Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 августа 2018 для всех знаков Зодиака
2 августа 2018 года не требуйте от близких людей беспрекословного послушания. Слушаться вас сегодня будет разве, что ваш верный пёс (да и то периодически игнорируя ваши команды). В этот день каждый человек будет сам себе "шея" и "голова", и с этим надо смириться. Да вы и сами заметите, что вам не хочется кому бы то ни было уступать (даже той самой особе, ради которой вы готовы достать звёзды с небес или совершить другой сумасбродный поступок).
Гороскоп на 2 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 2 августа 2018 г крайне не событийно. Главной задачей этого дня для вас станет устранение недоделок в служебных делах. Эта рутина вас так поглотит, что у вас не останется ни времени, ни желания, ни энергии, чтобы отправиться на мероприятие в обществе симпатичного вам человека. Он всё поймёт, при этом имеется риск, что сегодня ваша пассия познакомится с кем-то другим. Теперь уже этот человек, а не вы, будет сопровождать вашу пассию на подобные "вылазки".



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется ставить эксперименты в межличностной сфере. Если вы решите узнать, как на самом деле относится к вам тот или иной человек, тактично сформулируйте и задайте этот вопрос. Ваш собеседник будет полностью прав, если проигнорирует все ваши нелепые эксперименты. Предельная прямота поможет вам и в личных, и в профессиональных делах. Вы будете правы, если потребуете её и от людей, которые вас окружают.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоит работать и за себя, и за коллег, которые уехали в отпуск. Вас ждёт достойная награда за эти труды. Вы получите за них даже больше, нежели предполагали. Главной вашей наградой станет временный перевод на ту самую престижную должность, о которой вы и не мечтали. Сделайте всё, чтобы закрепить за собой столь выгодный перевод. Работайте, не жалея себя, и неустанно проявляйте свои лучшие качества (и личные, и профессиональные).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 2 августа откажутся от дружбы со своей легендарной логикой. Вы перестанете спрашивать её советы после того, как рядом с вами появится умопомрачительно красивый представитель противоположного пола. Не важно, в браке вы или нет, из-за этой особы ваше сердце начнёт биться значительно чаще. Совет для семейных представителей вашего знака – попытайтесь побороть эту страсть как можно скорей, пока она не стала причиной драматических ситуаций.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено найти ответ на свой извечный вопрос "как стать намного богаче". Вы достигнете эту цель благодаря счастливой случайности (точней, благодаря удивительному знакомству). Человек, который появится в вашей судьбе, будет из тех, кто бесконечно рождает всевозможные хитроумные схемы обогащения. Он поделится с вами одной из этих отлаженных схем, и вы начнёте активно её применять прямо сегодня. Главное, что эта схема не потребует от вас капиталовложений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам рекомендуется провести этот день в тихой, умиротворяющей атмосфере. Если ваша работа предусматривает насыщенный график дня, трудитесь, чередуя нагрузку и отдых. Отдых вам сегодня жизненно необходим. Ваш организм, устав от столь сложного графика жизни, подаст неприятный сигнал, который на какое-то время лишит вас присутствия духа. Вскоре головокружение бесследно пройдёт, но и это не означает, что вы полностью восстановились.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов самым важным событием этого четверга станет возвращение своей второй половинки. Считая часы, оставшиеся до того, как вы вновь окажетесь в её страстных объятиях, не забудьте о главном. Главное для вас – как можно скорей и как можно качественней привести свою квартиру в порядок. Этот совет ещё актуальней, если на вашей жилплощади недавно проходила холостяцкая вечеринка. Сделайте всё, чтобы ваш постоянный партнёр не ворчал, видя следы такого веселья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 2 августа 2018 будет поручено очень важное и ответственное задание. Чтобы выполнить его на твёрдую пять, вам придётся отказаться от обеденного перерыва и от перекуров. Работая на износ, не переставайте сами себя морально подбадривать. Повторяйте себе "если я идеально справлюсь с этим заданием, меня ждёт крупный карьерный успех и прочие блага". После этих непомерных трудов не забудьте хорошо отдохнуть, чтобы ваши силы полностью восстановились.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует ни на шаг отступать от ранее намеченного плана действий. Ваш план обречён на успех, вот только ваш триумф слегка отдалят неблагоприятные обстоятельства. Это не проигрыш, а всего лишь отсрочка, которую вам стоит принять по-философски спокойно. Снова и снова рисуйте в своём воображении ту самую цель, ради которой вы готовы столь напряжённо трудиться. Это промотивирует вас и подстегнёт двигаться дальше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день предпримут робкую попытку покорить какого-то конкретного человека. Эта попытка не принесёт должный эффект, и вы полностью в себе разочаруетесь. Однако прежде, чем причислять себя в ряды неудачников, ещё раз подумайте – всё ли вы правильно сделали? Возможно, ваша главная ошибка как раз таки в том, что вы слишком робки в покорении этой особы. Она ждёт от вас более решительных и активных шагов (ими вам и стоит заняться).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня придётся понервничать. Рядом с вами поселится человек, видеть которого вы не очень хотели. Речь о родителях вашей второй половинки или о вашем собственном родственнике, который вас по ряду причин напрягает. Помня о том, что вы не можете проявить негостеприимность, попробуйте поменять своё отношение к происходящему. Вспомните всё, в чём сильна эта особа, и попытайтесь привлечь её к этим занятиям (к готовке, воспитанию ваших детей или к ремонту).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сделают очень ценный презент практически незнакомому человеку. Вы увидите, с каким восхищением эта молодая особа смотрит на ваш дорогой аксессуар, зная о том, что она ещё не скоро сможет позволить себе нечто подобное. Вы без долгих раздумий передадите ей этот предмет, не испытав ни малейшей доли раскаяния за этот поступок. Вы вспомните себя в её возрасте (а также живо вспомните, как сложно существовать, когда твои цели и возможности не совпадают).