Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
22 февраля 2018 года сначала подарит много надежд, а потом жестоко обнулит эти надежды. Предпраздничный день многие примут за выходной, а значит решат, что к делам можно отнестись несерьёзно. Но нет, вскоре всё встанет по своим законным местам, и всем придётся вернуться к прилежной работе. Зато потом, когда этот короткий рабочий день будет полностью завершён, можно смело заняться планированием грядущего праздника. Этот процесс пройдёт легко и непринуждённо.
Гороскоп на 22 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 22 февраля станут на шаг ближе к осуществлению своей заветной мечты. Предмет, которым вы так страстно желаете обладать, вам кто-то преподнесёт в виде подарка. Одно только "но". Даритель такого презента сразу даст вам прозрачный намёк, что отныне вы его вечный должник. Это обнулит вашу радость и заставит вас призадуматься – быть может, всё-таки правильней не принимать в дар эту вещицу? Всё зависит только от вас и от того, насколько масштабной будет ответная просьба.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут очень далеки от хорошего настроения. Вам придётся срочно доделывать какой-то сложный проект, зная о том, что из-за него вы можете потерять законные выходные. Чтобы как можно скорей разобраться с делами, вы попросите помощи у одного из сослуживцев. Благодаря ему вы спасёте себя от необходимости выходить на работу в праздники. Не забудьте искренне поблагодарить этого бескорыстного человека (например, пригласите его на завтрашнюю вечеринку).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня захотят блеснуть своей эрудицией. Многих действительно поразит багаж ваших знаний по самым разным вопросам, но в целом большинство собравшихся на этом интеллектуальном мероприятии вас попросту проигнорирует. Не пытайтесь переубедить этих надменных людей. Не стоит вам и писать про них гневный пост на одной из своих социальных страничек (этот поступок будет выглядеть как дешёвая месть, заниматься которой настоящему интеллектуалу не свойственно).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит сделать важный жизненный выбор. Вы будете определять, какой должна быть ваша дальнейшая жизнь и в каком направлении будет развиваться ваша карьера. Не пытайтесь в одиночестве искать ответ на столь ответственные вопросы. Посовещайтесь с близкими членами вашей семьи и непременно спросите совет у родителей. Постарайтесь до вечера закончить эти дела, чтобы насладиться атмосферой грядущего праздника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 22 февраля 2018 г не рекомендуется бывать на катке или передвигаться по другой скользкой поверхности. Для вас повышается риск внезапно упасть, получив серьёзный ушиб или травму. Спланируйте свой досуг так, чтобы вам сегодня не пришлось куда-то выбираться из дома. Например, пригласите к себе в гости друзей и устройте для них небольшое застолье. Главное, чтобы это импровизированное торжество не стало причиной вашего недосыпа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит много суетных дел. Они не закончатся даже после того, как вы вернётесь с работы домой, закончив своё выездное задание. Ваш "железный конь" вновь тронется в путь, так как именно вам будут поручены утомительные закупки продуктов для завтрашнего банкета. Зато пока вы бродите по торговому центру вам удастся встретить много интересных людей (в том числе свою экс-половинку, которая, как вы тотчас заметите, стала не столь красивой, как раньше).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 22 февраля 2018 с лучезарной улыбкой. Вас порадуют все события этого дня, особенно приезд своего любимого родственника. Ради него вы организуете грандиозный банкет в лучшем ресторане вашего города. Это мероприятие затянется допоздна, но не станет причиной вашей усталости. В ходе банкета вы узнаете сенсационную новость, затрагивающую будущее вашей карьеры (возможно, родственник предложит вам крупную должность в своей сверх доходной компании).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут слишком пристально выбирать круг своих близких контактов. Вы исключите из него своих давних друзей, ссылаясь на то, что они не соответствуют вашему социальному уровню. Приятели, узнав о том, что вы не хотите с ними общаться, примут это с большим пониманием. При этом они организуют вечеринку в честь вас, и вы не сможете на ней не появиться. Находясь в окружении этих людей, вы поймёте, что не готовы вот так вот взять и вычеркнуть их из собственной жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не придётся думать о том, как максимально весело и полезно провести этот вечер. Ещё днём вам позвонит ваш лучший друг и сообщит, что у него есть билеты на какое-то культурное мероприятие. Когда работа останется позади, вы и друг отправитесь развлекаться, но такого рода досуг вас вскоре разочарует. Вы сбежите с этого нудного мероприятия и отправитесь в ближайший клуб, чтобы вдоволь потанцевать под любимую музыку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня рискуют потерять небольшую сумму наличности. Не исключено, что вы банально забудете, куда положили её, впопыхах собираясь уехать из дома. Кредитная карта поможет вам устранить денежный дефицит, и вскоре вы совершенно забудете о сегодняшнем инциденте. Намного важнее для вас будет тот факт, что человек, которому вы давно симпатизируете, сам сделает шаг к сближению с вами. Куйте железо, пока горячо, при этом держитесь достойно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев единственной трудностью этого дня станет катастрофическое недосыпание. Чувствуя слабость и лёгкое головокружение, вы не сможете нормально сконцентрироваться на служебных делах. К счастью, сегодня вам не грозит какой-либо аврал, а потому выходные вы начнёте спокойно, зная о том, что над вами ничего не довлеет. Вечером вы вновь отправитесь развлекаться в обществе лучших друзей, а вернётесь домой глубоко после полуночи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не стоит забывать про правила работы с любым электроприбором. Не пытайтесь самостоятельно его починить (конечно, если вы не профессиональный электрик). Всем остальным, столкнувшись с неисправностью электроприборов, следует воспользоваться услугами специалистов. Как вариант, отложите устранение этой поломки на более поздний момент (на период, когда закончатся праздники, и ремонтные мастерские начнут работать в полном объёме).