Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 марта 2018 для всех знаков Зодиака
2 марта 2018 года пройдёт в удивительной атмосфере. Эта пятница многих заставит обратить свои взоры в сторону романтики и любви. Повсеместно будут создаваться красивые пары, а люди, в прошлом порвавшие свой любовный союз, решат вновь воссоединиться. Но не только любовь будет актуальна сегодня. Вместе с ней ко многим придёт осознанье того, что уютный дом, улыбки детей, аромат пирогов и уикенды на даче – это и есть вершина того, к чему стоит стремиться.
Гороскоп на 2 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня ждёт шумный банкет в доме близкого родственника. Правда, вы попадёте сюда уже после того, как расправитесь со своим текущим служебным заданием. Не пытайтесь хитрить, передоверив этот проект своему другу из числа сослуживцев. Этот человек окажется некомпетентен в подобного рода вопросах, а значит ваш триумфальный проект потерпит фиаско. Времени и сил вам хватит на всё: и на дела, и на отдых (кстати, сегодняшняя вечеринка пройдёт просто отлично).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не суждено отдохнуть от рутины. Ею вы будете заниматься до позднего вечера. Вы покинете своё рабочее место позже, чем другие коллеги, но это скорее плюс, нежели минус. Когда в пустых стенах офиса не останется никого, кроме вас и вашего руководства, начнётся очень ответственный диалог (можно сказать, судьбоносный). В ходе этой беседы ваш босс окончательно убедится, что именно вы должны быть назначены на очень престижную должность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 2 марта окажутся там, где никогда не бывали. Речь идёт про то самое уникальное место, фото которого вы постоянно рассматриваете в интернете, не переставая мечтать там оказаться. Когда ваша мечта осуществится, вы испытаете огромный восторг и поспешите поделиться им с окружающими. Пост, который вы выложите в социальных сетях, в точности передаст ваше уникальное настроение и станет поводом для восторженных комментариев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня немного смутит поведение кого-то из близких. Человек, которое долгое время проявлял к вам большой интерес, вдруг переключит внимание на кого-то другого. Пусть будет так, не драматизируйте по поводу происходящего. Возможно, это всего лишь дешёвый трюк, с помощью которого ваш ухажёр или поклонница пытается напомнить вам о своём существовании. Однако, если вам по-настоящему дорог этот человек, сделайте всё, чтобы он интересовался исключительно вами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся хорошо отдохнуть на очень необычном развлекательном мероприятии. Оно будет приурочено к празднику одного из детей вашего лучшего друга или подруги. При этом детский праздник будет интересовать вас меньше всего, и всё ваше внимание сосредоточится на какой-то конкретной особе. Этот привлекательный молодой человек ответит вам пылкой симпатией, и вы забудете о том, где находитесь (будет правильно, если вы покинете это мероприятие).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день утомит очень общительный сослуживец. Только из вежливости вы выслушаете его пространный рассказ о победах его близкого родственника. Вечером этот сотрудник сделает всё, чтобы добраться до дома одним с вами маршрутом. Такое общение вы сможете избежать, если, завидев приближающегося коллегу, сделаете вид, что вам надо срочно уехать в противоположную сторону. В принципе, бегство этот вопрос не решит, в отличие от откровенного диалога.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день ждёт приятный сюрприз, подготовленный второй половинкой. Ваш партнёр втайне от вас соберёт в вашем общем доме всех самых лучших друзей (тех самых людей, которые для вас дороже всего на свете). Когда вы вернётесь с работы, вас окружат счастливые лица, дарящие вам позитив и улыбки. Вечеринка порадует всех, даже ваших новых соседей. Сначала они попросят вас не сильно шуметь, а потом согласятся присоединиться к вашему мероприятию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 2 марта 2018 не следует забывать, к чему может привести тот или иной спонтанный поступок. Прежде, чем действовать, поддавшись сиюминутным эмоциям, задумайтесь о последствиях. Согласитесь, куда лучше не создавать проблемы, чем потом долго и мучительно их устранять, выслушивая от родных претензии и упрёки. Всё в ваших руках, и сегодня вы острей, чем обычно, осознаете, что вы и есть творец вашей судьбы (не только своей, но и судьбы своих родственников).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам эта пятница подарит много самых приятных эмоций. На работе вы будете по-приятельски общаться с коллегами, и кто-то из них пригласит вас всех к себе на домашнюю вечеринку. Ответив согласием на подобное предложение, не забудьте известить о нём своего партнёра по браку. Возможно, самый правильный для вас вариант – пригласить его с собой на это спонтанное мероприятие (это убережёт вас от большого скандала из-за ревности вашего любимого человека).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день не принесёт ничего грандиозного. Вас ждёт переменный успех и в личных, и в профессиональных делах. Столкнувшись с очередной мелкой загвоздкой, не паникуйте. Эти трудности вы сможете преодолеть, если попросите кого-то о помощи. Вечер этого дня вам стоит провести в обществе всех, кто избавил вас от неприятностей. Организуйте для них мини-банкет в каком-то уютном местечке (например, в вашем любимом кафе или на даче).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев 2 марта 2018 г выведет из себя поступок своей второй половинки. Ваш партнёр накупит много очень затратных вещей, спустив на них практически все семейные накопления. Самое страшное, что ни в одной из этих вещей вы не увидите ни красоты, ни пользы, ни особого функционала. Ваш гнев будет вполне объясним, но устраивать громкий скандал вам всё же не стоит. Это принесёт обратный эффект, и ваш партнёр получит возможность назвать себя жертвой, а вас – инициатором ссоры.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в эту пятницу начнут всерьёз думать о приближении лета. Не желая проводить пляжный сезон в бесформенном балахоне, вы решите приступить к похудению прямо сегодня. В этот план вы включите и сбалансированный рацион, и умеренный спорт, и прогулки по свежему воздуху. Кстати, отправившись погулять, вы встретите очаровательного представителя противоположного пола. Вскоре и вам, и ему станет понятно, что это знакомство было послано вам двоим откуда-то свыше.