Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
2 ноября 2018 года появится шанс по-крупному преуспеть в тех сложных делах, что базируются в основном на везении. Начиная подобный проект, не забывайте, что удача довольно капризна. Так, всё, в чём вы одержите крупный успех, уже завтра может привести к досадному проигрышу. Вот почему очень важно объективно оценивать сегодняшний риск и признать его не нормой, а исключением. Ну а пока, забыв обо всём, смело рискуйте.
Гороскоп на 2 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 ноября придётся принять на себя принципиально новую роль. Вы станете человеком, который творит чудеса, словно заправский волшебник. Люди, которым вы поможете избавиться от проблем, будут искренне благодарны, и уважение к вам с их стороны достигнет гигантских размеров. Главное, чтобы вы, оказавшись на пике общественной популярности, не зазвездились. Не забывайте, что уже завтра кто-то другой, а не вы, может стать всеобщим любимчиком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня стоит идти за покупками. Есть все шансы, что вы приобретёте множество ценных вещей, заплатив за них чисто символичную сумму. Ещё одной крупной удачей станет знакомство с чиновником (с другой авторитетной персоной). Если вы проявите все самые сильные стороны вашего «Я», этот влиятельный человек пополнит ряды ваших близких знакомых. Сегодня стоит ограничить себя в мелочах. Воздержитесь от калорийной еды и прочих соблазнов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день начнёт сильно пугать своё ближайшее будущее. Вероятно, это произойдёт после удручающих новостей о судьбе вашего бизнеса или места работы. Раньше времени не следует поддаваться панике и хандре. Если вы очень мнительный человек, конечно, можно подыскать варианты альтернативных доходов. В целом же эта пятница имеет все шансы порадовать вас. Высока вероятность оказаться на шумном застолье или банкете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в заботах о своём самочувствии. Вы будете правы, если не станете экономить, посещая аптеку с целью приобрести медикаменты для поправки здоровья. Не ищите аналоги этих лекарственных средств. Это станет ошибкой. Не стоит искать «аналоги» и в сфере чувств. Попытавшись забыть какого-то человека с помощью случайных знакомств, вы окажетесь в тупике, и это как минимум. Как максимум, вы получите ещё одну душевную рану.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы встретят пятницу с большим энтузиазмом. На вечер этого дня будет запланировано важное мероприятие или дружеские посиделки. Однако в рабочее время не следует забывать про непосредственные дела и обязанности. Сегодня появится возможность показать себя с самой выгодной стороны в глазах вышестоящего руководства. На личном фронте вас также ожидает успех. Одинокие Львы, отправившись на вечернее мероприятие, получат шанс на судьбоносную встречу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 2 ноября 2018 г откроют чей-то секрет. Эта тайна будет вас тяготить, и вы вряд ли сдержитесь от того, чтобы с кем-то ей не поделиться. Вы поступите мудро и дальновидно, если доверите этот секрет не человеку, а своему ежедневнику. Записав ненавистный секрет, вырвите и сожгите эту страницу. В остальном пятница доставит исключительно позитив. Все самые приятные моменты сосредоточатся в сфере любовных привязанностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся сделать крупный шаг навстречу своему светлому будущему. Этот шаг вы предпримете в тех делах, от которых зависит ваш карьерный или бизнес-успех. Многое в происходящем будет зависеть не только от вас, а от воли счастливого случая. Однако Фортуна крайне переменчивая госпожа, и имеется риск, что её расположение вы не сможете удержать дольше, чем до этого вечера. Главный совет будет таким – не теряйте ни минуты драгоценного времени.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам удастся провести 2 ноября 2018 без тревог и волнений. Вероятно, вы и сами не заметите, как очень успешно закончите очень трудоёмкий проект, который не рассчитывали закончить за выходные. Получится, что у вас освободился целый уикенд. Постарайтесь провести его и весело, и с пользой для своего организма. До мелочей продумайте грядущий досуг, при необходимости обсудите его на семейном совете. Кстати, семейный совет поможет найти ответ и на другие вопросы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не позволительно перегружать себя яркими впечатлениями и взрывными эмоциями. Куда более актуален будет не накал жарких страстей, а интеллектуальный досуг, проведённый в компании интересного собеседника. Кстати, может случиться и так, что ваш всезнающий друг противоположного пола посмотрит на вас не так, как обычно. Это означает, что вас связывает нечто большее, нежели многолетняя дружба и совместные интересы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам не понравится этот день, наполненный неприятными сюрпризами и разочарованиями. Что бы вы ни надумали осуществить, куда бы вы ни направились, повсюду вам будут встречаться препятствия и заминки. Учтите этот прогноз и не ставьте перед собой масштабные цели. Смиритесь с тем, что сегодня не вы будете управлять вашей судьбой, а судьба решит доминировать. К счастью, это отчётливо проявится в мелочах, а не в фундаментальных аспектах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день смутит разговор с кем-то их близких. Вероятно, этот человек даст прозрачный намёк, что вам не мешало бы похудеть (избавиться от других зрительных недостатков). Всерьёз обдумайте этот вопрос, но не бросайтесь из крайности в крайность. Не забывайте, что в этом вопросе нужен пошаговый план, а также терпение. Сегодня повышается вероятность неожиданных встреч и знакомств, что будет особенно актуально для одиночек вашего знака.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют заразиться настроениями окружающих. Вы будете задорно смеяться вместе с толпой (возможно, негодовать или устраивать что-то вроде небольшой революции). Однако не забывайте, что в личных делах коллективизм категорически не уместен. Вечером рекомендуется сбежать от толпы и провести время тет-а-тет со своей второй половинкой. Если вы пока одиноки, вам также рекомендовано уединение. Проведите его, размышляя о жизни.