Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 марта 2018 для всех знаков Зодиака
20 марта 2018 неподходящий момент для проведения важных переговоров. Есть риск, что вы и ваш собеседник начнёте разговаривать на языках, не понятных друг другу. Значительно лучше сегодня сложится ситуация в том, что подразумевает самостоятельность. Вернитесь к проекту, который вы когда-то начали выполнять, а потом почему-то забросили. В работе также следует избрать не командный, а единоличный подход (он будет немного сложней, зато значительно продуктивней).
Гороскоп на 20 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день взбудоражит известие о крупных реформах на месте своей постоянной работы. Вы испугаетесь, что по вине этих реформ ваше пребывание в нынешней должности окажется под угрозой. И это действительно так, вот только угроза увольнения лично для вас минимальна (в отличие от ваших напарников). Не подставляйте себя под удар, игнорируя поручения своего руководства. Пока всё, что вы можете предпринять – быть самым прилежным сотрудником.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут стараться ради новых профессиональных побед. Перспективы, которые вы увидите перед собой, действительно достойны того, чтобы ради них вы забыли обо всех второстепенных делах и сосредоточились на планомерной работе. Однако никто не сказал, что вы достигнете намеченное всего за один только день. И сегодня, и всё ближайшее время вам не следует расслабляться (вот почему очень важно, чтобы после работы вы хорошо отдохнули).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 20 марта проявят лучшие качества своей гуманной натуры. Человек, который в прошлом не раз вас подставлял, сегодня получит от вас и материальную помощь, и слова морального ободрения. Он будет растроган до слёз проявленной вами заботой, вслед за чем последует длинный, душещипательный монолог, в котором ваш недруг будет извиняться перед вами за своё недостойное поведение. Ваше право простить его или оградить это общение определёнными рамками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день не доставит особых хлопот. Вы проведёте вторник в умиротворённо-расслабленном расположении духа, и вас не смогут вывести из себя даже резкие замечания своего оппонента. Этот коллега в итоге отстанет от вас, так как не выдержит, что вы всю его критику встречаете с неизменной улыбкой. Точно такую же модель поведения вам стоит избрать и в личных делах. Родители вашего партнёра по браку не смогут вас критиковать, если вы встретите их улыбкой и комплиментами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам суждено провести 20 марта 2018 г на позитивной волне, наслаждаясь всем, что вокруг происходит. На работе вас очень порадует симпатичный презент, преподнесённый коллегой, которому вы помогли с его недавним проектом. Дома вас встретят улыбчивые лица родных, спешащих наперебой поделиться с вами каким-то сенсационным известием. Эта новость будет затрагивать ваш ближайший уикенд (не исключено, что речь о приезде важного гостя или вашего любимого родственника).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот вторник в задумчивом настроении. Вас озадачит своя личная жизнь, в которой вроде бы нет тёмных сторон, но и полная идиллия пока не достижима. Именно об этом вы и будете размышлять – как сделать свой брак по-настоящему гармоничным? Вечером вы пригласите своего партнёра по отношениям на романтическое свидание в кино или в кафе, и он с радостью согласится. Вам станет понятно, что вашей паре не хватает таких вот красивых минут, проведённых вместе вне дома.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут устранять крупный служебный аврал, возникший по вине неисполнительных сослуживцев. По сути, вы будете вольны уехать домой, оставив своих горе-коллег наедине с их проблемами. Но нет, вы поступите как истинный альтруист, готовый забыть о своих личных делах в пользу командных успехов. Коллеги высоко оценят тот вклад, что вы внесли в борьбу с их проблемами, и начнут наперебой раздавать вам комплименты и искренние "спасибо".



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день доставит и радостные эмоции, и небольшую усталость. Вы наконец-то закончите свой трудоёмкий проект, вслед за чем последует незамедлительная награда. Босс поощрит вас в присутствии всех коллег, пообещав вам назначение на должность своего заместителя. Этому, конечно, не порадуется ваш оппонент. Вы перехватите его испепеляющий взгляд, и вам станет понятно – эта особа ещё не раз и не два попытается вставить вам палки в колёса.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 20 марта 2018 восхитятся трогательной заботой, проявленной своими старшими родственниками. Они преподнесут вам очень ценный презент (не исключено, что речь идёт о личной жилплощади или о новом автомобиле). Родители пояснят, что копили несколько лет на эту дорогую покупку. Вы в этот момент захотите закричать от восторга, а также покрепче обнять людей, которые по-прежнему заботятся о вас, как и в годы вашего далёкого детства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день повязнут в рутине. Проект, который изначально вас отпугивал своим однообразием и монотонностью, окажется ещё более раздражающим, чем вы предполагали. Однако от этого задания вы вряд ли избавитесь, а значит вам стоит пересмотреть своё к нему отношение. Попытайтесь найти хоть какой-нибудь позитив в этой рутине или, как вариант, позовите на помощь коллегу, которому вы сами уже не раз помогали (в союзе с ним вы быстрей расправитесь с этим проектом).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня смутит повышенный интерес со стороны какого-то конкретного человека. Эта особа будет преследовать вас по пятам, словно не слыша ваши увещевания на тему того, что у вас уже есть постоянный избранник. Единственный способ, как избавиться от этих занудных ухаживаний, к сожалению, грубость. Решив пойти на крайние меры, так составьте свой монолог, чтобы он звучал достаточно строго, но не переходил правил приличия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся в плену мелких житейских проблем. Эти неприятности начнутся с поломки водопроводного крана, из-за которой вы опоздаете на работу. В течение дня вас будет выводить из себя отсутствие нормального соединения с интернетом, опоздания ближайших коллег и внезапные поломки электроприборов. К счастью, вечером эти события кардинально изменят свой несчастливый характер (вы получите какой-то крупный подарок или узнаете сенсационную новость).