Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 июля 2018 для всех знаков Зодиака
2 июля 2018 года не лучший момент для проведения омолаживающих процедур или для борьбы с лишним весом. В заботе о себе вы рискуете переборщить, что принесёт результат, обратный тому, что вы ожидали. Новую рабочую неделю лучше начать с тех самых дел, которые вы привыкли считать чем-то рутинным. Эта рутина поможет вам "раскачать" свой потенциал и добиться продуктивных итогов в работе. Лучшим видом вечернего отдыха в этот день станет прогулка по парку.
Гороскоп на 2 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 2 июля 2018 г решат полностью изменить свою жизнь, избавив её от всех затруднений в межличностной сфере. Вы уверенной поступью отправитесь к человеку, который давно держит обиду на вас, чтобы пролить свет на происходящее между вами. Для этого диалога вам придётся переступить через себя и на время забыть про свою непомерную гордость. К счастью, этот человек не откажется выслушать вас, и беседа пройдёт ровно так, как вам и хотелось (вы избавитесь от конфликта).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено узнать ряд шокирующих новостей о жизни одного из бывших коллег по работе. Выяснится, что его судьба пошла под откос по вине вашего общего босса. Случившееся заставит вас по-новому посмотреть на своего руководителя, а ещё вы поймёте, что и вас этот тиран рано или поздно может лишить силы воли. Так у вас появится мысль подыскать другую работу (важен для вас будет не новый оклад, а личность нового руководителя).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут понедельник на позитивной волне. Часть ваших коллег вернётся из отпуска, и вы будете внимательно слушать каждую историю, каждый рассказ, связанный с этими путешествиями. Вечером вы попытаетесь определить точный маршрут своей потенциальной поездки. Этот сценарий поставит под сомнение ваш постоянный партнёр (мол, зачем рисковать, выбирая экзотику?). Ваш партнёр намекнёт, что предпочтительней поехать туда, где уже многие побывали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендован умеренный темп работы и отдыха. Берегите свой энергетический потенциал, ведь он будет не слишком высок, а значит часть из намеченных дел вы рискуете оставить незавершённой. Составьте план того, что вы просто обязаны осуществить за эти энергетически неблагоприятные сутки. Вечером займитесь медитацией или йогой. Только эти занятия помогут вам активизировать резервные запасы энергии, которые скрываются внутри вашего организма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 2 июля 2018 не следует лезть на рожон в разговоре с коллегами по работе. Пусть эти люди самостоятельно выполняют порученный им начальством проект, вы же сосредоточьтесь на своих личных заданиях. Пройдёт всего пара дней, и ваши коллеги признают, что напрасно отказались слушать ваши советы. Вам надо понять, что есть категория лиц, которые учатся исключительно на своих личных ошибках (ваши коллеги как раз таки относятся к этой несговорчивой категории).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев этот день изрядно утомит своей событийностью. Всего за какие-то сутки с вами произойдёт столько всего, что случается далеко не с каждым героем блокбастера. Эти события вызовут шквал эмоций в вашей душе, а значит самый главный совет для вас звучит так – успокойтесь и не паникуйте, пока не станет понятно, к чему привели сегодняшние перемены. Имеется шанс, что большинство этих неожиданных метаморфоз изменят к лучшему вашу действительность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 2 июля предстоит найти ответ на сложный вопрос, связанный со сферой финансов. Вероятней всего, вы будете определять, где взять деньги на погашение просроченного кредита или других обязательных платежей, о которых вы банально забыли. Прочь гордость, скажете вы и хорошо знакомой тропой отправитесь к кому-то из родственников. Этот немолодой человек, конечно, вас опять пристыдит, что вы относитесь к деньгам легкомысленно, а потом всё-таки выдаст нужную сумму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено сыграть важную роль внутри своего служебного коллектива. Вы будете хлопотать, чтобы начальство продлило срок выполнения ваших коллективных проектов. И вы, и все ваши коллеги будете осознавать, что, если бы с этой просьбой к боссу обратился кто-то другой, в отсрочке наверняка бы было отказано. Вашу просьбу босс обязательно удовлетворит, чем ещё раз докажет, что вы пользуетесь с его стороны колоссально большим уважением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет свойственно переживать за постороннего человека. Вы так проникнетесь творчеством новичка в области литературы, музыки или изобразительного искусства, что решите всецело его поддержать в ущерб своим личным планам. Итоги ваших трудов станут заметны прямо сегодня. Юный гений, ради которого вы так старались, получит предложение подписать очень перспективный контракт, гарантирующий ему блестящее будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется неустанно контролировать своё настроение. Если вы оперативно не настроитесь на позитив, понедельник для вас пройдёт без особого толка. Вы не сможете в должной мере сосредоточиться на профессиональных делах, так как вам будут постоянно мешать несуществующие факторы-раздражители. К ним вы отнесёте даже чихание одного из коллег (вам будет казаться, что этот человек чихает специально, чтобы вы отвлекались).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не захочется тратить все свои силы исключительно на дела, связанные со своими обязанностями на работе. Их вы будете выполнять, спустя рукава, постоянно витая где-то в мечтах и строя воздушные замки. К счастью, эту халатность не заметит ваш босс (вероятней всего, он будет вести себя точно также). Найдите с ним общие темы для обсуждений (поговорите о своих общих хобби или о планах на отпуск), и вы не заметите, как рабочий день достигнет финала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня проявят себя, как прилежные ученики. Вы будете осваивать дисциплину под названием "новые любовные отношения". Все основные постулаты этой науки пропишет ваш новый партнёр, и вам останется беспрекословно принять их в качестве истины. Получается, что уже в начале этого романа вы проявите себя, как ведомый и податливый человек, из которого можно свить, что угодно. Если вы и дальше будете вести себя именно так, то пополните собой ряды подкаблучников.