Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 января 2018 для всех знаков Зодиака
20 января 2018 года не подходит для суетных дел, требующих предельной сосредоточенности. Суббота предназначена для отдыха и расслабления, а не для суеты, которой вы можете заняться и в будни. Сделайте всё, чтобы ваш организм восполнил запас жизненных сил, потраченных на работу. Погуляйте, сходите в кино, навестите родных, почитайте любимую книгу. Этот день очень подходит для новых знакомств, и, если вы одиноки, не упустите шанс найти новую пассию.
Гороскоп на 20 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут субботу вдали от дома. Старших родственников очень обрадует ваш нежданный визит, и они сделают всё, чтобы эта встреча и вам оставила тёплые впечатления. Вам будет вручён туго набитый конверт (он вызовет у вас и пылкую радость, и некоторое смятение). С одной стороны, вам с помощью этих денег не придётся больше копить на новый автомобиль (другую дорогую покупку). С другой стороны вам будет неловко, что родители не перестают вам помогать, хотя вы уже не ребёнок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня удастся стать главным гвоздём вечеринки. Всё произойдёт совершенно спонтанно. Ваш наряд привлечёт к себе внимание многих гостей, после чего все захотят узнать, где вы его покупали. Этот вечер оставит приятный след в вашей душе, и вам захочется повторять подобный триумф снова и снова. Вот почему перед отходом ко сну вы будете блуждать по модным порталам, изучая последние мировые тенденции в области стиля.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 20 января 2018 года суждено вернуться в своё недавнее прошлое. Вы встретите человека, которого очень любили и который оставил вас ради какой-то более дерзкой особы. Он приветливо улыбнётся вам, потом задаст провокационный вопрос, готовы ли вы возобновить эту привязанность? В этот момент вам следует остановиться и хорошенько подумать. Прежде, чем сказать да или нет, проанализируйте все возможные последствия подобного шага.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут субботу вдали от дома, родных и друзей. Вы отправитесь в какую-то незнакомую местность, чтобы выполнить неформальное поручение своего руководства. Это задание доставит вам сплошной позитив. Во-первых, вы заметно расширите свой кругозор, побывав в новом районе. Во-вторых, именно здесь вас ждёт встреча со своим будущим партнёром по отношениям. Вы и он, едва ваши взгляды пересекутся, сразу поймёте, что буквально созданы друг для друга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено оказаться в каком-то романтическом месте. Устраивая это свидание, ваш постоянный партнёр попытается загладить вину за недавний конфликт, и ему удастся справиться с этой задачей. Вы забудете не только про этот конфликт, но и обо всём, что в прошлом вызывало у вас разногласия. После продолжительного и довольно сложного разговора ваша пара решит, что вам настала пора начать отношения с чистой страницы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут не слишком предприимчивы в финансового рода делах. Природная хватка оставит вас в тот самый момент, когда у вас появится шанс заработать довольно крупную сумму. Этот шанс вы банально пропустите, и им воспользуется кто-то другой. Хуже всего, что ещё немного поздней вы будете с завистью наблюдать, как этот оперативно мыслящий человек приобретает новый автомобиль (квартиру, мебель для дома или что-то другое).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам рекомендуется посвятить этот день активному отдыху. Хватит прятаться от вьюг и холодов, считая, что ваш организм с ними не справится! Наоборот, морозный воздух подстегнёт ваш иммунитет, а зимние виды спорта поднимут вам настроение. Будет правильно, если в финале этого дня вы посетите сауну или баню. Окружите себя людьми, с которыми вам особенно интересно общаться (так вы принесёте помощь и своему организму, и своей нервной системе).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов сегодня повышается риск подхватить респираторный недуг по вине сильнейшего переохлаждения на дороге. Собираясь отправиться в путь, убедитесь, что ваше авто полностью работоспособно. Проверьте всё, что может спровоцировать поломку в пути. Если авария всё-таки произойдёт, постарайтесь как можно скорей добраться до тёплого помещения. Примите контрастную ванну или душ. Согревающе подействует на вас и алкоголь, употреблённый в умеренных дозах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов главной проблемой этой субботы станет подавленное настроение своего партнёра по браку. Он откажется ехать к вашим общим друзьям, как и отвергнет любые другие сценария весёлого отдыха. Вместо того, чтобы оказаться где-то на вечеринке, вечер этого дня вы проведёте, скучая в своих домашних стенах. Ваш партнёр в это же время будет смотреть футбол или какой-то телепроект, а вы – общаться с собравшимися на вечеринке с помощью видеосвязи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 20 января следует уступить просьбам близких друзей и отказаться от своего одиночного сценария этой субботы. Вы нужны именно здесь и сейчас. Согласитесь, будет не слишком честно, если вы отправитесь расслабленно отдыхать, оставив родных с целым рядом нерешённых проблем. Сделайте всё, чтобы как можно скорей устранить эти проблем, сразу после чего и вы, и ваши родные сможете насладиться своими законными выходными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день найдут себе новые интересы. Пока вы изучаете это хобби, у вас не останется времени на бытовые дела. Увы, эти дела сами напомнят вам о себе, причём довольно настойчиво. Ваш постоянный партнёр, устав в одиночку разгребать сильнейший бардак, выдвинет ультиматум – либо вы оставляете свои новые хобби на более удачный момент, либо ваша пара прекращает своё существование. Вы, конечно, вернётесь к делам, мысленно мечтая о том, чтобы поскорей освободиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 20 января 2018 устроят тайный совет с кем-то из родственников. С помощью этой беседы вы попытаетесь заручиться главным козырем для внутрисемейной борьбы. Как только ваш авторитетный родственник проникнется вашей позицией, вы решите, что уже одержали большую победу. Пока вас поддерживает этот "туз", вы можете не сомневаться, что и все другие члены семьи с вами полностью согласятся (это будет потом, когда вы обратитесь к ним со своими смелыми инициативами).