Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 июля 2018 для всех знаков Зодиака
21 июля 2018 года – замечательный день, позволяющий осознать все прелести существования на этой планете. Сегодня с успехом удастся и признаться в любви, и сделать покупку, о которой вы грезили по ночам, и получить массу ярких эмоций, не имеющих материального эквивалента. А самое главное, что эта суббота подарит вам несравненный эмоциональный комфорт (тот, что вы не испытывали достаточно долго). Постарайтесь продлить это чувство лёгкости и спокойствия.
Гороскоп на 21 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит непростая поездка. Вы возьмёте на себя доставку своего престарелого родственника в те места, с которыми его очень многое связывает. Вам суждено ехать довольно сложным маршрутом, который усугубят бесконечные дорожные пробки. Зато, когда вы достигнете конечной цели пути, ваше настроение станет значительно лучше. Вы увидите, как рад ваш немолодой пассажир, и осознаете, что не напрасно потратили на него свои долгожданные выходные.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не суждено вдоволь поспать. Вас разбудит сильный строительный шум из соседней квартиры (из соседнего дома). Вы, конечно, выразите своё недовольство, но конфликтом с соседям ваш монолог, к счастью, не завершится. Они всё поймут и пообещают впредь не шуметь. Вы попытаетесь вернуться в свой сладкий сон, но сделать это вам не удастся. Тогда у вас появится новая мысль. Вы решите помочь своим соседям с ремонтом, чтобы он поскорее закончился.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам удастся провести 21 июля 2018 г в состоянии полного психологического комфорта. Вас никто и ничто не отвлечёт от долгожданного отдыха, который вы вознамеритесь провести, лёжа на диване. Вечером кому-то из близких друзей всё-таки удастся вытащить вас прочь из дома. Вы и приятель отправитесь на вечеринку, где будет присутствовать человек, рядом с которым ваше сердце сбивается с нормального ритма. Вы и он пока не начнёте роман, при этом существенно сблизитесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сделают покупку, о которой мечтали очень давно. Когда в вашем распоряжении появится этот предмет, вы почувствуете себя по-настоящему счастливой особой. Однако уже этим вечером у вас появится новая цель. Вы вознамеритесь купить точно такой же предмет и преподнести его в роли подарка своему старшему родственнику. Вы не станете затягивать с этой мечтой, и прямо сегодня совершите покупку (ваш родственник останется доволен этим презентом).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет свойственно ставить перед собой недостижимые цели. Вы вознамеритесь сбросить всего за один день весь лишний вес, что не позволяет вам уверенно чувствовать себя в купальном костюме. Вам следует поскорее признать, что подобная цель как минимум неразумна. Как максимум, она может причинить огромный ущерб вашему организму. Вот почему будет правильно, если вы откажетесь от необоснованно строгих диет в пользу здорового, сбалансированного рациона.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 21 июля поступит очень заманчивое предложение. Бывший партнёр вашего друга (подруги) сделает вам комплимент и сообщит, что давно питает по отношению к вам очень большую симпатию. Вы и сами не сможете не признать, что этот человек вас очень волнует. Вы не решитесь начать с ним любовный роман, пока не удостоверитесь, что ваш друг (или подруга) отнесётся к этому с пониманием. Вам предстоит непростой диалог, в ходе которого вы будете бледнеть, краснеть и смущаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует контролировать свой эмоциональный настрой. Если вы допустите гнев, панику и раздражение, выходной будет испорчен не только лично у вас, но и у всех, с кем вы пересечётесь в течение этой субботы. Если в какой-то момент у вас не останется сил, чтобы сдерживать негатив, уединитесь. Поработайте над собой и сделайте всё, чтобы ваше эмоциональное равновесие восстановилось. Для начала попробуйте улыбнуться своему зеркальному отражению.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 21 июля 2018 заподозрят подвох в поступках своего лучшего друга. Вскоре ваши подозрения подтвердятся, и до вас дойдёт новость о том, что именно человек, которому вы доверяли, почти как себе, распускает о вас грязные сплетни. Не оттягивайте непростой разговор с этим предателем. Попросите его, прямо глядя в глаза, озвучить вам причины столь недостойного поведения. Не исключено, что вы получите очень банальный ответ (речь про сильную зависть).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам рекомендуется провести выходной подальше от дома. Даже если другие члены вашей семьи будут настаивать, чтобы ваш семейный досуг проходил именно здесь, ни в коем случае не соглашайтесь. В мире много уникальных вещей, которыми вы вольны заниматься, перестав быть затворником! Убедите в этом всех членов вашей семьи. Если даже эти аргументы на них не подействуют, отправляйтесь развлекаться в одиночестве, не опасаясь, что это приведёт к большому скандалу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день решат с чистой страницы начать свой брак или роман. Эти инициативы полностью поддержит ваш постоянный партнёр, уставший уже от того, что любовь внутри вашей пары превратилась в привычку. Вы и ваша половинка отправитесь на романтик, организованный в лучших традициях жанра. Будут на этом свидании и свечи, и шампанское, и цветы, и другие атрибуты романтики. Этот первый робкий шажок действительно оживит ваш роман, сделав его более страстным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут просто несносными собеседниками. Если вы не остановите сами себя, вам гарантированы и ссоры со своим лучшим другом, и большая обида, которую затаит на вас кто-то из родственников. Вы в силах не допустить этот прогноз, если будете тщательно контролировать свои слова и поступки. В случае, если конфликт всё-таки произойдёт, постарайтесь как можно скорей извиниться (речь не о "да ладно тебе", а о фразах, в которых вы раскаиваетесь за своё поведение).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день захочется дополнить свой гардероб парой-тройкой вещиц, созданных именитым дизайнером. Однако имеется риск, что все ваши покупки окажутся банальной подделкой. Дабы не переживать, что вы опустошили свой кошелёк ради дешёвки, на которой пришит модный лейбл, сто раз перепроверьте качество каждой потенциальной покупки. При необходимости пригласите с собой человека, который профессионально разбирается и в брендах, и в шопинге в целом.