Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
20 декабря 2018 года пройдёт в суете, связанной с грядущими праздниками. Даже скептики, в прошлом игнорировавшие новогодние торжества, сегодня заразятся всеобщими настроениями. Эти люди отправятся искать подарки для близких людей, а также наряды для новогодних встреч, банкетов, корпоративов. Если вы ещё не примкнули к их дружным рядам, самое время исправиться. Не забывайте, что время летит очень быстро, и что новогодние торжества уже не за горами.
Гороскоп на 20 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов главной задачей этого дня может стать составление плана на ближайшие выходные. Есть вероятность получить приглашение на какое-то важное торжество или на мероприятие в доме лучшего друга (близкого родственника). Не исключено возникновение мелких проблем, связанных с оформлением документов. Вечером этого дня может начаться утомительный спор с кем-то из родственников или с партнёром по отношениям. Спор прекратится, когда вы согласитесь пойти на уступки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня вероятно не удастся завершить свой текущий служебный проект. В него могут вмешаться неблагоприятные обстоятельства. Это, конечно, досадный момент, но тратить нервы всё же не стоит. Примите происходящее достойно, без гнева. Внимания могут потребовать другие дела (то, что прямым образом связано с семьёй, любовью и дружбой). Есть вероятность, что вновь напомнит о себе человек, с которым связано много приятных воспоминаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многим Близнецам в этот день будет свойственно радоваться по пустякам и грустить из-за того, что ещё не случилось. Пребывая в таком настроении, вряд ли удастся одержать масштабный успех в профессиональных делах. Зато в сфере личных привязанностей многое может измениться в лучшую сторону. Непосредственность привлечёт внимание человека, которого вы давно надеялись покорить, либо поможет устранить разногласия в отношениях со своей второй половинкой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день могут оказаться через-чур мнительными или злопамятными. Высок риск, что кто-то из близких людей (родственник, друг, напарник по каким-то проектам) совершит неблаговидный поступок. Время само расставит всё по законным местам, а потому не следует тратить силы и нервы на месть или переживания по этому поводу. Сконцентрируйте внимание на мелочах, которые помогают жить спокойно, комфортно и гармонично. Как вариант, отправляйтесь на шопинг.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день могут оказаться во власти сильных эмоций. Вероятней всего, их спровоцирует ситуация, которая затронет вас только косвенно. Учтите это и не начинайте паниковать. Если внимательно осмотреться вокруг, станет понятно, что есть немало личных проблем, которые действительно могут перерасти в серьёзные затруднения. Сосредоточьтесь на устранении этих проблем и ни в коем случае не раскисайте. Пока есть шанс повлиять на окружающую обстановку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 20 декабря 2018 г стоит рискнуть в делах, связанных со сферой любовных привязанностей. Возможно, речь о романе, который в силу каких-то причин боитесь начать, либо, напротив, о разрыве надоевшего брака. Крупные перемены пока не уместны в финансовых и профессиональных делах. Эти аспекты могут потребовать предельной сосредоточенности (сказанное особенно актуально для бизнесменов). Не исключено появление свежих идей, связанных с потенциальным ростом доходов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит разбрасываться громкими обещаниями. Прежде, чем кому-то что-то пообещать, ещё раз объективно оцените свои возможности. Если ради того, чтобы сдержать своё слово, придётся крупно рискнуть или покинуть зону комфорта, лучше не давайте подобное обещание. Вечером возрастает вероятность ушибов и травм. По этой причине не рекомендуется посещать каток или бассейн, а также заниматься любыми динамичными видами спорта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов единственной неприятностью этого дня может стать плохая погода. Нельзя исключать, что из-за ненастья не удастся одеть тот самый наряд, который хотелось. В остальном день обещает пройти на удивление продуктивно. Есть все шансы успешно завершить текущий проект, связанный с бизнесом или финансами. Возможно, наметятся позитивные сдвиги в общении с потенциальным партнёром по отношениям. Семейным Скорпионам удастся сделать выгодную покупку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам 20 декабря уготован успех в служебных делах. Есть шанс получить крупную предновогоднюю премию или другие финансовые поступления из неожиданного источника. Сегодня не стоит планировать продолжительные поездки и перемещения на крупное расстояние. Вечер желательно провести дома, в окружении родственников или друзей. Как вариант, можно организовать семейный просмотр какого-то фильма.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не позволительно раскисать перед лицом мелких проблем, которые могут возникнуть на личном фронте. Эти проблемы – закономерный итог невнимания к своей половинке. Пока есть время повлиять на происходящее, действуйте. Одиноким Козерогам следует тщательней заботиться о себе. Встречают всё-таки по одёжке, а значит она должна быть стильной и привлекательной. Можно заняться расширением кругозора, чтением или поиском нового хобби.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи проведут этот день, занимаясь своим личным творчеством. Есть шанс достичь довольно неплохой результат, однако чувство полной удовлетворённости проделанным фронтом работы пока вряд ли появится. Успех гарантирован в мелких повседневных делах. Будет не лишним провести генеральную уборку шкафов, подумать о меню новогодних торжеств или заняться покупкой праздничных подарков для близких.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 20 декабря 2018 практически ничем не запомнится. Четверг может пройти за устранением мелких недочётов в служебных делах, в построении планов относительно новогодних каникул и в повседневных заботах. Есть вероятность, что сегодня появится некая необычная цель (например, желание встречать 2019 год на экзотическом острове). От реальности всё же отрываться не стоит. Слушайте советы друзей (особенно тех, кто привык мыслить рационально).