Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
2 февраля 2018 года крупный успех уготован только в делах, не требующих анализов или точных расчётов. Всё, что связано с логикой, сегодня будет удаваться из рук вон плохо. Энергетика этой пятницы отвлечёт от столь утомительных дел своей разнузданной непосредственностью. Эту коммуникативную непосредственность также можно использовать с выгодой (например, при проведении переговоров или в обсуждении важных вопросов личного плана).
Гороскоп на 2 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 февраля не следует оставлять незакрытым конфликт с кем-то из родственников. Вы и этот человек уже никогда не помиритесь, если допустите промедление в сегодняшнем споре. Вместо того, чтобы громко кричать, обвиняя своего собеседника во всех грехах человечества, попробуйте разобраться в его личной позиции. Вам станет понятно, что этот человек имеет полное право думать именно так, а не иначе. После этого ваш спор сам собой прекратится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут нерасторопны в делах, связанных с планированием своего пятничного досуга. Не исключено, что вы и вовсе "повестите" этот вопрос на кого-то из близких. Раз так, не начинайте ворчать, если вечер этого дня вас полностью разочарует. Избежать разочарования вам поможет чёткое определение своей главной цели. Так, если вы предпочитаете пассивный досуг, вам явно нельзя соглашаться на участие в очередной вечеринке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам пятница принесёт немало приятных волнений. Утром вас пригласит на свидание человек, на которого вы не можете посмотреть без лёгкого трепета. Подготовка к свиданию будет воспринята вами как очень важный момент. Вы даже пораньше отпроситесь с работы домой, чтобы до мелочей спланировать свой внешний образ. В итоге ваша встреча пройдёт на все 100, и в её финале вы услышите долгожданную фразу "давай попробуем начать отношения".



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 2 февраля 2018 станут генераторами свежих идей для своего близкого окружения. Днём, пока вы находитесь на работе, именно ваши идеи живо заинтересуют каждого из коллег и лягут в основу каких-то коллективных проектов. Когда вы окажетесь в окружении близких людей, вам будет поручено спланировать пятничный вечер. Решая этот вопрос, отталкивайтесь от предпочтений всех своих домочадцев. Это гарантирует, что предложенный вами сценарий всех оптимально устроит.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется перегружать себя избытком ярких или волнительных переживаний. Это приведёт вас к необходимости принимать успокоительное. Будет значительно лучше, если вы откажетесь от своей природной сентиментальности при просмотре какого-то лиричного фильма или слушая рассказ лучшего друга. В финансового рода делах сегодня вы также будете не сильны, а значит любого рода вложения и покупки вам стоит отложить по крайней мере до завтра.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня смогут существенно расширить свой кругозор благодаря какой-то внезапной поездке. Это спонтанное мероприятие состоится по инициативе близкого члена вашей семьи, и на первых порах вы отнесётесь к этой идее без особого энтузиазма. Вскоре вам придётся признать, что ваша пятничная поездка получилась на удивление впечатляющей. С её помощью вы даже сможете прославиться в социальных сетях, если напишите грамотные, содержательные посты под каждым из фото.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут очень приятными и обходительными собеседниками. Жаль только, что вы забудете про вежливость и обходительность в общении со своей второй половинкой. На вопрос, услышанный от неё, вы ответите гневной тирадой. Пятничный вечер для вашей семьи будет безвозвратно испорчен, если вы оперативно не успокоитесь. Позвольте себе немного остыть, и уже без эмоций приступайте к обсуждению этих злободневных вопросов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует избегать агрессивно настроенных собеседников. Дело не в том, что кому-то из них удастся вас оскорбить. Вы заразитесь от этих людей дурным настроением, и пятница для вас закончится не так, как вы изначально планировали. В ней уже не будут присутствовать ни лёгкость, ни эмоциональный релакс, ни долгожданный отдых от утомительных будней. Если вам удастся обойти стороной любой негатив, эту трудовую неделю вы закончите просто незабываемо.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день займутся планированием ближайших покупок. Не забудьте включить в этот список и подарок для старших членов вашей семьи, в паре которых грядёт важная дата. Не экономьте на этом презенте, ведь люди, которые многим пожертвовали ради вас, достойны иметь самое лучшее. Кстати, определиться с подарком вам будет значительно проще, если вы вспомните про недавнее семейное торжество, на котором родители вскользь упомянули о своих наполеоновских планах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам удастся провести 2 февраля 2018 г в прекрасном расположении духа. На работе вы без надрыва закончите очень сложный проект, над которым вы и ваш напарник бились несколько месяцев. Решив слегка отметить это событие, вы и коллега отправитесь в бар, где для вас и закончится этот пятничный вечер. Если у вас есть постоянный партнёр, будет правильно пригласить его на это небольшое мероприятие (иначе вас ждёт конфликт и вполне обоснованные обиды).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня можно смело потратить чуть больше, чем позволяет бюджет. Вы получите крупную премию (не сейчас, а в начале грядущей недели). Правда, всё-таки позаботьтесь о том, чтобы деньги были потрачены не понапрасну. Вспомните про тот самый предмет, о котором вы долго мечтали, и позвольте себе такую покупку. Будет правильно, если, осуществив эту мечту, вы организуете небольшое застолье (это отличный финал трудовой пятидневки).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня не сдержатся от пафоса в сторону своих новых коллег. Вы сочтёте этих людей недалёкими простачками, которые совершенно случайно оказались частью вашего служебного коллектива. Об этом вы и не замедлите им сообщить после непродолжительного общения. Это мнение вам придётся-таки изменить, когда вы узнаете, кем на самом деле являются ваши коллеги. Вам придётся их уважать, так как на том настоит их могущественный покровитель.