Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 июля 2018 для всех знаков Зодиака
20 июля 2018 не стоит откладывать диалог, который вы привыкли воспринимать как нечто сложное и утомительное. Начав его прямо сегодня, вы больше приобретёте, нежели потеряете. Первое и главное – в этот день человек, с которым вы всё никак не решались поговорить, будет настроен по отношению к вам очень лояльно. Он услышит ваши слова и отреагирует на них положительно. Не переживайте накануне этой беседы. Справиться с внезапным волнением вам помогут аутотренинг и медитация.
Гороскоп на 20 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день забудут о себе ради спокойствия близких. Ваша семья будет против того, чтобы вы переехали в другой город или страну ради своего светлого карьерного будущего. Вам будет крайне непросто сказать категоричное "нет" на столь перспективное предложение. Вы при этом не затаите обиду на близких. Возможно, когда-то поздней, но никак не сейчас, вас посетят большие раскаяния в столь опрометчивом шаге. Пока вы будете осознавать, что сделали правильный выбор.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам эта пятница оставит приятное послевкусие. Вы закончите день на удивительном романтике, подготовленным вашим давним поклонником или поклонницей. Этот человек сделает всё, чтобы вызвать счастливую улыбку на вашем лице, и вы в полной мере оцените эти старания. В финале этого вечера вы и организовавший его человек объявите себя крепкой парой. И в вашей душе действительно появится пылкая страсть к этой особе (именно страсть, а не элементарная благодарность).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит подумать о ярком семейном досуге. Вам удастся завершить свои рабочие будни раньше, чем вы предполагали. Свободное время посвятите тому, чтобы окончательно определить, каким должен стать ваш семейный уикенд, чтобы удовлетворить требованиям каждого родственника. Не сомневайтесь, близкие высоко оценят этот сценарий. При необходимости вы можете по телефону поинтересоваться у них, какими им видятся выходные.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 20 июля будут старательно перебирать в своей памяти все ссоры со своей второй половинкой. Устав существовать в атмосфере постоянных скандалов, вы выдвинете ультиматум своему партнёру по отношениям. Вы призовёте его жить в гармонии и любви, не изводя друг друга придирками. Ваш партнёр согласится вести себя именно так, но уже этим вечером в вашей паре вновь начнутся крутые разборки. На сей раз ваш партнёр будет сильно вас ревновать к новому соседу или соседке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не желательно полагаться на кого бы то ни было. Вы и только лишь вы способны сделать свою жизнь более счастливой и гармоничной. Проявите самостоятельность буквально во всём: и в личных делах, и в карьере. Последний пункт будет для вас особенно актуален. Не ищите союзников, чтобы выполнить свой текущий проект. Он призван наглядно показать ваш профессионализм, и если вы не проявитесь, как супер специалист, есть риск, что вы никогда не получите повышение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не позволительно витать в облаках при обсуждении важных семейных проектов. Кто-то из ваших родных предложит на домашнем совете полный абсурд. Парадокс, но этот абсурд поддержит большинство ваших родственников. Если вы пропустите этот важный момент, уже очень скоро вашей семье грозят большие проблемы. Как можно скорей придите в себя, оторвавшись от построения сказочных замков, и сделайте всё, чтобы родные не совершили роковую ошибку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов 20 июля 2018 г будет очень важно осознавать, что их внешность производит настоящий фурор у лиц противоположного пола. Вы не поскупитесь на средства, чтобы приобрести сногсшибательный гардероб, и сделаете причёску в самом престижном салоне. Многие действительно посмотрят на вас восхищённо, но не тот человек, ради которого вы так старались. Он всё-таки начнёт любовный роман с кем-то третьим. Примите это как неизбежность и найдите себе другую зазнобу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У Скорпионов главное проблемой этого дня станет отсутствие свободной наличности. Все свои деньги вы вложите в какой-то перспективный проект, направленный на долгосрочные результаты. Вам станет неловко, когда вы окажетесь в баре и не сможете заплатить за коктейль (его оплатит ваш близкий приятель). В этот момент вы пообещаете сами себе, что, как только ваш проект заработает на полную мощность, вы достойно отблагодарите этого человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не позволительно гневить судьбу своими необоснованными ворчаниями. Цените всё то, что имеете здесь и сейчас, ведь далеко не у всех есть все эти блага. Ну и что из того, что вы пока не богаты, как олигарх, и не можете позволить себе виллу на берегу Средиземного моря? Даже осуществив столь большую мечту, вы не испытаете настоящее счастье. Причина тому – неверная расстановка приоритетов (вам вновь станет мало того, что вы имеете). Умерьте свои аппетиты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут с тоской наблюдать, как отправляется в отпуск кто-то из сослуживцев. Не завидуйте уезжающим на курорт, лучше подумайте, как прямо здесь и сейчас организовать для себя нечто подобное. Например, вполне достойным "курортом" для вас станет расслабленный отдых на берегу любого живописного водоёма. Это пример, призванный показать, что вы в силах создать себе незабываемый отдых, было бы только желание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 20 июля 2018 успешно решат очень сложный вопрос, связанный с семейной недвижимостью. Вам не придётся её продавать, чтобы разъехаться со старшими родственниками. Оформив покупку жилья для этих людей в кредит или воспользовавшись ипотекой, вы, конечно, богаче не станете. Зато у вас появится полное право фривольно прогуливаться по своей теперь уже личной жилплощади, зная о том, что она принадлежит только вам, и что только вы здесь хозяин (хозяйка).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день продемонстрируют эгоизм в общении со своим новым коллегой. Новичок, глядя на вас, начнёт искренне подозревать, что он попал в трудовой коллектив, состоящий исключительно из высокомерных зазнаек. Вечером вы обидите своим неуместным игнором одного из друзей. Он придёт к вам, чтобы перехватить немного наличности, но вы ему на эту просьбу откажете. Хуже всего, что вы попросту не заметите, как оскорбляете чувства людей, которые были о вас лучшего мнения.