Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 октября 2018 для всех знаков Зодиака
21 октября 2018 года – это оптимальный момент, чтобы визуализировать свои сокровенные планы. Сделайте подробный фото-коллаж, отображающий все ваши мечты, надежды и цели. Если вы будете часто видеть этот фото-коллаж, ваши фантазии получат право стать явью. При этом не забывайте, что многое по-прежнему зависит от вас. Так, имея заветную цель, прямо сегодня сделайте активный шаг к ней навстречу. Под лежачий камень вода не течёт, и визуализация не всесильна.
Гороскоп на 21 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день рекомендуется думать прежде всего о себе, и только потом об окружающих. Проявите эгоизм в семейных делах (например, откажитесь тянуть на себе все заботы по быту). Ваш организм будет рад, если этот день вы проведёте расслабленно и пассивно. Если есть книга, которую давно хотели прочесть, это станет для вас лучшим видом досуга. Как вариант, подойдут любые неторопливые мероприятия в стенах вашего дома.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не удастся расслабиться. Вы проведёте свой выходной, помогая старшим или младшим членам вашей семьи. Вечером помощь понадобится второй половинке или человеку, который вам не безразличен. Он вдруг усомнится в себе (и это накануне мероприятия, от которого зависит его карьерное будущее). В этот момент вам следует вспомнить всё, что вы знаете о человеческой психологии. Сделайте всё, чтобы к близкому человеку вернулась нормальная самооценка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоит определять новые жизненные ориентиры. Многое так резко и так неожиданно поменяется в вашей судьбе, что вы испытаете состояние сильнейшего шока. Эти перемены не должны вас пугать, ведь они окажутся к лучшему. Это вы поймёте не сразу. Прежде пройдёт несколько мучительных дней, в ходе которых вы будете чувствовать полную эмоциональную опустошённость. Важно, чтобы вы как можно скорей успокоились и нашли в себе силы двигаться дальше.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут очень остры на язык и изобретательны в критике. Каждый, кто попадёт в зону вашего интереса, будет негодовать, слушая ваши саркастичные шутки. Умерьте этот сарказм. Может случиться и так, что рядом с вами окажется точно такой острослов, который сделает вас своей главной мишенью. В остальном воскресенье пройдёт довольно спокойно. Правда, вечером вероятны покупки, которые спутают ваши ближайшие планы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 21 октября рекомендован полный покой (и физический, и интеллектуальный). Проведите воскресение так, словно вам дорога каждая минута своего заслуженного релакса. Потратьте его исключительно на дела, способные принести колоссальную пользу вашему организму. Понежьтесь в ванной, не спеша погуляйте, почитайте хорошую литературу. Если вы давно не посещали салон красоты, сегодня непременно порадуйте себя подобным визитом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день ждёт очень крупный презент от кого-то из близких. Вы будете растроганы буквально до слёз, когда получите вещь, на которую ваш постоянный партнёр (родственник, друг, человек, который за вами ухаживает) потратил все свои сбережения. Это будет тот самый предмет, о котором вы мечтали вот уже несколько лет, и который по-прежнему оставался для вас бесплотной мечтой. Возможно, речь не о материальном презенте, а о незабываемом свидании или поездке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не стоит лезть на рожон, столкнувшись с транспортным хамом. Человек, грубо подрезавший ваше авто, будет наказан госавтоинспектором, а вы сможете спокойно двигаться дальше. Это будет единственный эпизод, способный испортить вам настроение. Во всём остальном вас ждёт сплошной позитив. Максимальное количество позитива вы получите, оказавшись на семейном застолье или на дружеской вечеринке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов сегодня ожидают мелкие разногласия с домочадцами. Их спровоцирует ваш монолог, посвящённый тому, как должно развиваться ваше семейное будущее. Большинство членов вашей семьи эти "тезисы" не поддержит. Вы поступите дальновидно, если не станете портить настроение и себе, и домочадцам подобными обсуждениями. Организуйте для близких неординарный досуг. Вместе займитесь популярными видами спорта, посетите бассейн или устройте домашнюю вечеринку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует внимательно следить за своим рационом. Если вы употребите слишком много калорийной еды, это плохо повлияет не только на вашу диету. Первое, что пострадает от этого безмерного чревоугодия – ваш пищеварительный тракт. Переход от жёсткой диеты к излишкам для него своеобразный удар. Совет для вас только один – соблюдайте умеренность и в питании, и в прочих аспектах (особенно в сфере чувств, где вы рискуете поддаться соблазнам).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 21 октября 2018 г не позволительно сквернословить. Особенно актуален этот совет, если вы будете браниться в присутствии младших членов вашей семьи. Они возьмут с вас не хороший пример, и уже через несколько дней школьный учитель (воспитатель из детского сада) вам сообщит, что ваш ребёнок употребляет ненормативную лексику. Ещё одним ограничением этого дня для вас станут покупки. Избегайте ненужных расхдов, и тогда вам не придётся на всём экономить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день проигнорируют очень ценный совет, услышанный от близкого человека. В этих словах прозвучит та самая правда, которую вы боитесь признать, и которая, хотите вы того или нет, всё-таки является непоколебимой. Поработайте над собой и сделайте всё, чтобы наконец объективно взглянуть на ситуацию. Кстати, вы сможете достойно её пережить, если будете почаще обращаться за помощью к друзьям или родственникам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 21 октября 2018 будут не слишком изобретательны. Если в настоящий момент вы разрабатываете некий проект, связанный с творчеством, будьте готовы, что вдохновение куда-то исчезнет. Творческий кризис – это нормально. Переключите весь свой интерес на что-то другое (например, на рутину). Когда уборка в вашем доме будет полностью завершена, вам станет понятно, что в чистом пространстве куда больше шансов обрести вдохновение.