Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 марта 2018 для всех знаков Зодиака
19 марта 2018 нельзя позволять, чтобы раздражение и недовольство из-за какого-то пустяка испортило ваши отношения с окружающими. Сегодня следует гасить на корню любые зачатки агрессии, дабы они незаметно для вас не развились до слишком большого масштаба. Лучшим способом успокоиться для подавляющего большинства людей будут улыбки и юмор. Как только вы настроитесь на волну позитива, исчезнет и ваше раздражение, и недовольство, и всё, что делает вас агрессивней.
Гороскоп на 19 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят первый рабочий день на этой неделе в прекрасном расположении духа. По этой причине работа будет спориться в ваших руках. Вы не только закончите свой личный проект, но и поможете сослуживцам, за что получите от них огромную благодарность. Вечером, вступив в контакт с домочадцами, вы не сдержитесь от язвительных фраз в адрес их совместного плана. Чуть поздней вы признаете, что этот план имеет право на жизнь, но участвовать в нём всё же не согласитесь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 19 марта 2018 будут восхищены благородством одного из своих коллег по работе. Этот человек, зная о том, как важен для вас карьерный рост, добровольно откажется от престижной командировки. Вы искренне поблагодарите этого альтруистичного человека, но в командировку всё-таки не поедете. Причина тому – недовольство, высказанное по этому поводу вашей второй половинкой. Из-за неё вы останетесь дома, пожертвовав потенциальным ростом вашей карьеры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день вызовут всеобщее восхищение своей прекрасной наружностью. Вы специально так подберёте наряд, чтобы итоги вашего успешного похудания были максимально заметны. Наряд – это мелочь, и окружающих значительно больше, чем он, будет волновать секрет вашей борьбы с лишними килограммами. А вот ответ на этот вопрос вы никому не предоставите (даже лучшему другу). Этот метод вы вознамеритесь запатентовать, чтобы он помог вам стать намного богаче.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день ещё раз докажут начальству свой высочайший профессионализм. Когда вы триумфально закончите сложнейший проект, ваш босс удивлённо вздохнёт и поблагодарит вас за сознательность. От него не поступит каких-либо предложений относительно вашего карьерного роста, что вас, конечно, расстроит. Вот почему вы найдёте визитку, оставленную другим работодателем, и уже вечером позвоните по указанному телефонному номеру.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут понедельник без масштабных побед. Единственный повод гордиться собой вам представится лишь поздним вечером. Выполняя домашнее задание с кем-то из ваших детей, вы проявите себя как очень чуткий и мудрый родитель. Ваша вторая половинка сделает вам изысканный комплимент по этому поводу, сразу после чего ваша пара вновь вернётся к недавнему диалогу (вы снова будете обсуждать, почему бы вам ещё раз не стать родителями).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут тщательно маскировать свои истинные эмоции. Чтобы ваша зазноба наконец оценила всё, что вы делаете для неё, вы будете вести себя с ней подчёркнуто равнодушно. Вы даже примитесь с кем-то кокетничать в обществе этого человека, и он действительно не сдержится от публичного приступа ревности. Этим вечером состоится диалог, о котором вы долго мечтали. Вы и ваша зазноба расставите все точки над "И", после чего решите объявить о создании пары.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы останутся не удел при распределении важных служебных заданий. Вы обидитесь, что начальство по-прежнему боится доверить вам сложный проект, подозревая вас в непрофессионализме. Если вы полностью уверены в своих силах, не бойтесь обратиться к начальству с соответствующим предложением. Попросите дать вам шанс наглядно продемонстрировать всё, на что вы только способны. Потом, когда вам будет дан такой шанс, сделайте всё, чтобы оправдать столь большое доверие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 19 марта откажутся прощать кого-то из своих давних обидчиков. Вы поступите так лишь потому, что в вашей душе всё ещё будет сильно недовольство поступком этого человека. Однако уже этим вечером он сделает всё, чтобы доказать вам, что он всё осознал и исправился. Помощь, полученная вами от этой особы, действительно будет иметь колоссальный масштаб (вот почему вы его милостиво извините). При этом вы пока не согласитесь общаться с ним по-приятельски.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день почувствуют на себе живой интерес со стороны очень влиятельного человека. Он пригласит вас в свой трудовой коллектив, ссылаясь на то, что заинтересован в вашем профессионализме. Всё это с его стороны лишь хитрый ход, чтобы начать сближение с вами. Если у вас есть постоянный партнёр, и вы не намерены опускаться до измены, вам стоит как можно тактичней отшить своего влиятельного поклонника или поклонницу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 19 марта 2018 г будут обезоружены наивностью и простотой кого-то из своих новых коллег по работе. Ещё чуть поздней вы выясните, что этот человек – супер-профессионал, способный в одиночку справиться с самым сложным заданием. Тут-то у вас и появится мысль – почему бы не пригласить эту талантливую особу на роль своего напарника по личным бизнес-проектам? Чтобы её не ошарашил столь сложный вопрос, задавайте его не в лоб, а максимально тактично.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот понедельник доставит немало хлопот. Кто-то из близких членов вашей семьи попросит вас об услуге, и вы не сможете ответить жестоким отказом. Ради того, чтобы выполнить просьбу близкого человека, вечером, после ударных трудов, вам придётся отправиться на другой конец вашего города. Благодаря вам все проблемы этой особы будут полностью устранены, и вы сможете заняться своим личным досугом (например, свиданием со своей давней пассией).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не следует кривить душой, подыскивая ответ на очень сложный вопрос, связанный со своими личными симпатиями. Будьте честны в диалоге с собой, ведь от этого зависит ваше ближайшее будущее. Так, человек, которого вы приблизили к себе только ради корысти, должен знать, что вы никогда его по-настоящему не полюбите. Не пытайтесь изобразить, что он вызывает у вас бурю эмоций (рано или поздно этот обман непременно раскроется).