Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
22 апреля 2018 года порадует и удивит своей лёгкостью и простотой. Сегодня миром будет править любовь и доброта в её классическом проявлении. Не удивляйтесь, если вам окажет помощь совершенно чужой человек, кто-то вручит вам ценный презент, признается в чувствах или сделает столь изысканный комплимент, что вы будете вспоминать о нём снова и снова. Кстати, не гасите в себе стремление также нести в этот мир доброту (это наделит вашу привычную жизнь особенным смыслом).
Гороскоп на 22 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 апреля 2018 г суждено испытать злость и досаду. Эти эмоции вызовет человек, вместе с которым вы будете заниматься своими творческими проектами. Эта особа сначала вас убедит в своей компетентности в подобных делах, а потом наглядно покажет, что всё это чистой воды пустозвонство. Самое неприятное, что, делая ставку на этого человека, вы откажетесь от помощи настоящего профессионала. Выход у вас только один – поскорее отшить своего горе-помощника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам воскресенье подарит должный релакс и чувство полного психологического комфорта. Иначе и быть не могло, ведь вы окажетесь в окружении тех людей, которые для вас дороже всего на свете. Семейная встреча пройдёт просто отлично, пополнив собой копилку ваших самых радостных воспоминаний. Вы даже сохраните в памяти все те уникальные ароматы, которые живут в родительском доме (в том числе, аромат вашего любимого лакомства).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня никто не заставит покинуть свой уютный диван. Комфортно расположившись на нём, вы выйдете в интернет и вернётесь в реальную жизнь лишь поздно вечером. Всё это время вы будете общаться со своей новой виртуальной зазнобой, мысленно называя её той самой идеальной второй половинкой, которую вы долго искали. При этом по ряду только вам известных причин вы отложите на потом вашу реальную встречу, не переставая ждать её с трепетом и волнением.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 22 апреля запомнится только самыми положительными эмоциями. Их вы получите, не покидая свой дом. Утром к вам приедут дальние родственники (не исключено, что люди, проживающие в другом государстве). Вам будет, о чём с ними поговорить, и это общение закончится только ближе к полуночи. Как только гости покинут ваш дом, вы примитесь открывать пакеты с подарками, которые они вам вручили. Здесь вы найдёте множество уникальных вещей и сувениров.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день никто не переубедит в правильности их точки зрения. В чём-то вы всё-таки будете в корне не правы, но это выяснится немного поздней (уже после того, как вы приведёте свой план в исполнение). Но, даже столкнувшись с полным фиаско, вы не поторопитесь произнести "ого, вышло именно так, как меня предупреждали!". В этот момент вы продолжите упрямо стоять на своём, называя случившееся лишь временной неприятностью, которая ничего абсолютно не значит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 22 апреля 2018 получат хороший урок о том, чем чревато зазнайство. Новость, которую вы сообщите всем своим родственникам и близким друзьям, к сожалению, не подтвердится (вы не сможете приобрести тот ценный предмет, который и был для вас самоцелью). Хуже всего, что, испытав подобное разочарование, вы будете получать звонки и СМС от всех, кто был готов оценить эту покупку. Заранее придумайте, что им всем отвечать, дабы не прослыть аутсайдером и пустозвоном.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено оказаться на удивительном свидании. Ваше сердце растает, когда вы окажетесь в окружении моря цветов, благоухающих самыми изысканными ароматами. Человек, подготовивший для вас этот сюрприз, получит тот самый ответ, ради которого он так утруждался. Ваша пара начнёт своё существование, и вы не замедлите сообщить эту новость всем, с кем знакомы. Точней, все эти люди сами узнают о том с помощью соответствующего поста на вашей социальной страничке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут воскресенье, занимаясь борьбой за порядок. Вы уличите одного из соседей в том, что он нарушает всеобщий покой, проводя капитальный ремонт в выходные. Сначала вы лично попросите его не шуметь, но он этот призыв проигнорирует. Тогда вам придётся подключить других ближайших соседей к этой коллективной борьбе. Увидев на своём пороге целую "делегацию", ваш сосед всё поймёт и даст клятвенное обещание, что его строительный шум больше вас не потревожит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не уготовано каких-либо ярких событий. Воскресенье вызовет у вас ощущенье того, что такой момент уже не раз и не два был в вашей жизни. Это ощущение дежавю будет сопровождать вас буквально повсюду (даже в момент, когда вы отправитесь за покупками в тот самый торговый центр, куда вы ходите каждое воскресенье). Здесь вы встретите человека, который часто попадается вам на глаза (именно в этот день, именно в этой одежде).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день решат реформировать свой личный фронт. Устраняя все неприятности в общении со своей второй половинкой, не забывайте о том, что отношения нуждаются в лирике и романтике. Будет весьма дальновидно, если вы втайне спланируете изысканный романтик, куда невзначай пригласите своего партнёра по браку. Когда он окажется здесь и оценит подготовленный вами сюрприз, ваш партнёр окончательно забудет про все размолвки, имевшие место внутри вашей пары.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день утомит бесконечный информационный поток, поступающий со стороны друзей и близких родственников. Каждый из них найдёт, что следует обсудить с вами с глазу на глаз или в окружении проверенных слушателей. Быть доверенным лицом для каждого из этих людей вам будет очень непросто. Причина тому – ваши собственные неприятности. Не забывайте, что, откладывая их устранение на потом, вы рискуете ещё больше запутаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня устанут от суеты. Рутинные дела, которые вы будете выполнять по хозяйству, подтолкнут вас к мысли о том, что вы нуждаетесь в экстренной смене своих впечатлений. Не пытайтесь осуществить эту цель, отправившись в гости к лучшему другу. Здесь вас ждёт всё та же рутина, что однозначно не выход. Куда правильнее для вас вместе с друзьями отправиться на пикник, вооружившись одноразовой посудой, которая не нуждается в долгом мытье и последующей сортировке.