Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
21 декабря 2018 может навеять тоскливые настроения. Их не следует допускать, так как они полностью испортят пятничный отдых. Этот день предназначается для завершения дел и для плавного перехода к уикенду. Постарайтесь поскорее настроиться на позитив, широко улыбнитесь, примерьте свой лучший наряд и отправляйтесь туда, где царят шутки, смех, флирт и веселье. Одиночкам надо учесть, что сегодня усилится притяжение между представителями противоположного пола.
Гороскоп на 21 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны могут провести этот день в боевом настроении. Нельзя сказать, что это принесёт хоть какой-то успех, и всё потому, что ваш настрой будет скорее не боевым, а агрессивным. При этом вряд ли найдутся дела, в которых агрессия была бы оправдана и уместна. Отсюда совет – поработайте над настроением, вновь станьте сами собой и улыбнитесь этому миру. Тем самым можно привлечь удачу во всём, что связано с флиртом, общением и знакомствами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов 21 декабря появится риск испытать разочарование. Есть вероятность, что неприятности произойдут в личных делах (например, человек, которого вы хотели назвать второй половинкой, начнёт роман с кем-то третьим). Это не причина ударяться в хандру, без меры употреблять алкоголь или громко рыдать на плече у приятелей. Куда более правильный вариант – улыбнуться и отправиться развлекаться. При желании можно заняться собой и поиском нового стиля.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие Близнецы в этот день будут постигать незнакомую дисциплину. Возможно, она понадобится в силу каких-то профессиональных причин (например, в связи с расширением списка трудовых полномочий). Учёба вряд ли вызовет утомление, а значит не будет особых причин отказываться от традиционного пятничного досуга. Семейным Близнецам рекомендуется посетить развлекательный центр. Одиночкам этого знака можно открыться для новых знакомств через социальные сети.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 21 декабря 2018 г следует всерьёз оценивать каждый тревожный сигнал, полученный от своего организма. Возможно, самое правильное, что следует предпринять – отказаться от ранее намеченных планов на пятничный вечер. Рекомендуется хорошо отдохнуть, вдоволь поспать, расслабившись и физически, и морально. Этот день категорически не подходит для наведения порядка в бытовых, профессиональных делах, а также во всём, что связано с финансовой сферой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут пользоваться большой популярностью у лиц противоположного пола. Если для вас актуальны поиски новой любви, ни в коем случае не запирайтесь в стенах своего дома. Отправляйтесь туда, где играет громкая музыка, царят юмор и море кокетства. Семейным Львам также рекомендуется провести время в романтической атмосфере. В других делах не возникнет особых проблем, а значит можно со спокойной душой отдыхать и развлекаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы могут провести этот день в раздражительном настроении. Оно рискует испортиться прямо сутра. Возможно, причиной тому станет поток удручающих новостей, мелкий семейный скандал или неприятное транспортное происшествие. После полудня обстановка обещает стать менее напряжённой. Появится шанс посетить развлекательное мероприятие, побывать на вечеринке или заняться любимыми хобби. Под запретом алкоголь и кулинарные эксперименты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многим Весам 21 декабря 2018 удастся слегка увеличить свой семейный бюджет. Возможно, его пополнит продажа ненужных предметов. В остальном пятница обещает пройти без стрессов и без крупных побед. Можно вспомнить о деле, которое постоянно откладывали на потом (речь о чём-то связанном с творчеством, бизнесом, спортом или саморазвитием). Не исключены визиты гостей, шквал телефонных звонков от родных или знакомство с кем-то из новых соседей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам эта пятница может подарить немало приятных минут. Первые позитивные впечатления, вероятно, будут получены, находясь на работе. Есть шанс испытать особое удовольствие от общения с боссом (возможно, он пообещает прибавку к окладу, престижную командировку и прочие бонусы). В личных делах ожидается частичный успех. Сегодня не стоит обсуждать какие-то планы, задавать пикантный вопрос или просить кого-то начать отношения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не стоит проявлять альтруизм по отношению к окружающим. В приоритете должны быть собственные дела, а не помощь тем, кто сам виноват в текущих проблемах. Возможно появится шанс приблизить карьерный успех, упрочить общественное положение или решить сложный вопрос, связанный с бюрократией. Категорически не допустим приём непроверенных медикаментов или использование нетрадиционных видов лечения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги могут испытать усталость от этого сложного дня, не имеющего какого-то строгого графика. Есть риск, что придётся экстренно координировать планы на вечерний досуг. Возможно, их обнулит нездоровье кого-то из близких членов семьи, незапланированная поездка, служебный аврал или ухудшение самочувствия. Сегодня не лучшее время для дружеских посиделок или походов по магазинам. В приоритете тихий домашний досуг (желательно в положении лёжа).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не следует позволять себе флирт и кокетство. Этот совет одинаково актуален и для семейных людей, и для одиночек. Сегодня звёзды сложатся так, что вы будете буквально окружены хитроумными альфонсами и циничными содержанками. Есть риск впустить в своё сердце кого-то из них, что чревато большими проблемами. В остальном пятница может подарить позитив. Рекомендованы небольшие покупки и тёплые дружеские посиделки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня могут быть милы и кокетливы. Несерьёзный настрой рискует помешать в служебных делах. Всем, кто сражается за карьерный успех, следует забыть о кокетстве хотя бы до вечера. Финал этого дня обещает пройти на романтичной волне. Не исключены судьбоносные встречи или знакомства. Семейным Рыбам рекомендуется устроить что-то вроде домашнего праздника. Как вариант, можно навестить старших членов семьи или другого близкого родственника.