Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
20 сентября 2018 года можно и нужно сосредоточиться на нематериальных делах. Вы можете помечтать, заняться планированием своих личных побед или подумать над каким-то философским вопросом. Что касается работы, карьеры и бизнеса, в них вас ждут отличные результаты, даже если вы не станете напрягаться. Главное, что вам следует соблюдать, это чувство меры. Трудитесь, не превозмогая себя, а так, чтобы работа приносила вам удовольствие.
Гороскоп на 20 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 20 сентября 2018 решат заняться поиском нового стиля. Прежде, чем что-то в себе кардинально менять, подумайте – так ли уместны эти эксперименты? Оценит ли их человек, с которым вы едва вступили в близкие отношения, или ваш постоянный избранник? Чтобы не прогадать, остановитесь на покупке какого-то необычного аксессуара. Отдельного внимания от вас потребует кто-то из родственников. Речь о человеке младшего возраста (о вашем ребёнке или племяннике).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не позволительна лень. Пока вы меланхолично витаете в облаках или задумчиво раскладываете пасьянс на компьютере, крупный успех достанется кому-то другому. Лучшим мотиватором для вас станет история успеха кого-то из родственников или знакомых. Как вариант, вы сможете себя раскачать, если пообещаете сами себе материальное поощрение. Вне финансовых дел вас ожидает лишь частичный успех, но в целом вы будете удовлетворены ситуацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 20 сентября 2018 г предстоит многое поменять в своей личной судьбе. Избегайте резких шагов и неоправданных мер. Уважайте чувства людей, которые находятся с вами в единой «упряжке». Особое внимание уделите себе и состоянию своего организма. Имеется риск, что вы простудитесь, не верно спланировав свой наряд, или допустите перегрев, одевшись для более холодной погоды.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день прилюдно блеснут эрудицией. Многие из присутствовавших в момент такого триумфа будут искренне поражены, что вы не склонны афишировать свои энциклопедические познания по ряду важных вопросов. Если по природе своей вы скромный и застенчивый человек, происходящее вызовет на вашем лице пунцовый румянец. Ещё одним поводом для стеснений станет вопрос, имеющий деликатную подоплёку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не навредит немного хитрости и предприимчивости. Проявив эти черты, вы сможете расположить к себе авторитетного человека. Он очень любит комплименты и всевозможные похвалы. Ими вам и стоит заняться. Не забывайте и о делах, имеющих значение для вашего близкого родственника. Вечер этого дня посвятите себе и своей личной жизни. Если вы одиноки, есть вероятность, что рядом с вами появится человек, соответствующий вашим представлениям об идеале.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут немного медлительны и меланхоличны. В такой форме проявится тотальное недосыпание, неудовлетворительное самочувствие или неоправданный пессимизм, спровоцированный низкой самооценкой. Она восстановится, если вы вернётесь к вопросу, который кажется вам непосильно тяжёлым. Не ищите помощника в этих делах. Посредники вам не нужны, тем более, что по вине кого-то из них вы рискуете достичь неудовлетворительных результатов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 20 сентября придётся думать и действовать за троих (это как минимум). По ряду причин в вашей жизни появятся обстоятельства, когда вам придётся встать во главе какого-то коллектива. Эта необходимость вас больше утомит, нежели вдохновит или порадует. Вот почему вечером этого дня вам следует воздержаться от ненужных контактов. Окружите себя тишиной, послушайте приятную музыку или совершите небольшую прогулку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует забывать об осторожности при контактах с бытовыми приборами. Отвергнув этот совет, вы рискуете не сильно, но пострадать по вине своего легкомыслия. Других неприятных событий этот четверг вам не принесёт. Вы проведёте его довольно банально, корпя над своим служебным проектом или устраняя бардак в стенах вашего дома. Кстати, разбирая этот бардак, вы найдёте некий предмет, с которым вас очень многое связывает.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы устанут от непредсказуемости этого дня. Все чёткие планы, которые вы составили накануне, полностью обнулятся. Сделают их неактуальными переменчивые обстоятельства, которые вдруг решат, что вы должны обрести успех намного быстрей, чем планировали. Лично вы к столь стремительному успеху окажетесь не готовы. Он будет вас даже в чём-то пугать, и вы примитесь искать подвох в том, что вокруг вас происходит. Не переживайте, ведь это подарки, которые вы заслужили.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов этот четверг заставит изрядно понервничать. Нельзя исключать, что вдруг всплывёт компромат, ставящий под угрозу ваше дальнейшее пребывание на работе или представляющий опасность для вашего брака (романа). Вам придётся направить все силы на борьбу с этой проблемой. К счастью, вы получите поддержку со стороны ведущих планет. Правда, очень многое будет зависеть от вас и от вашей изобретательности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям пока не стоит предпринимать активных шагов к своей заветной мечте. Сумбурные обстоятельства этого дня на какой-то момент выбьют вас из колеи. Если ваши дела подразумевают предельно серьёзный и объективный подход, на всё перечисленное вы пока не способны. Переключитесь на то, что вам удаётся выполнить в любом состоянии. Сегодня вы можете отправиться за покупками, обновить гардероб или слегка поэкспериментировать с внешним видом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут манить к себе, словно мощный магнит, всех без исключения представителей противоположного пола. Если вам нужен новый трофей, хватайте быка за рога (сегодня вы без труда покорите любую неприступную крепость). Однако не забывайте, что вы начинаете не по-настоящему счастливый роман, а всего лишь отправляетесь на охоту. В финансовых и профессиональных делах возникнет простой, но вы будете этому рады.