Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 октября 2018 для всех знаков Зодиака
2 октября 2018 года сохранится напряжённость прошлого дня. Кто-то будет усиленно искать выход из финансового тупика, кто-то попытается вернуть своё личное счастье. Сегодня во всех этих занятиях вас ждёт крупный успех, а потому ни минуты не сомневайтесь, что у вас всё получится. Вечер посвятите романтике и любви. Если рядом есть человек, которому вы хотите сделать признание в чувствах, это не стоит откладывать.
Гороскоп на 2 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 2 октября 2018 откажутся выслушать своего главного оппонента. Он первым предложит вам закрыть давний спор, но вы откажетесь от подобного поворота. Возможно, это не самый правильный шаг, и прежде, чем его предпринять, подумайте о последствиях. В целом же этот день пройдёт достаточно продуктивно. Вы успеете закончить дела, в которых постоянно возникали сотни помех и спорных моментов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день услышат похвалы и комплименты. Возможно, вы получите их после того, как представите своё личное детище. Оно всех покорит, и вы тут же получите перспективные предложения о сотрудничестве. Не спешите соглашаться на одно из таких предложений. Прежде, чем вы подпишите соответствующий договор, вам следует посовещаться с юристом. В любви спешка также вам навредит. Не торопитесь что-либо решать или от чего-то отказываться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день категорически не рекомендуется делиться с кем бы то ни было своими личными планами. Среди ваших друзей нет тех людей, кто сможет понять и признать эти задумки. Если вы выслушаете отзывы скептиков, то и сами усомнитесь в состоятельности этой идеи. Отложите воплощение этих проектов и займитесь чем-то банальным. В приоритете дела, направленные на создание уюта в вашем личном пространстве или на приобретение нового гардероба.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня полагается рацион с повышенной калорийностью. Находясь на работе, вам придётся приложить немало энергии и труда для выполнения каких-то авральных проектов. Возможно, всю вашу энергию «съест» трудоёмкий домашний проект или решение проблем кого-то из родственников. Так или иначе, сделайте всё, чтобы ваш энергетический баланс восстановился. В этом вам помогут водные процедуры, прогулки и общение с близкими.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут придирчивы к мелочам. Из-за этой необоснованной щепетильности вы не заметите главного. Дабы впоследствии не корить себя за невнимательность, ловите каждый сигнал, каждое слово и жест со стороны тех людей, от которых зависит ваше дальнейшее будущее. Что касается финансовой сферы, сегодня вы можете предпринять смелый шаг, который поможет повысить доходы. Главное, чтобы этот шаг был многократно обдуман.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует выставлять ультиматумы своей второй половинке. Есть риск, что ваш партнёр, устав от бесконечных ультиматумов и придирок, откажется продолжать отношения. Одиноким Девам не рекомендуется давать от ворот поворот всем, кто проявит симпатию. Есть вероятность, что среди этих людей будет присутствовать ваш идеальный партнёр для отношений. Судьбоносная встреча состоится сразу после полудня.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут критиковать своих родственников, друзей и подчинённых. Ваше недовольство будет иметь под собой серьёзную подоплёку, и люди, которым вы укажете на недостатки, на вас не обидятся. Сами себя вы не станете критиковать, даже когда спустите все свои накопления на дорогую покупку, позволите флирт за спиной у своей половинки, нарушите предписания терапевта или совершите нечто иное, идущее в разрез с вашими личными правилами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 2 октября сорвут крупный куш в ходе одноразовой финансовой операции. Это всего лишь сиюминутный успех, а не система. То есть, если вы вознамеритесь повторить нечто подобное, рискнув куда большими капиталовложениями, у вас вряд ли что-то получится. Риск не оправдан и в делах, связанных с личными отношениями. Если вы предпримите шаг, вызывающий массу сомнений, он вряд ли приведёт к положительным результатам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся насладиться досугом. Уделите время себе и восстановлению своего самочувствия. Особое внимание следует обратить на проблемы, которые вы старательно замалчиваете несколько лет. Если они вновь напомнят вам о себе, обратитесь к медицинскому специалисту. Если у вас нет проблем со здоровьем, этот день подарит вам много приятных минут. Есть вероятность, что вы найдёте занимательных собеседников, в обществе которых и пройдут эти сутки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 2 октября 2018 г решат заняться своей внешностью и фигурой. Откажитесь от привычного рациона, отдав предпочтения в пользу только здоровых продуктов. Возможно, переход в режим ЗОЖ дастся вам не слишком легко. Настраивайте себя на успех, мотивируйте любыми удобными средствами, и не допускайте ни намёка на срыв. Если для вас не актуален вопрос похудения, этот день посвятите поиску новых идей, которые помогут вам обогатиться в короткие сроки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот вторник, разбирая завалы старой документации. Это и будет та пресловутая рутина, которую вы не любите больше всего. Из-за неё вы устанете и физически, и морально. К счастью, вечер этого дня компенсирует вам все неприятные переживания. Вы окажетесь на «романтике», который подготовит для вас ваш постоянный избранник или человек, мечтающий стать вашей второй половинкой. Он сделает всё, чтобы вы погрузились в настоящую сказку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут с трудом решать какой-то вполне банальный вопрос. Он поставит вас в тупик лишь потому, что вы не сможете предугадать наперёд, как отнесутся к вашим решениям домочадцы. Не бродите в этом извилистом лабиринте. Лучше сразу посовещайтесь с семьёй, и только после этого делайте выводы. В целом же этот вторник оставит приятный след в вашей душе. Особенно вам понравится случайная встреча с другом детства или небольшая покупка.