Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
21 сентября 2018 года рекомендуется большей частью молчать в ответ на необоснованные претензии и упрёки. Ответная агрессия ни к чему хорошему не приведёт. Вы всего лишь развяжете очередную войну, которая отнимет у вас много сил, нервов и времени. Накануне выходных стоит подумать о том, как и с кем пройдёт ваш досуг. Следует до мелочей спланировать сценарий дальнейших событий. Этот совет особенно актуален относительно любви или брака.
Гороскоп на 21 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день приобретут очень полезный предмет для дома и быта. Единственным минусом вашей покупки будет её высокая стоимость. Однако если вы прямо сегодня перейдёте в экономный режим, ваша семья не столкнётся с безденежьем. Первое, что вам следует сократить – это расходы на яркий досуг. Не меньше приятных эмоций вы сможете получить, если проведёте пятничный вечер дома, а не в кафе или баре. Пригласите друзей, и домашняя вечеринка пройдёт на отлично.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут откровенно лениться. Если ваши законные выходные ещё не начались, как можно скорей избавьтесь от инертного состояния. Сегодня в ваших профессиональных делах возникнет сложный и неоднозначный вопрос, решать который следует предельно внимательно. В сфере чувств вас ожидает всего один, но очень яркий момент. Возможно, вы получите презент от любимого человека или предложение перевести ваш роман на следующий уровень.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день рекомендован полный интеллектуальный покой. Перегружая свой мозг информацией, вы рискуете столкнуться с большими проблемами. Есть риск, что эти сведения выбьют вас из колеи и лишат эмоционального равновесия. Побольше общайтесь с детьми, ведь им присуще оптимистичное и лёгкое отношение к жизни. Если кто-то из них предложит отправиться в парк, не отвечайте отказом (развлечения – вот, что вам сейчас необходимо).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 21 сентября 2018 г на время покинут зону комфорта. Вы решите сами себе доказать, что вы морально сильны, и что отказ от своей давней привычки вам вовсе не страшен. Однако не забывайте, чем чреват излишний напор в тех делах, что требуют пошагового подхода. Этот совет актуален для вас буквально во всём. Если вы запланируете что-то по-крупному поменять в сфере чувств или карьере, не рубите с плеча. Действуйте, учитывая обстоятельства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено получить супер-приз. Им станет нечто нематериальное. Возможно, сегодня осуществится ваша заветная цель, связанная с любовными отношениями, или состоится знакомство, которое сделает вас намного счастливей. В делах, связанных со сферой финансов, проявите предельно осторожный подход. Не принимайте сомнительные предложения, поступившие от посторонних, воздержитесь от необдуманных трат и нерациональных покупок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут далеки ото всего, что связано с лирикой и романтикой. Проявленный вами рациональный подход к сфере чувств сильно обидит вашего партнёра по отношениям или человека, который мечтает стать вашей второй половинкой. Вы измените ситуацию, если начнёте почаще говорить не о деньгах, а о чувствах. В целом же пятница пройдёт комфортно и очень легко. Особенно вас порадует спонтанное приобретение или неожиданное знакомство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 21 сентября предстоит непростой разговор. Не позволяйте, чтобы собеседник давил на вас своим авторитетом. Этот диалог закончится в вашу пользу, если вы вспомните пару-тройку приёмов из области психологии и начнёте их активно использовать. Вечером этого дня уделите внимание мелочам. Сделайте небольшую уборку, проанализируйте свой гардероб, подумайте, что вас следует поменять, дабы ваш интерьер приобрёл больший уют и изящество.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует пренебрегать советами компетентного человека. Однако сами не спешите давать кому-либо советы и рекомендации. Имеется риск, что ваши слова не принесут должный эффект, и вы будете обвинены в неприятностях того, кому помогали. В целом же конец рабочей недели доставит вам позитив. Особенно, если вы проводите этот день в шумной компании, в кино или кафе, либо, устроив домашнюю вечеринку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день найдут компромисс в продолжительном противоборстве. Вы пригласите своего партнёра на диалог, в ходе которого будет окончательно определено, кто из вас и за что отвечает в ведении совместного быта. Стрельцам-одиночкам сегодня рекомендуется пристальней оценивать людей в процессе знакомств. Есть вероятность, что среди них появится претендент на вашу руку и сердце. Ещё одним приятным моментом этого дня для вас станет окончание давнего спора.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 21 сентября 2018, тоскуя о прошлом. Попробуйте найти себе другой интерес. Например, обратите внимание на человека, который давно за вами ухаживает, освойте новое хобби, прогуляйтесь в кино или займитесь личным проектом, связанным с творчеством. Вечером повышается вероятность неожиданных встреч и знакомств. Если вы одиноки, не избегайте общения. Возможно, оно перетечёт в романтичное русло.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям не рекомендуется тратить пятницу на бытовые дела. Вы и без них сильно устанете на работе. Будет значительно лучше, если этим вечером вы будете безбашенно отдыхать или проведёте свободное время в обществе близких. Вам обеспечено море улыбок и океан позитива. Единственным ограничением этой пятницы является алкоголь и «тяжёлая» пища. Забыв про умеренность в процессе застолья, вы обречёте себя на расстройство пищеварения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят мудрость и дальновидность. Вы решите, что вам смогут помочь тёплые и доверительные отношения с какой-то конкретной особой. Вы будете правы, если предпримите многократно обдуманный шаг, чтобы завоевать её уважение. Не исключено, что сегодня кто-то будет завоёвывать вас. Если у вас уже есть партнёр по отношениям, постарайтесь прервать подобного рода контакт, пока о нём не стало известно вашей второй половинке.