Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
21 апреля 2018 не подходит для начала любого рода партнёрств (как деловых, так и личных). Сегодня во всём следует полагаться исключительно на себя, ведь только так вы сможете успешно осуществить все свои цели. Берегите себя и не допускайте, чтобы усталость, накопленная в течение этой напряжённой субботы, испортила вам выходные. Постарайтесь поскорей закончить дела, чтобы приступить к долгожданному отдыху (его рекомендуется проводить в кругу своих домочадцев).
Гороскоп на 21 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут с восхищением наблюдать за работой какого-то узкого специалиста. Вы обратитесь к нему, чтобы сделать ремонт своего автомобиля или починить неисправную домашнюю электронику. После долгих трудов мастер озвучит вам цену за свои квалифицированные услуги. Она станет для вас ещё одним приятным потрясением этого дня (стоимость, озвученная этим специалистом, окажется существенно ниже, чем действующие цены на подобного рода услуги).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 21 апреля предстоит посетить некое утомительное мероприятия. Вы отправитесь сюда лишь для того, чтобы сделать приятное кому-то из своих детей или чтобы порадовать своего старшего родственника. Так или иначе, в течение многих часов вам придётся откровенно скучать, с недоумением размышляя о том, как вообще кому-то может понравиться происходящее. Однако человек, ради которого вы пришли на концерт (выставку, другое мероприятие), останется им очень доволен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день покорит какой-то предмет, имеющий непозволительно высокую стоимость. Вы сразу откажетесь от мечты когда-либо приобрести эту дорогую диковинку, объективно признаваясь себе, что она станет для вас непосильным расходом. Зато ваш партнёр, заметив, как вы восхищённо смотрите на этот предмет, займёт другую позицию. Он сообщит вам, что покупка будет сделана уже в самые ближайшие дни, как только он получит оплату за свои подработки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня стоит отправиться по магазинам, чтобы обновить свой гардероб или сделать другие небольшие покупки. Вы окажетесь на распродаже, а значит сэкономите семейный бюджет, приобретая всё необходимое по сниженной стоимости. Вечер этого дня вас слегка разочарует. Вы отправитесь на запланированное мероприятие, потратив на подготовку к нему немало часов. Вскоре вам станет понятно, что это мероприятие – не что иное, как фарс, вызывающий у вас гнев и досаду.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день найдут тот самый предмет, который давно считался безвозвратно потерянным. Это станет возможно после того, как вы начнёте генеральную уборку в своих домашних стенах. Потратив на этот утомительный и не самый приятный процесс всю субботу, вы больше приобретёте, нежели потеряете. Речь не только о вашей внезапной находке, но и о том, что уборка – и есть то самое весомое алиби, которое позволит вам не присутствовать на нудном семейном застолье.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откажутся от любовных экспериментов. Всё, что предложит вам ваш постоянный партнёр, вы воспримите буквально в штыки, обвиняя любимого человека в равнодушии, недоверии, легкомыслии и прочих пороках. Он загрустит и даже не сделает вид, что происходящее для него ожидаемо. Есть риск, что прямо сегодня ваш постоянный партнёр начнёт искать себе другой интерес (точней, новый объект любовной привязанности, более открытый, нежели вы, для экспериментов).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 21 апреля 2018 г следует повнимательнее следить за настроениями своих домочадцев. Возможно, только вам захочется провести этот день на даче или на принадлежащем вашей семье земельном наделе. Всем остальным такой сценарий вряд ли понравится, и вам не стоит закипать, когда близкие озвучат своё недовольство. Хотите на дачу, так езжайте туда в одиночестве. Такого рода досуг принесёт вам долгожданную эмоциональную релаксацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует воздержаться от любых перемен со своим внешним обликом. Человек, которого вы с большим трудом смогли покорить, не одобрит подобного рода эксперименты. Лучше сосредоточьтесь на своей не внешней, а внутренней составляющей. Например, посетите выставку, музей или другой культурное мероприятие, прочтите произведение популярного автора (как-то иначе расширьте свой кругозор и повысьте вашу духовность).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся отказаться от поездки, спланированной до мелочей ещё в самом начале этой недели. Причина тому – крупный аврал, возникший в ваших служебных делах. Из-за него вы потратите субботу на выполнение своего профессионального долга, лишь через видео-связь наблюдая за тем, как отдыхают ваши друзья и близкие родственники. Вечером вы сможете к ним присоединиться, вот только ваш эмоциональный настрой к столь позднему часу будет подавленным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 21 апреля 2018 не захочется отвлекаться от списка намеченных дел. Все они будут носить сугубо рутинный характер (речь про уборку, поездку по магазинам и прочие бытовые мероприятия). Вечер вы проведёте в разы романтичней. На том настоит ваш постоянный партнёр. Он хитростью вытащит вас прочь из дома, и вы не заметите, как окажетесь на свидании в очень изысканной обстановке. Это свидание вас впечатлит и, конечно, заставит забыть о рутине.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут блистать своим красноречием. Вы без труда подыщите любой аргумент, чтобы убедить в своей правоте всех и каждого. Однако в ряде вопросов вам всё-таки рекомендуется уступить. Речь про принципиальные споры с кем-то из родителей вашего партнёра по браку. Настояв на своём, вы не достигнете ничего (разве что навсегда испортите свои отношения с этой особой). Ваша главная цель – мягкой уйти от любых острых дискуссий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день загорятся какой-то нестандартной идеей. Вы увидите в интернете какой-то занятный лайфхак, связанный с обустройством личного жилого пространства. Пытаясь воплотить в жизнь эту идею, вы потратите немало часов, зато результат вас не разочарует. Разочарование вы рискуете испытать, если присвоите лично себе авторство в этой задумке (не забывайте, ваши знакомые также активно пользуются интернетом, а значит этот лайфхак им наверняка попадался).