Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
20 февраля 2018 существенно возрастёт творческая составляющая каждого отдельно взятого человека. Если ваша профессия подразумевает нестандартный подход, вам сегодня наверняка удастся порадовать и удивить вышестоящее руководство парой-тройкой свежих проектов. Если по специфике своей профессии вы от творчества далеки, приберегите этот настрой на тот момент, когда окажетесь дома. Здесь вам стоит полностью снять себя с тормозов, дабы сотворить нечто поистине грандиозное.
Гороскоп на 20 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот вторник будут мечтать о дальних странах и тёплых морях. Вы с удовольствием отправились бы в путешествие прямо сейчас, но, увы, такая возможность вам не представится. Зато вы сможете пережить маленькое приключение прямо здесь и сейчас. Вечером организуйте своих близких друзей на какое-то развлекательное мероприятие (желательно, чтобы оно проходило на открытом пространстве). Окунувшись в забавы, характерные для зимы, вы перестанете мечтать о море.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 20 февраля 2018 г представится шанс продемонстрировать свой непревзойдённый профессионализм при выполнении выездного задания. Это произойдёт на глазах человека, который уже не раз звал вас в свой трудовой коллектив. Сегодня эта особа предложит вам очень высокий оклад, лишь бы видеть вас в числе своих постоянных сотрудников. Вы сочтёте это за честь и без промедлений ответите утвердительно. Вечером вы сообщите эту новость семье и устроите мини-праздник.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день примутся пожинать плоды своих прежних усилий. Когда на полную мощность заработает ваш трудоёмкий проект (дело, на которое вы потратили немало нервов, денег и свободного времени), вы окажетесь на седьмом небе от счастья. Единственной каплей дёгтя для вас станет внезапное бегство вашего компаньона. Он почему-то поставит под сомнение успех вашего совместного детища, откажется участвовать в этой задумке, и, как выяснится, многое потеряет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено узнать много шокирующих новостей о ком-то из своих дальних родственников. Вы получите новость о том, что этот человек, некоторое время назад перебравшийся на ПМЖ в иностранное государство, сильно жалеет об этом шаге. Он будет в красках рассказывать, как ему непросто жить среди чужаков, и что ему снятся берёзы (другие красоты родного края). Слушая этот рассказ, вы тотчас откажетесь от мечты о переезде даже в соседний город.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 20 февраля 2018 поставят перед собой новую грандиозную цель. Вы решите сбросить много "кг", чтобы встретить пляжный сезон, поражая всех своей стройной фигурой. Если вы не потеряете должный настрой, есть все шансы, что уже сегодня вы станете на шаг ближе к поставленной цели. Вечером, поделившись планами с кем-то из близких людей, вы узнаете, что у него есть масса собственных наработок по этому поводу, а также успешный опыт безопасного похудения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует отказаться от любых кулинарных экспериментов. Ваш желудочно-кишечный тракт их не простит (особенно, если вы примите в пищу еду, приобретённую в переходе). Постарайтесь вообще ограничить список тех блюд, которые вы сегодня принимаете в пищу. Лёгкий, сбалансированный рацион – вот то, что нужно вашему организму, уставшему от обильных зимних застолий. Устройте себе разгрузочный день, и к вечеру вы почувствуете огромное облегчение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день забудут про своё хорошее воспитание. Вы даже не побоитесь устроить громкий скандал, видя, как какой-то невоспитанный человек оскорбляет пожилую особу. Начав громко кричать в общественном месте, вы привлечёте к себе большой интерес. Но вам, борцу с несправедливостью, многие начнут аплодировать стоя. Больше того! Кто-то из свидетелей такого геройства напишет про вас красочный пост, и уже этим вечером вы сами того не желая станете звездой интернета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут подчёркнуто милы с лицами противоположного пола. Тем самым вы попытаетесь отомстить своей второй половинке за игнор, проявленный в вашу сторону накануне. Нет, вы не поставите цель начать новый роман (скорее всего, вы решите просто слегка потешить свой самолюбие). Однако одно из новых знакомств зайдёт значительно дальше. Если вы вовремя не остановите сами себя, это знакомство станет началом измены.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня откажутся принимать на веру слова, услышанные от давнего друга. Он попытается вам сообщить, что человек, с которым вы недавно начали любовный роман, вас цинично использует. Но нет, вы не услышите этот призыв, и даже обвините своего хорошего друга в предательстве. Уже этим вечером вам станет понятно, что друг вам не лгал. Вы окажетесь в ситуации, когда ваш партнёр продемонстрирует свою настоящую сущность, и вы в нём разочаруетесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 20 февраля, занимаясь сложным выездным проектом. Вы поздно вернётесь домой и с порога узнаете новость о том, что к вам едут важные гости. Не желая ударить перед ними в грязь лицом, вы примитесь хлопотать по хозяйству. В итоге ваша семья окажет должный приём своим визитёрам, но на этот процесс вы потратите все свои последние силы. Когда гости уйдут, вы рухнете на диван, и тот час окажетесь в ласковых объятиях сновидений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут сильно спешить, выполняя авральное поручение своего вышестоящего руководства. Чтобы поспеть с этим заданием ровно в срок, вам даже придётся прибегнуть к помощи своего нелюбимого сослуживца. А он в свою очередь не упустит возможность, чтобы вновь вступить с вами в интересный только ему диалог. Ради успеха совместной работы вам придётся на протяжении многих часов слушать эти бесконечные в своём занудстве рассказы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня сумеют приобрести пару уникальных вещиц для своего гардероба. Вы случайно узнаете о человеке, который пока только пробует свои силы в сфере дизайнерского искусства. Вам в свою очередь очень понравится всё, что он создаёт (тем более, что эти вещи имеют очень низкую стоимость). Вы поспешите скупить их прямо сейчас, пока эти наряды не достались кому-то другому. Кстати, вещи, которые вы приобрели, вызовут огромную зависть и у ваших друзей, и у коллег по работе.