Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 августа 2018 для всех знаков Зодиака
22 августа 2018 года рекомендуется воздержаться от неоправданных действий. Речь о спонтанных поступках, в которых вы не видите смысл и которые совершаете интуитивно. Интуиция в этот день будет не особо сильна, а значит она вряд ли даст вам ценные рекомендации. Логика и только она – вот залог всех ваших потенциальных успехов. Важный момент! Логика в этот день будет руководить даже сферой чувств, личных привязанностей и симпатий.
Гороскоп на 22 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 22 августа 2018 г в заботах о близких. Ваша помощь понадобится сразу всем и всегда. Пока вы устраняете трудности, возникшие в жизни друзей, коллег и домочадцев, ваши силы иссякнут. По этой самой причине вечером вы не сможете произвести должное впечатление на человека, которого мечтали назвать своей второй половинкой. Он будет думать, что вы неохотно выходите на диалог лишь потому, что он совершенно вам безразличен. Любым путём докажите обратное.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня абстрагируются от внутренних и внешних проблем. Обрести долгожданное моральное равновесие вам поможет беседа с опытной и мудрой особой. Она внедрит в вас мысли о том, что все ваши трудности быстротечны, и что на них не стоит заострять большое внимание. Ещё ваш новый друг вскользь намекнёт, что обрести философское отношение к жизни ему помогло одно из научных течений. Вы охотно с ним познакомитесь, сразу после чего ваше мировоззрение поменяется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня суждено испытать пылкий восторг от неожиданного знакомства. Вам встретится единомышленник (человек, который думает и говорит обо всём, что для вас наиболее актуально). Общаясь с этой особой, вы будете представлять, что смотрите в зеркало и видите в нём своё отражение. Эта встреча редкий подарок судьбы, и вы это в полной мере поймёте. Дабы сохранить возле себя этого человека, вы будете ему во всём уступать, что вам раньше было не свойственно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 22 августа 2018 решат достичь небывалых высот в своей профессии. Вами будет руководить не корысть, не желание обрести более высокий оклад и не стремление затмить коллег по работе. Трудясь на ошеломительный результат, вы вознамеритесь доказать сами себе, что действительно способны на многое. Вам удастся осуществить эту цель, а вместе с ней вам достанутся и прочие бонусы. Речь и росте вашего профессионального авторитета и об увеличении размеров вашей зарплаты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день не принесёт перемен. Всё, что сегодня произойдёт в вашей судьбе, будет представлять дежавю с днём вчерашним. Вы сходите на работу, посплетничаете с кем-то из ваших коллег, потом вернётесь домой и продолжите тосковать по своей уехавшей половинке. Поздно вечером вы установите с ней видео-связь, обменяетесь комплиментами и признаниями в своих пылких чувствах. Завершив видео-диалог, вы отправитесь спать, чтобы завтра повторить всё то же самое.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут нерасторопны в профессиональных делах. Вам не захочется себя утруждать, видя, что ваши коллеги сегодня крайне ленивы. И вы, и они позволите себе подобное поведение лишь потому, что ваше начальство будет занято не контролем за вами, а другим, более серьёзным вопросом. Не исключено, что сегодня решится судьба должностей, освобождённых пенсионерами. Если вы мечтаете занять одну из них, работайте, а не болтайте с коллегами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 22 августа определят дальнейший маршрут своей жизни. Вы отважитесь на перемены, которые довольно давно назрели в вашей судьбе, и которые вы постоянно по ряду причин отвергали. Сегодня вы завершите роман, который вас скорей утомлял, чем дарил вам пылкую радость. Избавившись от любовных оков, вы примитесь обдумывать переезд в другой город или в иностранное государство. Там, на новом месте, вы вознамеритесь выстроить всё (и личную жизнь, и карьеру).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день окажут стойкое сопротивление некой деспотичной особе. Ей так и не удастся превратить вас в своего покорного раба или рабыню. Самое главное, что, проявив упорство в этой интеллектуальной борьбе, вы преподадите урок всем деспотам и тиранам. Человек, мечтавший поработить вашу волю, ещё долго не сможет забыть, как вы его цинично отшили. Ваш день при этом продолжится на позитивной волне, и до вечера вы не перестанете улыбаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день стоит почаще говорить комплименты своим друзьям и второй половинке. Кто-то из них намекнёт, что в последнее время вы были зациклены исключительно на себе, и старательно не замечали всего, что происходит в судьбе ваших близких. Сегодня самое время исправить эту оплошность. Если вы проигнорируете этот совет, продолжая вести себя эгоистично, ряды ваших друзей существенно поредеют. Хуже всего, что и ваш постоянный партнёр от вас отвернётся.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут устраивать свою личную жизнь при помощи интернета. Авторитетный ресурс предложит вам массу кандидатур на роль вашей второй половинки. Рассматривая аватары этих людей, вы не сможете не признать, что неизвестность вас очень пугает. Вдруг этот брутал всего лишь седовласый старик? Вдруг эта красотка с ослепительной внешностью на самом деле весит около пуда? В общем, вы будете подозревать какой-то подвох в каждом потенциальном знакомстве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту среду, приобретая полезные навыки. Вы посетите курсы, посвящённые теме, которая в настоящий момент вам любопытней всего. Снова оказавшись на школьной скамье, вы испытаете и радость, и грусть, и ностальгию по прошлому. При этом вам несказанно понравятся те эмоции, что подарит вам учебный процесс и общение с единомышленниками. Вы даже пообещаете сами себе, что впредь посещение курсов и тренингов станет для вас доброй привычкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут нуждаться в добрых словах и комплиментах. Вы вдруг усомнитесь в своей красоте, физической привлекательности, уме и в прочих достоинствах. Вам будет очень важно осознавать, что окружающие по-прежнему вами восхищены, и что у вас нет ни малейшего повода в себе сомневаться. Восстановить нормальную самооценку вам поможет незнакомый представитель противоположного пола. Он как бы невзначай сделает вам изысканный комплимент, развеяв ваши сомнения.