Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
21 февраля 2018 года оптимально подходит даже для самых утомительных дел, которые вы в силу каких-то причин всегда были склонны откладывать на неопределённые сроки. Даже эти ответственные дела вас не утомят, так как общая энергетика этого дня будет очень высокой. Вы сможете успеть всё и везде, если до мельчайших деталей спланируете сценарий этих суток. И наоборот – будет крайне обидно, если вы упустите столь удачный момент и закончите этот день без особого результата.
Гороскоп на 21 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут эту среду довольно пассивно. Вы не захотите себя утруждать ни ответственными заданиями на работе, ни домашней уборкой. Эту пассивность вам простят и коллеги, и близкие члены вашей семьи, но вы сами себе её не простите. Вечером вы решите проанализировать всё, что сумели достичь за сегодня, и в этот момент у вас и начнутся приступы самоедства (вы поймёте, что этот в целом удачный денёк был потрачен впустую).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов сегодня повышается риск заболеть по вине внезапного переохлаждения. Учтите этот момент, составляя свой гардероб накануне какого-то ответственного мероприятия. Никто не сказал, что вы обязаны всех покорить своим ослепительным внешним видом. Думайте прежде всего о себе, а также о том, к чему может привести ваша простуда. Если вам сейчас просто не позволительно выходить на больничный, выход один – пожертвуйте красотой ради здоровья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день вызовут большой интерес со стороны незнакомого человека. Он даже найдёт вас в социальных сетях, чтобы сразу же сообщить о своей пылкой симпатии. Если такие ухаживания вам не нужны, сразу сообщите об этом (особенно, если у вас уже есть постоянный избранник или избранница). Будьте честны и перед собой, и перед участниками этого любовного треугольника. Если же вы всё-таки решите слегка пофлиртовать с новым знакомым, это ничем хорошим не кончится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 21 февраля 2018 г захотят многое поменять в отношениях со своим партнёром по браку. Вы ультимативно заявите ему, что устали быть и "шеей", и "головой", и что отныне в вашей семье все обязанности должны распределяться на равных. Ваш партнёр сделает вид, что он полностью согласен с этой позицией. Однако уже этим вечером в вашей паре возникнет какой-то сложный вопрос, и вы вновь будете решать его в одностороннем порядке (ваш партнёр снова проявит некомпетентность).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день подарит полную эмоциональную релаксацию. На работе наконец все признают ваш авторитет и начнут восхищаться вашим непревзойдённым профессионализмом. Когда вы окажетесь дома, вас ждёт визит старшей родни. Эти вечно всем недовольные люди сегодня, как ни странно, будут подчёркнуто милы и уважительны к вашей персоне. В ходе диалога выяснится, что они изменили мнение по поводу вас, так как узнали о ваших служебных победах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не придётся искать слова, чтобы донести свою позицию до окружающих. Эти слова быстро найдёт ваш напарник (человек, который согласится всячески вас поддержать, едва познакомившись с вашей новой идеей). Пока рядом с вами есть эта яркая и харизматичная личность, можно сказать, что у вас есть личный пиар-агент или менеджер по работе с общественностью. Не забудьте поблагодарить эту особу за всё, что она сделала для вас и ваших проектов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 21 февраля 2018 удастся очень выгодно освежить свой интерьер. В этом вам поможет друг, который буквально вытащит вас на распродажу в мебельном магазине. День вы и ваш приятель закончите, сидя в кафе и обсуждая подробности личной жизни друг друга. Как выяснится, он только с виду производит впечатление счастливого и успешного человека. В этот момент вы решите, что сделаете всё зависящее от себя, чтобы личная жизнь вашего друга нормализовалась.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не рекомендуется разбрасываться громкими обещаниями. Пытаясь пустить пыль в глаза очень важной персоне, откажитесь и от таких обещаний, и от излишнего пафоса. Вам удастся достичь свою цель намного быстрей, если на протяжении всего диалога вы останетесь сами собой и дадите свободу своей природной харизме. Не бойтесь шутить так, как это свойственно только вам, располагая к себе собеседника с помощью юмора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня не смогут устоять перед каким-то мощным соблазном. Им станет предмет, который вы увидите в витрине одного из магазинов. Недолго поразмышляв, вы купите эту вещь, а потом с замиранием сердца представите её своим домочадцам. Кто-то из них тотчас примется гневно ворчать, что вы на пустяки потратили очень крупную сумму. Однако многие из членов вашей семьи вас всё же поддержат (причём, не только словами, но и суммой, которую вы потратили на эту вещицу).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов этот день пройдёт без большого успеха. Вам придётся много часов потратить на устранение несовершенств в своих текущих служебных делах, допущенных по вине невнимательности. Это станет для вас хорошим уроком о том, почему спешка всё-таки не допустима при выполнении особо важных проектов. Этот день вас утомит, и вы решите его поскорее закончить, отправившись спать значительно раньше, чем вы привыкли ложиться в течение рабочей недели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту среду очень активно. Ещё до полудня вы успеете закончить свой текущий служебный проект, что позволит вам переключиться на спектр своих новых заданий. Вы будете твёрдо осознавать, что эти задания не что иное, как ваш пропуск в новую жизнь (точней, ключ от дверей к карьерному росту). Вот почему вы очень поздно вернётесь домой, потратив законный досуг на работу. Увы, близкие этого не поймут, и вас ждут разборки на тему "где ты отсутствовал(а)?".



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 21 февраля есть смысл вспомнить о существовании одного из своих школьных приятелей. Этот человек способен вам помочь больше всех в устранении какой-то бюрократической проволочки. Не задавайте свой вопрос прямо в лоб (это будет не вежливо и очень бестактно). Начните разговор с пары ничего не значащих фраз, расспросите друга о том, как он живёт и чем занимается. Когда он назовёт свой нынешний пост, будет уместно произнести "о, у меня как раз есть к тебе просьба!".