной одежде. Во всём остальном этот день не принесёт каких-либо ограничений или запретов. Высока вероятность, что будет под силу всё, что вы вознамеритесь осуществить, в том числе сложные, рискованные дела, связанные с карьерой, бизнесом или финансами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многим Весам в этот день будет присуще загадочное поведение. Возможно, появится желание закрыться для диалогов. Чтобы окружающие не нарушали ваше пространство, научитесь тактично отвечать отказом на просьбы о помощи и предложения поболтать. Если есть такая возможность, проведите в одиночестве хотя бы пару часов. Послушайте приятную музыку, посмотрите кино, поразмышляйте о жизни. Есть шанс найти ответ на некий вопрос, долгое время отравлявший спокойствие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 19 декабря 2018 стоит поменьше времени проводить в виртуальном пространстве. Оно не подарит тех эмоций, на какие способна только реальная жизнь. В ней сегодня может произойти что-то по-настоящему грандиозное. Не исключено, что вернётся бывший партнёр, появится влечение к новому знакомому или возникнет идея, способная приблизить финансовое благополучие. Так или иначе, этот день может стать поворотным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день рискуют сильно устать от профессиональных трудов. Вечером следует окружить себя тишиной, чтобы организм смог полноценно расслабиться. Предупредите близких людей, чтобы никто не мешал, не отвлекал с нелепыми просьбами или делами, которые можно выполнить без вашей помощи. Как вариант, рекомендуется ненадолго уехать из дома, побывать в приятных сердцу местах или погулять по зимнему парку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Некоторые Козероги проведут среду, решая ряд организационных служебных проблем. Вероятны размолвки с напарником по совместным проектам. Есть риск, что этот вопрос (поиск более достойной кандидатуры) ещё долго не будет решён. Возможно, причиной недовольства станет странное поведение кого-то из близких. Все неприятности этого дня будет значительно проще преодолеть, находясь в спокойном и ровном расположении духа. Как вариант, ведите себя, как волк-одиночка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день могут воодушевиться какой-то свежей идеей. Нельзя исключать, что эта мысль немного поздней поможет увеличить доход или достичь высокого положения в обществе. Пока же следует не забывать о текущих делах. Возможно небольшое столкновение интересов с коллегами или семьёй. Спор быстро потухнет, если в ходе него использовать все свои знания в области дипломатии. Сегодня не лучший момент, чтобы менять рацион или делать покупки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день может разочаровать своё зеркальное отражение. Нельзя исключать, что из зеркала будет смотреть человек, явно обременённый переживаниями или проблемами. Чтобы вернуть радость жизни, постарайтесь забыть о незавершённых делах, неоплаченных счетах или о несбывшихся ожиданиях. Побалуйте себя чем-то приятным, на время смените обстановку и круг общения. Ближе к вечеру может появиться сразу несколько свежих идей, способных изменить жизнь в лучшую сторону.