Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
19 февраля 2018 года доставит эмоциональный комфорт лишь считанным единицам. Всем остальным придётся, превозмогая себя, перестраиваться с режима выходных на суровые будни. Этот переход пройдёт значительно легче, если вы начнёте день с позитива. Выходя из дома, широко улыбнитесь и постарайтесь сохранить эту улыбку вплоть до позднего вечера. Повод для улыбки у вас появится не раз и не два (вы услышите много забавных историй от окружающих).
Гороскоп на 19 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня стоит всерьёз подумать о смене своей профессиональной квалификации. Если нынешняя работа не обеспечивает вам нормальный доход, зачем вы тратите на неё своё драгоценное время? Поиски более престижной вакансии, начатые в этот день, непременно принесут вам блестящие результаты. Есть шанс, что уже вечером вы будете сидеть в кабинете у своего потенциального работодателя, обсуждая условия совместной работы (эти условия вам очень понравятся).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено изменить своё мнение о ком-то из коллег по работе. Человек, с которым вас в прошлом связывали довольно натянутые отношения, будет единственным, кто в сложный момент протянет вам руку помощи. Вы искренне поблагодарите его, а вечером пригласите в кафе, чтобы пообщаться поближе. В ходе этого непродолжительного общения вам придётся признать, ваш коллега действительно замечательный человек, которого вы хотите назвать своим близким другом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут понедельник без особого результата. Вы лишь после полудня приступите к своим профессиональным делам, да и то не проявите в них особого энтузиазма. Вы будете бесконечно зевать, мысленно ругая себя за вчерашнюю вечеринку. Когда рабочий день останется позади, вы отправитесь отдыхать. Жаль только, что ваш вечерний досуг будет снова проходить на вечеринке где-то в баре, а значит и завтра вы будете работать в условиях тотального недосыпа.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется браться за что-то очень ответственное и трудоёмкое. Если вам не терпится от и до изучить свой новый проект, проводите работу при сотрудничестве более опытного коллеги. Вечером, когда дела останутся позади, освободите свой мозг от любой интеллектуальной нагрузки. Будет правильно, если вы сейчас вспомните о существовании спорта. Вам показан именно он, а также посильный физический труд, избавляющий от эмоционального перегруза.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 19 февраля 2018 г рискуют забыть про обещание, данное кому-то из близких. Этот человек сам напомнит вам о себе, причём в крайне неподходящий момент (например, в те минуты, когда вы что-то обсуждаете со своим руководством). Вам придётся дать просящему довольно лаконичный ответ, что его и разозлит, и сильно обидит. Вот почему уже этим вечером этот человек нагрянет к вам в дом и прямо с порога разразится гневной тирадой (к счастью, вы найдёте слова, чтобы его успокоить).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев сегодня ожидает пренеприятнейший инцидент, который произойдёт на работе. Вы сильно повздорите с кем-то из своих новых коллег, не зная о том, что этот несознательный человек близкий родственник вашего общего босса. Инцидент устранится сам по себе, как только босс досконально изучит этот вопрос и поймёт, что его родственник существенно превысил свои полномочия. Вы быстро забудете о случившемся, не чувствуя себя ни победителем, ни проигравшим.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в понедельник будут перебирать в своей памяти всё, что произошло накануне. Анализируя свою личную жизнь, вы не сможете не признать, что неудавшийся романтик – это всего лишь закономерность. Вы поймёте, что ваш партнёр к вам охладел, а потому его больше не радуют ни такие свидания, ни ваши подарки. Грустные мысли отвлекут вас от обязательных дел, и вы лишь усилием воли заставите себя сконцентрироваться на работе (кстати, она может стать для вас настоящей отдушиной).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 19 февраля без опаски вступят в непростой диалог со своим непосредственным боссом. Вы словно забудете даже о том, что этот человек может лишить вас занимаемой должности, если ему не понравится ваше излишнее свободомыслие. Высказав всё, что вы думаете по поводу каких-то важных вопросов, вы облегчённо вздохнёте и отправитесь ждать, когда вам сообщат об увольнении. Этого не произойдёт, так как босс сочтёт вашу критику вполне обоснованной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов главной неприятностью этого дня будет погода. Вам не понравится, что зима даже не думает отступать, и что солнечный дефицит отнимает у вас последние силы. Немного прийти в себя вам поможет просмотр фотографий, сделанных прошлым летом. Кто вам мешает прямо сегодня досконально спланировать свой летний досуг? Пока вы занимаетесь этим вопросом, вам удастся забыть о солнечном дефиците. Зато у вас появится новый вопрос – где взять деньги на отдых?



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день будет смущать поведение одного из коллег по работе. Этот человек будет слишком пристально смотреть вам в глаза, при каждой возможности дотрагиваться до вашей руки, словно всем своим видом давая понять, что вы ему симпатичны. Вас не устроит подобный расклад, так как с этой особой вы будете намерены не флиртовать, а выполнять множество совместных заданий. Не бойтесь пресечь этот флирт, выразив своё недовольство, иначе совместный труд не задастся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 19 февраля 2018, размышляя о том, какое будущее их ожидает. Этот вопрос появится на повестке вашего дня не случайно. Утром кто-то из коллег принесёт вам новость о том, что в вашем трудовом коллективе грядёт череда увольнений. Боясь стать одним из кандидатов в списке уволенных, вы и погрузитесь в грустные мысли. Вместо того, чтобы самозабвенно грустить по этому поводу, попробуйте обезопасить себя, подыскав запасную вакансию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не следует поддаваться хандре, что бы вокруг не происходило. У каждого человека бывают "чёрные" дни, и вы, к сожалению, не исключение из этого правила. Дабы как можно спокойней пережить столь сложный момент, освойте пару простейших дыхательных упражнений. Вечером предоставьте себе право на полноценную релаксацию. Например, посетите СПА-процедуры, сходите бассейн или прямо не выходя из дома займитесь поправкой своего эмоционального равновесия.