Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
2 декабря 2018 года имеется смысл на какое-то время погрузиться в себя, чтобы по полочкам разложить все свои мысли и чувства. Сказанное не означает, что вы должны игнорировать всё, что происходит в реальности. Эти дела также должны вызывать интерес, но не настолько большой, как личные психоэмоциональные трудности. Окончательно преодолев эти проблемы, можно будет достичь значительно большего.
Гороскоп на 2 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 декабря 2018 г может повезти в процессе новых знакомств. Сегодня категорически не актуальна фраза «встречают по одёжке». Следует вежливо и тактично общаться со всеми людьми, даже если их внешний облик не отличается респектабельностью. Будут правы те из Овнов, кто категорически забудет о напускном. Пусть воскресенье пройдёт в отказе от материального. Думайте о душе, читайте религиозную литературу, занимайтесь внутренним миром.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие Тельцы будут удивлены несобытийностью этого дня. Есть вероятность, что жизнь внезапно замрёт, и в ней не произойдёт ничего, о чём впоследствии хотелось бы вспомнить. Скука – не повод, чтобы громко кричать «всё плохо, всё до боли однообразно!». Подумайте, как разнообразить свой декабрьский уклад (и сегодняшний день, и ближайшие месяцы). Будет не плохо, если вы вспомните о существовании спорта, закаливания и саморазвития.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многим Близнецам 2 декабря суждено столкнуться с внезапной непопулярностью. Есть риск, что постоянно кто-то другой (более молодой, более дерзкий, яркий, успешный, красивый) будет переходить вам дорогу. Не стоит переживать, ведь это абсолютно нормально. Возможно, следует отказаться от вечной гонки за звание лидера. Попробуйте иначе провести сегодняшний день. Ищите удовольствие в том, что хочется именно вам, и перестаньте думать о реакции со стороны окружающих.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки сегодня решат обновить гардероб. Поход по магазинам доставит особенный позитив, если рядом будет присутствовать человек с приятным и лёгким характером. После полудня есть шанс на успех в сфере любовных привязанностей. Однако ближе к вечеру романтизм неожиданно испарится. В этот момент на первое место выйдет вопрос, связанный с чем-то материальным. Возможно, придётся думать о страховании, о ремонте авто или об устранении поломки домашнего оборудования.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит все разговоры перетягивать исключительно на себя. Будьте менее эгоистичны, и окружающие это непременно оценят. Высоко оценят они и столь важный аспект, как ваша гуманность. Научитесь быстро избавляться от ненужных обид и прочих негативных переживаний. Этот навык станет особенно ценным накануне возможных конфликтов. Во всём остальном, кроме сферы коммуникаций, сохранится спокойная атмосфера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день могут не устоять от спонтанного приобретения. Вероятно, этот расход полностью себя оправдает. Других крупных удач это воскресение не принесёт. Жизнь будет развиваться довольно рутинно, и в списке всего, что окажется реализовано в течение суток, будет числиться лишь уборка, поездка по магазинам и прочие банальные вещи. При желании можно повлиять на этот однообразный расклад. Поищите увлечение или хобби, которое оживит атмосферу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует осторожней формулировать свою критику. Есть риск, что в ходе какого-то диалога вы начнёте неоправданно негодовать, доводя и себя, и собеседника до истерики. Эта истерика ни к чему, ведь из-за неё воскресный досуг будет безвозвратно испорчен. Проснувшись, потянитесь навстречу зимнему солнцу, настройте себя на оптимизм и запретите любого рода агрессию. Всё, тем самым день будет спасён, и он пройдёт в атмосфере юмора, смеха или романтики.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не навредит отказ от суеты. Попробуйте жить так, словно вы переделали все дела или уже вышли на пенсию. Позволив себе никуда не спешить, не тревожиться по пустякам и не пытаться заглянуть в туманное завтра, можно с лёгкостью восстановить эмоциональное равновесие. Проигронируйте просьбы о помощи со стороны тех, кто привык жить за счёт окружающих. Подобные просьбы не исключены после полудня. Давайте отказ строго, но предельно тактично.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 2 декабря 2018 следует проявить предельную осторожность в процессе новых контактов. Высока вероятность, что состоится знакомство с потенциальным инвестором, работодателем или партнёром по отношениям. Сделайте всё, чтобы этот человек проникся симпатией, пообщавшись с вами на нейтральные темы. Важно сохранять ровный эмоциональный настрой. Не допустимы раздражение, гнев, беспричинное веселье или капризы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Большинству Козерогам сегодня не придётся напрягаться, чтобы успеть осуществить всё и сразу. Вероятней всего, вам вызовется помогать какая-то незримая сила. С её помощью откроется сразу несколько заманчивых перспектив. Выбирая новые ориентиры, слушайте свою интуицию и анализируйте знаки, полученные от Вселенной. Возможен и более обыденный сценарий этого дня (в случае, если все подсказки и знаки будут восприняты за случайности, не достойные интереса).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день может помочь освободиться от груза своих нерешённых проблем. Однако сами проблемы при этом никуда не исчезнут. Изменится отношение к ним. Перестав о чём-то переживать и отдав происходящее на волю случая, можно оградить свои нервы от стрессов. Не рекомендуется отпускать на самотёк лишь те аспекты, в которых тесно переплетены дружба, любовь, уважение и взаимная помощь. Во всём перечисленном следует действовать по обстоятельствам и без промедлений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие Рыбы проведут этот день достаточно напряжённо. Вероятно, все силы будут направлены на всего один, но по-настоящему важный вопрос. Кто-то решит провести перемены в личных делах, кто-то возьмёт под контроль сферу финансов. Среди Рыб будет немало и тех, кто решит навести порядок в личном пространстве. Всё, что задумано, имеет все шансы принести неплохой результат. Важно, не сворачивая, идти к цели номер один, не отвлекаясь на всё, что имеет второстепенный характер.