Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
2 апреля 2018 приветствуется умеренно агрессивный настрой. Речь не об агрессии в классическом её проявлении, а о той уникальной черте, которая толкает вперёд, заставляя упорно преодолевать все преграды. Любые помехи, возникшие на вашем пути, будут устранены, если вы искренне поверите в свои неограниченные возможности. И обратная ситуация. Если сегодня вы будете жаловаться на себя, на судьбу и на неблагоприятные обстоятельства, достичь чего-либо вам не удастся.
Гороскоп на 2 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 апреля 2018 г следует почаще обращаться за советом к более опытным сотрудникам. При поддержке этих людей вы блестяще закончите свой текущий проект, что даст вам право надеяться на повышение в должности. Вечером вам следует отказаться от любых видов активности. Восстановите свой энергетический потенциал, потраченный в рабочее время. Лучше всего с этой задачей справится домашний досуг, проведённый за развивающим чтением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня узнают правду о намерениях конкретного человека. Об этом вам сообщит кто-то третий (особа, хорошо знакомая и лично с вами, и с вашим поклонником). Вы узнаете, что человек, который предлагал вам связать с ним свою жизнь, действовал, вынашивая корыстные планы. От таких новостей вы испытаете большое разочарование, но быстро справитесь с этим расстройством. Вы решите наказать этого алчного человека, поддержав его в этой игре, а потом цинично оставив.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы встретят этот понедельник в боевом настроении. Вы вступите в борьбу за перспективный проект, на который претендовало сразу несколько супер-профессиональных сотрудников. В итоге вам удастся настоять на своём, и ваше руководство решит, что вы лучше всех подходите на роль исполнителя этих заданий. Всё хорошо, вот только эта победа достанется вам очень высокой ценой. Люди, которых вы обошли, затаят на вас большую обиду, и вы утратите приятельские отношения с ними.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня удивит доброе отношение своего главного конкурента. Заподозрив в его поведении хитрый расчёт, вы будете общаться с ним без большого сближения. Такая осторожность поможет вам избежать целое море проблем. Ваш конкурент не сможет осуществить свой коварный проект, и вы сохраните свой капитал в неизменном размере. Кроме того, вас всячески зауважают в узких профессиональных кругах, назвав вас особой, с которой лучше не связываться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут не в духе. Вас напряжёт факт того, что выходные достигли финала, и что вам, хотите вы того или нет, придётся вновь идти на работу. Весь этот день вы будете вести себя, как спящий вулкан, который только и ждёт удобного повода, чтобы взорваться. Кто-то из коллег не сможет понять ваш агрессивный настрой и случайно спровоцирует бурю вашего негодования. К счастью, вы сможете вернуть контроль над собой, и этот инцидент пройдёт без неприятных последствий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день увидят перед собой новые профессиональные перспективы. Однако каждая из этих призрачных перспектив будет подразумевать не сиюминутный успех, а большие победы, которые достанутся вам только в результате кропотливой работы. Ей вам и стоит заняться, забыв обо всём, на что вы привыкли тратить драгоценное рабочее время. Будет разумно, если вы отключите телефон, дабы звонки от родных и друзей не отвлекали вас от построения светлого будущего вашей карьеры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут понедельник без заметного результата. Из-за лёгкого недосыпа вы будете искать самые короткие и простые пути, как скоротать рабочее время. При этом даже самый элементарный служебный проект вы будете выполнять несколько дольше, нежели изначально предполагали. Причина тому – всё тот же недосып, а также бесконечные рассказы коллег о минувшем уикенде. Вы не останетесь в стороне от всеобщего обсуждения, в красках поведав коллегам о том, почему вы не выспались.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 2 апреля получат заманчивое предложение, связанное со сферой финансов. Прежде, чем дать добро на этот проект, попытайтесь определить, нет ли в нём подводных камней, из-за которых это коллективное начинание потерпит фиаско. Не исключено, что после глубоких анализов вы сочтёте этот проект всего лишь сырцом, требующим всесторонней доработки. Если вы в силах помочь довести его до совершенства, предложите свои услуги основоположнику этой идеи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут нерасторопны в делах, связанных со своим личным фронтом. Есть риск, что вы позволите уйти навсегда той самой особе, без которой вы не можете прожить ни минуты. Этого не произойдёт, если вы сразу погасите крупный конфликт, разгоревшийся между вами. Если вы не в силах его предотвратить, сделайте всё зависящее от себя, чтобы этот человек никуда не уехал. Знайте – как только за ним захлопнется дверь, вы его уже никогда не увидите.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам рекомендуется посвятить понедельник раскачке после бурно проведённого уикенда. Определите, какие дела для вас важнее всего, и приступайте к их неторопливому выполнению. Вечером позвольте себе полноценно расслабиться. Речь не про бурный досуг в обществе ваших приятелей, а о чём-то более спокойном и созидательном. Вы можете почитать, посмотреть любопытный вам телепроект или найти другое занятие, не покидая пределов вашего дома.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 2 апреля 2018 в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы будете назначены на тот самый проект, который импонирует вам больше всего. Вашим напарником по этой работе будет определён ваш лучший друг, что вас ещё больше порадует. Однако вам и этому человеку, выполняя совместный проект, следует думать исключительно о делах, а не о тех интересах, которые вас объединяют. В противном случае появляется риск, что вы провалите это задание.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день попытаются завлечь в сомнительную авантюру. Помните о том, чем чревато нарушение законодательства, и не действуйте на авось, по принципу - а вдруг всё прокатит? Не прокатит, и последствия вашего риска будут очень и очень печальными! Будет правильно, если вы и сами откажетесь от этой опаснейшей авантюры, и запретите участвовать в ней своему лучшему другу. Если вы и он хотите разбогатеть, подумайте о законных вариантах высокого заработка.