Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 августа 2018 для всех знаков Зодиака
21 августа 2018 года не позволительно допускать тёмные мысли. Вынашивая негатив, вы навредите сами себе. Агрессия, в избытке накопленная в глубинах вашей души, спровоцирует серьёзную патологию (не исключено, что речь идёт об опасном заболевании). Совет только один – избавляйтесь от негатива любым известным вам способом. Не держите в мыслях зла и обид, а также не позволяйте, чтобы какое-то происшествие заставило вас сильно понервничать.
Гороскоп на 21 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит требовать от своей второй половинки беспрекословного послушания. Она способна сама контролировать своё поведение. Если вас не устраивает подобный расклад, что ж, значит ваши отношения не смогут существовать до бесконечности долго. Уже сегодня к вашей второй половинке придёт осознанье того, что вы её подавляете. Вот тогда ваш партнёр предстанет вам в совершенно ином амплуа (в роли дерзкого человека, решившего поставить точку в вашем романе).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 21 августа 2018 не доставит больших беспокойств. Единственное, о чём вами придётся попереживать – это растущие финансовые аппетиты вашего партнёра по браку. Попробуйте обсудить с ним этот вопрос. Донесите до своей второй половинки, что все крупные приобретения должны быть многократно обдуманы и обсуждены на семейном совете. Если же ваш партнёр всё-таки решит взять крупный кредит, строго предупредите его, что ему придётся в одиночку тянуть эту нелёгкую ношу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот вторник запомнится, как очень светлый и позитивный момент, состоящий из самых благоприятных событий. Главным из них лично для вас станет знакомство с потенциальным инвестором своего предприятия. Ему понравится ваш бизнес-план, и этот авторитетный, необщительный человек, словно дитя, загорится вашей идеей. В его лице у вас появится не только инвестор, но и преданный друг. Есть высокие шансы, что вместе с ним вы пройдёте огонь, воду и медные трубы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 21 августа 2018 г рекомендуется избегать горячности в своём поведении. Она сильно вам навредит, особенно в ходе очень ответственных переговоров. Не забывайте, что все эмоции читаются на вашем лице, а потому следите не только за своими словами, но и за мимикой. Потренируйтесь у зеркала. Примите вежливый, улыбчивый вид и не снимайте с лица эту доброжелательную улыбку. Вы постепенно привыкнете носить эту маску, и важные переговоры пройдут на отлично.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов сегодня повышается риск пострадать от необдуманных действий своего младшего родственника. Из-за проказ вашего малыша вы будете вынуждены выплачивать довольно крупную сумму, дабы компенсировать чьи-то убытки. Вы, конечно, поругаете сорванца, но в мыслях признаете, что в этом возрасте вели себя точно также. Инцидент будет полностью устранён, но вы решите бережно его сохранить в своей копилке самых значимых жизненных воспоминаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 21 августа рискуют опоздать на очень важную встречу. Чтобы этого не произошло, проснитесь пораньше. Будет правильно, если вы с вечера подготовите всё, что может понадобиться вам ранним утром. Что вам не следует делать сразу же после того, как вы проснётесь, это проверять социальные сети. Отвечая на комментарии и поступившие вам сообщения, вы потратите немало драгоценных минут. Перепиской вы сможете заняться позднее, когда важная встреча закончится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня придётся работать и за себя, и за своего отсутствующего напарника. Этот человек найдёт благовидный предлог, чтобы не появляться на службе в период крупных авралов. Зная о том, что эта особа постоянно сбегает от трудностей, попросите у босса предоставить вам другого напарника. Босс наверняка всё поймёт, если вы тактично, но ёмко озвучите ему своё недовольство. Есть риск, что ваш экс-партнёр по работе будет уволен, но это не должно вас пугать и останавливать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено случайно найти очень ценный предмет, принадлежащий постороннему человеку. Вы, как честный и порядочный гражданин, тотчас решите вернуть эту находку, повесив соответствующие объявления сразу на нескольких популярных порталах. Владелец этой вещицы обнаружится уже в этот день. Он поблагодарит вас от всей души и выдаст вам вознаграждение за находку, чему вы поначалу попытаетесь всячески сопротивляться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы очень удачно проведут этот день. Работа будет спориться в ваших руках, и вы от неё практически не устанете. Вечером вы решите устроить встречу своих давних друзей в любимой кофейне. Кто-то из ваших приятелей приедет сюда не один, а в сопровождении своего дальнего родственника. Увидев этого человека, ваше сердце вознамерится выпрыгнуть из груди, а ваши мысли сумбурно спутаются. Знайте, это судьба свела вас двоих, чтобы вы смогли обрести личное счастье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день триумфально завершат свой сложный проект. Это задание получит высокую оценку от вашего руководства. Прямо сегодня ваш босс решит назначить вас на тот самый пост, на который претендовало сразу несколько ваших коллег. Вы сочтёте это за честь и пообещаете оправдать оказанное вам доверие. К работе вы решите приложить удвоенный запас сил и энергии. Правда, трудясь на износ, вы устанете и будете нуждаться в качественном релаксе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день останутся не удел при распределении новых должностных полномочий. Ваше положение на работе не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону, но это вас не обрадует. Сегодня сорвётся ваша мечта получить более высокий профессиональный разряд или новую, более престижную должность. Это подстегнёт вас работать ещё старательней и энергичней. К энергичной работе вы приступите не сегодня, а немного поздней, когда ваши нервы окончательно успокоятся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут покорены поступком кого-то из родственников. Зная о том, что в вашей жизни возникли материальные затруднения, он отложит покупку, о которой мечтал очень давно, и даст вам необходимую сумму. Решив эту проблему, вы не избавитесь от тягостных мыслей. Вам будет казаться, что вы по-крупному подвели близкого человека. По этой причине вы будете искать возможность как можно скорей вернуть ему этот долг (возможно, вам придётся оформить в кредит эту сумму).