Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 мая 2018 для всех знаков Зодиака
20 мая 2018 не следует требовать от себя хоть какой-то активности. Не ошибутся и те, кто проведёт этот денёк, не покидая пределов дивана или своей уютной постели. Конечно, эта вальяжная лень не принесёт вам продуктивные результаты, зато она подарит вам нечто не менее ценное. Речь про тот самый релакс, который вы не получали уже достаточно долго. Этот релакс полностью восстановит ваш энергетический потенциал и поможет вам с энтузиазмом встретить новую трудовую неделю.
Гороскоп на 20 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слишком словоохотливы. Если к вам проникнет "шпион", ему наверняка удастся собрать качественный компромат и на вас, и на всех ваших родственников, и даже на ваших коллег по работе (о них вы будете рассказывать особенно увлечённо). Дабы не нажить море проблем по вине своей излишней болтливости, старайтесь любой диалог переводить в нейтральное русло. Не пытайтесь узнать от других то, что вас никоим образом не касается (этот "шпионаж" вам не нужен).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 20 мая будут в красках повествовать всем о подвиге кого-то из своих близких родственников. Этот поступок будет действительно достоин наивысших похвал, и вы даже можете поведать о нём с помощью специального поста на своей социальной страничке. Не забывайте в этот самый момент и о своих личных делах. Сегодня от вас потребует большого внимания человек, которого вы мечтаете назвать своим партнёром по браку. Внимательно выслушайте его монолог и помогите советом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в характере этого дня разозлит всего один мелкий нюанс – отсутствие интересного собеседника. Куда бы вы ни приехали и ни пришли, вас будут окружать либо недалёкие и невоспитанные особы, либо зазнайки. Кстати, в диалоге с последними не пытайтесь кому-либо что-то доказывать (это глупо и бесполезно). Самое правильное, что вы можете предпринять, молча скоротать этот денёк, мысленно составляя психопортреты всех, с кем вам доведётся общаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не следует открывать свой кошелёк, чтобы сделать спонтанное приобретение. Во-первых, для вас эта вещь окажется непозволительно дорогой, а во-вторых вы в ней не нуждаетесь. Чтобы унять эту блажь, вспомните о вещах, которые для вас действительно в приоритете. Так, если вы копите на новый автомобиль, посетите автосалон и ещё раз полюбуйтесь на то, что вы рискуете не получить по вине своих необоснованных приобретений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 20 мая 2018 следует как можно тактичней выстраивать свою речь в разговоре со своим партнёром по браку. Он не согласится на предложенный вами проект, пока не увидит в нём личной заинтересованности. Ваша задача – сделать всё зависящее от себя, чтобы найти должный мотив. Да, это будет непросто, но вы можете призвать на помощь всю свою природную изобретательность, и у вас всё непременно получится (есть вероятность, что прямо сегодня этот вопрос будет решён в вашу пользу).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено получить приятный подарок от своей второй половинки. Разворачивая этот презент, вы будете предвкушать, что за обёрткой скрывается та самая вещь, обладать которой вы так страстно хотели. Но нет, пока ваш партнёр финансово не способен "потянуть" столь затратную вещь, но вам не следует его обижать, придираясь к подарку. Сделайте вид, что он вам очень приятен, и не забудьте сказать "большое спасибо".



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день доставит лёгкую грусть и небольшую досаду. Вы будете наблюдать, как ваш лучший друг начинает строить роман с той самой особой, с которой вы недавно его познакомили. И это в тот самый момент, когда вы по-прежнему изнываете от одиночества! Зависть способна ещё больше омрачить ваш эмоциональный настрой, а значит вам надо как можно скорее прогнать это не хорошее чувство. Порадуйтесь за лучшего друга и пожелайте его юной паре всего самого наилучшего.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам предстоит провести этот день, занимаясь пыльной работой. Не исключено, что речь идёт про садово-огородные труды, которыми вы займётесь по настоянию старшего родственника. Если грабли, мотыги и прочие приспособления вызывают у вас исключительно злость, попробуйте автоматизировать неприятную вам работу. Отправляйтесь в специализированный магазин и приобретите мощную технику для работы на садовом участке (эта покупка ещё не раз вам пригодится).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам суждено провести воскресенье за не самым приятным общением. Вы будете вынуждены сопровождать старшего члена вашей семьи на культурное мероприятие. В силу большой разницы в возрасте вас происходящее утомит, а вашему родственнику, напротив, доставит огромное наслаждение. Если вам по-настоящему дорог этот пожилой человек, любыми путями попытайтесь скрыть своё раздражение. "Это мило" - вот, что вы должны произнести в ответ на любые вопросы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 20 мая 2018 г, занимаясь ремонтом. Он начнётся спонтанно сразу после того, как вы решите передвинуть какой-то предмет, много времени статично простоявший на месте. Вы ужаснётесь, увидев, сколько дизайнерских несовершенств скрывал за собой этот предмет. Так начнётся большая работа, которой суждено продлиться пару недель, если вы не найдёте надёжных напарников (попросите помочь вам с ремонтом родственника или лучшего друга).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут несильны во всём, что связано с логикой. Сначала вы попытаетесь без навигатора составить маршрут семейной поездки, но в итоге выберете неверную траекторию. Вечером вы попытаетесь помочь с домашней работой кому-то из ваших детей, а в итоге ребёнок ещё больше запутается. Зато в этот день вашим главным коньком будет невероятное природное обаяние (вот почему вам все простят и сорванную поездку, и неудачную помощь с уроками).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день познакомятся с новым соседом (с соседкой). Этот симпатичный представитель противоположного пола с радостью выйдет на словесный контакт, и вы будете очарованы его природной харизмой. Как выяснится ещё немного поздней, этот человек очень докучлив. Он решит, что вы питаете к нему личную заинтересованность, и начнёт дело не в дело тревожить вас своими визитами (лишь за сегодня он появится на вашем пороге раз пять, а то и значительно больше).