Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
20 апреля 2018 года следует воздержаться от язвительных замечаний. Подавить в себе гнев вам будет легко, если прямо сутра вы посмотрите на окружающий мир с большим оптимизмом. Улыбнитесь ему, и мир улыбнётся в ответ, окружив вас ни с чем несравнимой гармонией. Этот день подходит и для творчества, и для любви, и для установления новых дружеских отношений. Кстати, люди, с которыми вам суждено пересечься, сыграют важную роль в вашем будущем.
Гороскоп на 20 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует избегать пессимистичные мысли. Оказавшись в их власти, вы рискуете утратить объективную самооценку, пополнив собой ряды людей, крайне не уверенных в собственных силах. Это становится ещё намного опасней, если на сегодня у вас запланировано публичное выступление, важный доклад или деловые переговоры. Совет только один – ищите и находите слова, которые заставят вас поверить, что вы победитель по жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 20 апреля 2018 не доставит особых хлопот. Поводы для восторгов у вас также, увы, не появятся. Сначала вам предстоит выполнить целый ворох своих обязанностей на работе, а вечером – хлопотать по хозяйству бок о бок со своей второй половинкой. Кстати, вы при желании можете заметно разнообразить этот монотонный процесс! Заранее вооружитесь забавными историями и анекдотами, чтобы потом, в ходе совместных трудов, рассказывать их своему партнёру по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день покажут блестящие результаты в занятиях спортом. Речь о соревновании, в котором вы будете участвовать бок о бок с коллегами. Когда победа достанется вашей команде, вы испытаете настоящий восторг и предложите своим "однокашникам" вместе отметить это событие. Ваш вечер закончится где-то в кафе, и вы вернётесь домой намного поздней, чем обычно. Если у вас есть постоянный партнёр, вам стоит заранее его предупредить, что вы задержитесь на корпоративе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено узнать ряд ошеломительных новостей о профессиональной судьбе своей второй половинки. Ваш партнёр не только блестяще сдаст все внутренние экзамены на своём предприятии, но и будет назначен на очень престижную должность. Это событие ваша пара решит отметить в кафе (не исключено, что именно в том, где вы познакомились). Вечер станет ещё намного приятней, когда к вам присоединится пара ваших общих знакомых.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день попытаются произвести неизгладимое впечатление на родителей своей второй половинки. Вы до мелочей спланируете свой наряд, проведёте большую уборку в домашних стенах, а потом в течение многих часов будете готовить своё коронное блюдо. Все эти усилия принесут ожидаемый результат, и родители вашей половинки решат, что вы достойны быть рядом с их любимым ребёнком. Встреча закончится позитивно, за обсуждением совместного будущего.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 20 апреля предстоит выбирать между семьёй и друзьями. Ваша помощь понадобится и в домашних стенах, и в доме вашего лучшего друга. Вероятней всего, вы как раз таки и умчитесь к нему, зная о том, что это станет причиной большого скандала с вашими домочадцами. Так оно и произойдёт. Устранив проблемы товарища, вы вернётесь домой, где окажетесь в окружении обиженных лиц своих близких родственников (к счастью, вы сможете им объяснить, почему поступили так, а не иначе).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы очень удачно выберут образ для мероприятия, назначенного на сегодняшний вечер. Как только вы появитесь здесь, все взоры устремятся только на вас, оставив не удел главного виновника этого большого застолья. Дабы не портить настроение юбиляру, сделайте всё, чтобы праздник вернулся к тому, с чего начался. Вам не придётся скучать, так как вы сможете выделить из толпы очень приятного собеседника (собеседницу), с которой вы и будете непринуждённо общаться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут раздражены поведением какого-то конкретного человека. Речь о вашей давней зазнобе, которая сначала согласится провести вместе с вами вечер, но в последний момент передумает. Конечно, ваша обида будет очень сильна, но и это не даёт вам моральное право за глаза оскорблять этого человека (ещё значительно хуже, если вы начнёте распускать о нём грязные сплетни). Достойно примите отказ и попробуйте переключить свой интерес на кого-то другого.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит посетить места, где прошло их далёкое детство. Вы не станете ностальгировать, прогуливаясь по до боли знакомому скверу или наблюдая за тем, как постарели ваши соседи. Сюда вас приведут какие-то конкретные интересы. Речь о человеке, которому вы решите помочь. С трудом, но вам всё же удастся вырвать своего школьного друга из цепких лап зелёного змия (ваш давний приятель поймёт, что выбранный им путь крайне опасен).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 20 апреля 2018 г будут с сожалением вспоминать все ошибки, допущенные в сфере своих личных привязанностей. Особенно вас напряжёт инцидент, который недавно произошёл между вами и вашей второй половинкой. Увы, вы не сможете заставить её забыть про слова, которые вы сгоряча наговорили. Зато вы в силах сделать всё зависящее от себя, чтобы ваш партнёр осознал – вы очень сильно раскаиваетесь. Окружите его заботой и теплотой, на какую только способны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день удастся сделать очень выгодную покупку. Вы случайно заглянете в магазин и обнаружите здесь, что товар, который вы давно хотели приобрести, выставлен к продаже по сниженной стоимости. Без раздумий вы приобретёте этот предмет и останетесь им очень довольны. Пятница закончится ещё позитивней. Вы решите навестить давнего друга, а в итоге окажетесь на шумном застолье (здесь будет присутствовать и ваша зазноба).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день успеют осуществить очень многое. В дневные часы вы очень ловко закончите свой текущий проект, и у вас останется свободное время, чтобы помочь с работой коллеге. Он в свою очередь решит вас отблагодарить за участие в устранении его неприятностей. Так вы окажетесь в баре (в другом развлекательном заведении в зависимости от ваших вкусов и интересов). Вы будете общаться с коллегой много часов, находя его очень занимательным собеседником.