Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 октября 2018 для всех знаков Зодиака
20 октября 2018 года следует воздержаться от спонтанных шагов в сфере своих любовных привязанностей. Если в какой-то момент вам сильно захочется разорвать свой брак или роман, знайте – вами руководит пресловутый осенний сплин (он очень опасен как раз таки тем, что может заявить о себе чем-то непредсказуемым). Не ломайте то, что строили несколько месяцев или лет. Вы себе этого никогда не простите. Лучше подумайте, как победить в борьбе с осенней депрессией.
Гороскоп на 20 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день решатся на диалог, который откладывали едва ли не с самого детства. Вероятно, речь про давний внутрисемейный конфликт или тайну. Вас ждёт очень непростой разговор. Будьте готовы, что он на какое-то время лишит вас эмоционального равновесия. Чтобы успокоиться, отправляйтесь в гости к лучшим друзьям, сходите в кино или посетите культурное мероприятие. Вечер пройдёт тем веселей, чем больше будет число ваших словесных контактов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам удастся провести 20 октября 2018 г шумно и весело. Вы будете приглашены на какое-то странное торжество (на юбилей домашнего питомца вашего друга или на другой незначительный праздник). Возможно, ваша суббота пройдёт вне городской черты, где вы вдоволь насладитесь свежим воздухом и колоритным пейзажем. Приятные впечатления этого дня может слегка омрачить ссора с кем-то из близких. Вы предотвратите этот прогноз, если воздержитесь от язвительных шуток.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня получат новый повод гордиться собой. Вы на отлично выполните просьбу какого-то человека, после чего он будет рассказывать всем, что вы поистине гениальны. Постарайтесь не зазнаваться. Ведите себя ровно и дружелюбно со всеми людьми, с которыми вам суждено пересечься. В их числе окажется человек, который в будущем сыграет важную роль в судьбе вашего бизнеса или творчества (других начинаний). Берегите себя от сквозняков и одевайтесь, согласно погоде.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут польщены вниманием со стороны персонала какого-то заведения. Возможно, вас так впечатлит консультант, который поможет вам определиться с очень важной покупкой. Если вы одиноки, есть все шансы, что вы утонете в бездонных глазах этого обаятельного представителя противоположного пола. Семейным Ракам, напротив, рекомендуется избегать любых близких знакомств. Ваш партнёр будет очень ревнив. Не усугубляйте его состояние.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут выходной без особого толка. Из-за незваных гостей вы не выполните и половину намеченных дел. Возможно, вы неожиданно получите приглашение в гости или на какое-то торжество. Так или иначе, обнулится ваш прежний план на выходной, что доставит вам лёгкое раздражение. Если вы отправитесь на торжество с недовольным лицом, настроение собравшихся также будет испорчено. Отсюда совет – либо успокойтесь, либо откажитесь от любых мероприятий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется куда-либо спешить. Отложите все дела на потом и займитесь восстановлением своего измождённого организма. Посетите сауну или бассейн, так как водные процедуры лучше всего помогут вам избавиться от физического перегруза. Обрести эмоциональный релакс вам поможет хорошая книга или общение с приятным и понимающим собеседником. Поведав ему всё, что вас так гнетёт, вы испытаете огромное облегчение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 20 октября ничем выдающимся не запомнится. Днём вы будете, скучая, лежать в надежде на то, что вот-вот прилетит добрый волшебник и раскрасит вашу унылую жизнь самыми яркими красками. Чудо, увы, не произойдёт, и ваша жизнь не изменится ровно до той поры, пока вы не возьмёте происходящее в свои руки. Вам никто не мешает покинуть свой уютный диван и отправиться развлекаться. Кстати, сегодня вам поступит приглашение на очень необычную вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы посвятят этот день только романтике. Если у вас есть партнёр, предложите ему вместе отправиться в те места, с которыми вас связывают приятные воспоминания. Одиноким Скорпионам рекомендуется так планировать свой досуг, чтобы он проходил в окружении лиц противоположного пола. Приведите свою внешность в порядок и отправляйтесь на вечеринку (в ваше любимое злачное заведение). Есть вероятность знакомства с обаятельным человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам рекомендуется провести 20 октября 2018 в одиночестве. Вам нужно время, чтобы основательно поразмышлять обо всём, что происходит в настоящий момент вокруг вас на работе и дома. Если эти события доставляют вам дискомфорт, самое время определить, как избавиться от эмоционального перегруза. Не отвергайте и столь радикальные варианты, как увольнение с ненавистной вам должности или окончание отношений, которые вас больше не радуют.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в очень приятной компании. Возможно, к вам без приглашения нагрянет шумная ватага гостей, либо вы сами оправитесь в гости. Так или иначе, суббота пройдёт весело и очень легко. Единственное, о чём вам не следует забывать – опасность переедания. Контролируйте свой рацион, откажитесь от знакомства с экзотической кухней и будьте предельно внимательны с алкоголем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не рекомендуется заниматься покупкой бытовой электроники. Предмет, которым вы так страстно мечтаете обладать, на самом деле не имеет особого функционала. Да вы и сами это поймёте, как только ваш семейный бюджет будет опустошён ради этой заветной покупки. Куда больший успех вас ожидает в личных делах. Этот день подходит, чтобы сделать признание в чувствах потенциальной второй половинке или реформировать уже сложившиеся любовные отношения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут мечтать о несбыточном. Ваше воображение нарисует красивые картины того, как изменится ваш уклад, если ваша мечта воплотится в реальность. Увы, время чудес пока не пришло. Назовите свою мечту не иначе как «цель» и начните думать о том, как достичь её без волшебства и везения. Вечером рядом с вами появится человек, обладающий определёнными связями. Он поспособствует, чтобы ваша заветная цель поскорей осуществилась.