Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
21 ноября 2018 года не принесёт больших перемен, но кое-что сегодня всё же изменится. Речь про ту удивительную теплоту, которая появится в отношениях с окружающими. И вы непременно почувствуете тот внезапный порыв, что заставит стать терпимее и добрее. В мире станет больше счастливых людей, и причина тому как раз таки эта гуманность. Будут полностью правы все, кто всячески постарается сохранить атмосферу этого дня на максимально долгие сроки.
Гороскоп на 21 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 21 ноября 2018 не грозят какие-либо проблемы. Методично достигая каждую новую цель, не забывайте чередовать работу и отдых. Спешка не приветствуется ни в одной из жизненных сфер. Если есть какой-то вопрос, связанный со страхованием или недвижимостью, им стоит заняться сразу после полудня. Вечер пройдёт не спеша, без ярких событий. Возможно, напомнит о себе человек из давнего прошлого (это произойдёт в приятном контексте).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы могут провести этот день без строгого плана. Обстоятельства будут руководить всем, что происходит вокруг, что полностью обнулит любые планы и графики. Осознав, что вы не в силах совладать с неизбежным, представьте, что плывёте в водах чистой, прозрачной реки. Эта «река» непременно доставит к тем берегам, где хотелось бы оказаться. Итоги этого суматошного дня будут видны уже вечером, и вам они, вероятно, понравятся.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов в этот день возрастает вероятность конфликтов. Возможно, ссора начнётся с кем-то из бизнес-партнёров или коллег. Если вы дорожите этим сотрудничеством, найдите пути, как побыстрей устранить разногласия. Мелкие неприятности возможны в финансового рода делах. Если, объективно оценив текущий доход, эта сумма покажется не достаточно, начните думать о том, как довести свой капитал до нужной отметки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не следует идти на поводу у эмоций. Любая ситуация, которая произойдёт в вашей судьбе, требует всесторонних анализов и проработки. Не спешите выносить финальный вердикт, пока не будут учтены все нюансы. Вечером стоит всерьёз подумать о том, как укрепить иммунитет или обезопаситься от рецидивов давних недугов. Можно собрать семейный совет, чтобы обсудить злободневную тему. Важно, чтобы разговор проходил на доверительной ноте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У Львов 21 ноября 2018 г есть все шансы довести до финала дела, отнявшие в прошлом много сил, нервов и времени. Это даст возможность испытать эмоциональный релакс. Однако вероятней всего вы без отлагательств «впряжётесь» во что-то не менее ответственное и трудоёмкое. Поберегите свой организм. Лучший сценарий этого дня тот, в котором после громкой победы и эмоциональной разрядки допускается небольшой период простоя.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день могут расположить какого-то авторитетного человека. Если знакомство состоится в момент, когда необходимо решить какой-то сложный вопрос, связанный с документами или финансами, это станет огромной удачей. Ещё одним приятным событием этого дня окажется новый рецепт красоты или здоровья. Рекомендуется трепетней относиться к себе. Вечером возможно лёгкое недомогание, которое следует устранять, исключив любую активность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет свойственно беречь свой энергетический потенциал, направляя его лишь на дела, имеющие особенно большое значение. Это правильный шаг, и он позволит многое осуществить за эти короткие сутки. Однако в череде утомительных дел не забывайте и про ещё один важный момент. Не отказывайтесь поговорить по душам с человеком, который ждёт поддержки, любви и заботы. Возможно, помощь понадобится одному из ваших родителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 21 ноября следует правильно соотносить свои возможности и амбиции. Цели, которые вы поставите перед собой, могут оказаться непосильно тяжёлыми. Продолжив этот извилистый путь, повышается риск столкнуться с фиаско. Совет будет актуален только один – объективно оцените свой потенциал и направьте его на дела, которые реально под силу. Всё, что покажется намного сложней, можно осуществить, развив свои способности и таланты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов может утомить этот день, состоящий из множества встреч, поездок и переговоров. Вечером, когда вернувшись домой, вам вновь предстоит куда-то ехать, с кем-то встречаться и договариваться. Усталость, конечно, даст знать о себе. При этом высока вероятность, что успешно решится сложнейший вопрос, связанный с семейной недвижимостью или наследством. Поделитесь с родными этой победой, а потом займитесь пассивным досугом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам следует провести эту среду в медленном темпе. Берегите себя и ни в коем случае не "впрягайтесь" в дела, которые вас не касаются. Например, решив помочь одному из коллег, повышается вероятность сильно устать, из-за чего задуманное окажется под угрозой. Поберегите силы до вечера. Возможен непростой диалог, который определит дальнейшее будущее ваших ухаживаний (брака или романа). Важно, чтобы во время этой беседы вы были абсолютно спокойны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев сегодня не предвидится ни проблем, ни поводов для беспокойств. Единственное, что заставит слегка переживать – проблемы близкого родственника или коллеги. В личных делах наметится полный простой. Дабы расшевелить окружающую обстановку, пригласите близкого человека в кино, посетите кафе или поужинайте в ресторане. Как вариант, можно пригласить к себе близких друзей и устроить тёплые ноябрьские посиделки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня решат отказаться от общения с человеком, проявившим симпатию. Если подобного рода формат отношений не приемлем (например, вы уже связаны браком, влюблены или у вас есть постоянный избранник), тактично сообщите об этом. Одиноким Рыбам не следует избегать новых знакомств, особенно тех, которые состоятся в общественном месте. Есть вероятность, что это знакомство плавно перетечёт в красивый любовный роман или, как минимум, в крепкую дружбу.