Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 мая 2018 для всех знаков Зодиака
19 мая 2018 года пройдёт достаточно напряжённо. Сегодня выйдет из-под контроля чувственно-эмоциональная сторона человеческого бытия, что повлечёт за собой повсеместное возникновение ссор и конфликтов. Вы сможете обезопасить себя, если научитесь быстро гасить вспышки гнева со своей стороны, а также если не станете слишком бурно реагировать на гнев со стороны окружающих. Не забывайте, что конфликт не состоится, если вы улыбнётесь своему оппоненту.
Гороскоп на 19 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день выстроят новый план потенциального обогащения. В этом плане будет только один спорный момент, но вам следует обратить на него самое большое внимание. Всё дело в том, что этот, казалось бы, мелкий нюанс, способен "потопить" всю вашу задумку. Вам понадобится помощь профессионала в той области знаний, которую вы решили освоить. Будет разумно, если на роль консультанта вы назначите хорошо знакомого вам человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено отправиться в увлекательную поездку. В ней вас будет сопровождать человек, которого вы очень долго не видели. За разговорами о том, о сём и за обсуждением всех новостей, которые произошли в жизни друг друга, время в пути пролетит незаметно. Однако вы ещё больше обрадуетесь, достигнув конечной точки пути. Вы окажетесь в удивительном месте, которое вы назовёте не иначе, как раем. Не удивительно, что ехать обратно вам пока не захочется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 19 мая 2018 г увидят скрытый подтекст в самых банальных словах своего партнёра по браку. Подозрения ещё прочней поселятся в вашей душе, когда на мобильный вашего спутника жизни придёт многозначительное любовное сообщение. Вы случайно прочитаете СМС, и вам многое станет понятно. Пока вы не станете обличать партнёра во лжи, но ваше отношение к этому человеку кардинально изменится. Вы даже начнёте смотреть по сторонам, чтобы найти себе новое любовное увлечение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков эта суббота порадует своей простотой. В вашей жизни не произойдёт ни одной сложной или драматической ситуации. При этом ваш личный сценарий первого выходного также будет нельзя обозначить, как обыденный и банальный. Вечером вы окажетесь на культурном мероприятии, где будет присутствовать много ваших друзей, а также тот человек, которому вы давно симпатизировали. Выяснится, что ваша пассия очень талантлива, что вас ещё больше вдохновит и заинтригует.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день запомнится, как самый что ни на есть среднестатистический выходной, отнимающий все силы на быт и на выполнение домашних обязанностей. Вас порадует лишь вечер этого дня. Вы окажетесь в доме у своего лучшего друга (причём, придёте сюда в самый разгар вечеринки). Все присутствующие на этом мероприятии, и вы в том числе, полностью раскрепостятся. Здесь будет всё: и танцы, и песни, и смех, и розыгрыши в адрес друг друга, и даже лёгкая потасовка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев сегодняшний день утомит своим эмоциональным непостоянством. С вашим собственным настроением не возникнет особых проблем, в то время, как ваши родственники и друзья будут метаться из крайности в крайность. Лучший сценарий этой субботы для вас – время, проведённое в одиночестве. Вам не придётся скучать, если вы приступите к чтению познавательной литературы, просмотрите какую-то киноновинку или займётесь своим личным творчеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 19 мая суждено посетить сразу несколько мест, пользующихся большой популярностью у противоположного пола. Все собравшиеся здесь будут смотреть на вас с большим интересом, что польстит вашему самолюбию. Однако не пытайтесь найти любовь в этих местах (максимум, что вас ожидает – это небольшая интрижка). Где вам действительно удастся начать серьёзный роман, это всемирная сеть. Не отказывайтесь от общения с той особой, которая сегодня посетит ваш аккаунт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день необходимо тщательно проверить состояние своего автомобиля прежде, чем отправиться в путешествие. Для вас повышается риск, что во время движения случится небольшая поломка вашего транспорта. Если в устройстве автомобилей вы не сильны, проконсультируйтесь со знакомым автомехаником. Других неприятностей суббота вам не принесёт. Если вы учтёте вышеприведённый совет, вам удастся насладиться интересной поездкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует заниматься геройствами. Эти благородные жесты никто не поймёт, и это как минимум. Как максимум, вы будете названы чудаком, который зачем-то борется с ветряными мельницами (занимается другим никчёмным занятием). Отсюда совет – посвятите этот день только себе, занимаясь лишь тем, что приносит ощутимую пользу вашему организму и интеллекту. Вы сможете совместись оба занятия, если отправитесь в фитнес-центр в обществе друга-интеллектуала.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 19 мая 2018 закончат личный проект, связанный с домом и бытом. Люди, которые сегодня заглянут к вам на огонёк, будут искренне удивлены, что вы, не будучи профессионалом в подобного рода вопросах, создали нечто по-настоящему шедевральное. Не удивляйтесь, если кто-то попросит вас воссоздать нечто подобное в стенах его дома (разумеется, за определённую плату). Так у вас появится хобби, приносящее вполне приличный доход и чувство полной самореализованности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям придётся провести этот день на работе. На том настоит ваш строгий босс. Он разбудит вас рано утром телефонным звонком, и вам придётся срочно отправиться в офис. Это вызовет негодование всех членов вашей семьи, так как ваш отъезд сорвёт совместные планы. Родственники успокоятся лишь после того, как вы сообщите, что за сегодняшние трудовые усилия вам будет выдана вполне приличная сумма (именно столько, сколько не хватало вам до совершения какой-то покупки).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день нельзя отвлекаться от дел, имеющих для них первоочередное значение. Ещё рано утром составьте себе подробный план всего, что вам следует осуществить в первую очередь (не имея подобного плана, вы потратите драгоценный досуг без всякой пользы). Вечером вам следует вспомнить о том, что суббота предназначается для отдыха. Организуйте небольшую поездку в обществе всех близких членов вашей семьи и не забудьте заглянуть на огонёк к старшему родственнику.