Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 августа 2018 для всех знаков Зодиака
20 августа 2018 стоит подумать о том, каким должно быть ваше завтра. Поставьте перед собой вполне конкретную цель (хочу стать богаче, хочу похудеть, хочу обрести счастье в сфере личных привязанностей). Всё. Как только ваша цель будет ясна, подумайте, как осуществить её в максимально короткие сроки. Многое вы успеете предпринять прямо сегодня. Речь про фундамент потенциальных побед (этим фундаментом станет уверенность в том, что у вас всё непременно получится).
Гороскоп на 20 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 20 января 2018 будут нуждаться в дополнительной эмоциональной подпитке. Ей станут слова поддержки и одобрения, которые вы услышите от близких людей. Они, помня о том, как вы волнуетесь накануне ответственного мероприятия, сделают всё, чтобы развеять ваши сомнения в своей состоятельности. Вы справитесь со своими делами на твёрдую пять и будете чувствовать себя победителем. Теперь ваша обязанность – искренне поблагодарить всех, кто вас ободрял и поддерживал.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день доставит лёгкое разочарование. Выяснится, что заболел человек, от которого зависел ваш карьерный успех, а значит над вашим триумфальным проектом нависла угроза срыва. Не переживайте, ведь вы справитесь и без этого человека. Конечно, вам придётся изрядно напрячься, но вы ведь истинный профессионал, а значит вас такие трудности не напугают. Работайте, не забывая при этом хотя бы иногда вспоминать и про отдых (без него вам не справиться).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы встретят понедельник в боевом расположении духа. Едва придя на работу, вы решите активно бороться за карьерный успех. Вы добровольно возьметесь за очень сложный проект, имеющий шансы стать вашим пропуском к вершинам карьеры. Главное, чтобы ваш энтузиазм не перегорел, когда вы чуть ближе ознакомитесь с этим заданием. Возможно, самый лучший выход для вас – найти надёжного напарника по работе (правда, вам придётся поделиться с ним лаврами победителя).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день откажутся от спешки при выполнении своего служебного долга. Неторопливо выполняя свой текущий проект, вы избежите многих ошибок. Спешка вам ни к чему и в личных делах. Задав своей второй половинке очень важный вопрос, не требуйте, чтобы она предоставила вам ответ незамедлительно. Пусть ваш партнёр хорошенько осмыслит его и сделает какие-то конкретные выводы. Вам тем временем стоит переключиться на что-то принципиально другое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 20 августа стоит ещё раз пересмотреть свой гардероб. Возможно, настала пора освободить его от всех ненужных вещей и от одежды, которая не соответствует требованиям переменчивой моды. Если вы затрудняетесь самостоятельно определить, какие вещи утратили актуальность, спросите совет у стилиста. Собственно, вы сами сможете освоить эту науку. Всё, что вам нужно – пройти любые онлайн-курсы, посвящённые моде и стилю (вам эти курсы ещё не раз пригодятся).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откажутся от излишеств буквально во всём. Вы решите копить, чтобы сделать наконец некое заветное приобретение. Первый взнос в эту "копилку" вы сделаете прямо сегодня. Речь про ту самую сумму, которую вы не позволите себе спустить на всякие мелочи. Если и впредь вы будете тщательно обдумывать каждый потенциальный расход, нужная сумма соберётся достаточно быстро. Однако не экономьте на здоровье и красоте, ведь это очень опасно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут понедельник легко и при этом достаточно продуктивно. Вашей энергии хватит на всё: и на дела, и на активное устройство своего личного фронта. Этим вечером состоится непростой диалог между вами и симпатичным вам человеком. Вы озвучите ему всё, что происходит в вашей душе, а ваша зазноба признается в ответной симпатии. Однако вы не поспешите провозглашать себя парой. Пока вы, немного лукавя, будете общаться на уровне близких приятелей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 20 августа 2018 г найдут новое хобби. Это занятие вам настолько понравится, что вы решите приобщить к нему всех своих близких друзей. Так появится группа людей, объединённых общей идеей. На почве этого интереса всё остальное для вас попросту перестанет существовать. Вы перестанете следить за жизнью героев любимого сериала, а также за всем, что происходит в сфере ваших личных привязанностей. Благо, что за сегодня в этой сфере не произойдёт ничего грандиозного.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не рекомендуется слишком сближаться со своими коллегами. Есть вероятность, что кто-то из этих людей решил вас "подсидеть", и теперь хочет досконально узнать, каковы ваши ближайшие действия. Дабы не пострадать, никому не сообщайте свои сокровенные планы относительно вашего карьерного будущего. Медленно и планомерно достигайте свою высокую цель, ни словом, ни жестом не разглашая того, о чём вы в последнее время размышляете и денно, и нощно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня имеют все шансы стать намного богаче. Всё, что для этого нужно лично от вас – умение видеть скрытые перспективы в, казалось бы, сущей банальщине. Зрите в корень вещей, которые будут происходить вокруг вас, и не останавливайте полёт вашей фантазии. Возможно, самой гениальной окажется та из идей, которая больше всех поразит вас своей сумасбродностью. Однако ещё немного поздней именно эта идея заставит ваш капитал расти стремительным темпом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут понедельник в умеренном темпе. Вы не сможете не признать, что за минувший уикенд больше устали, нежели отдохнули. Отдых вам всё-таки жизненно необходим. Едва вернувшись с работы, примите положение лёжа. Дела подождут, пока вы насладитесь своим пассивным досугом. Объясните всем, кто попытается упрекнуть вас за лень, что подобного рода досуг для вас не блажь, а потребность, удовлетворить которую вы просто обязаны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня очень обрадует телефонный звонок, поступивший от лучшего друга. Он сообщит, что случайно наткнулся в одном из магазинов на тот самый предмет, который вы очень долго искали. По вашей просьбе приятель тотчас приобретёт эту вещь, чем доставит вам бурю восторгов. Ещё одним радостным событием этого понедельника для вас и вашей семьи станет новость о ком-то из родственников. Человек, переехавший в другой город или страну, сообщит, что с ним всё в полном порядке.