Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 мая 2018 для всех знаков Зодиака
22 мая 2018 года будет сложно понять намерения даже самых близких людей. Эмоциональный холод этого дня будет спровоцирован не чем иным, как внезапно обострившимся эгоизмом. Чтобы не пострадать ни от своего собственного, ни от чьего-либо эгоизма, заранее настройте себя, что сегодня не лучший момент для общения. Проявите самостоятельность буквально во всём (и в личных делах, и в карьере), и тогда этот сложный денёк для вас пройдёт достаточно продуктивно.
Гороскоп на 22 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 мая 2018 г следует воздержаться от генеральной уборки. Закончить её вам всё равно не позволит целый ряд веских причин (в том числе, необходимость срочно помочь кому-то из родственников). Если вы не хотите ещё несколько дней жить среди завалов всевозможных вещей, отложите уборку шкафов до более благоприятного времени. Кроме того, вам следует заранее настроить себя, что вы очень поздно вернётесь домой, так как проблемы близкого человека просто так не устранятся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день познакомятся с человеком, занятым музыкой, живописью или литературой. Его творчество вас так вдохновит, что вы сразу же захотите заняться чем-то подобным. Друг оценит ваш творческий потенциал и сразу же пригласит вас на роль соавтора своих произведений. Ваш творческий союз ждёт блестящее будущее, если вы сами не остановитесь на середине пути и не позволите, чтобы ваш ветреный друг (типичный представитель богемы) охладел к совместному начинанию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 22 мая покажется очень утомительным днём, наполненным различного рода переживаниями. Вы сможете более-менее спокойно провести этот день, если смиренно примите отсутствие громких побед (их сегодня точно не будет). Зато в вашей судьбе случится знакомство, которое перевернёт с ног на голову вашу спокойную жизнь и заставит ваше сердце замереть от восторга. Даже если в настоящий момент вы не свободны от любовных оков, устоять перед соблазном вам не удастся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня решат достичь грандиозных успехов в своей профессиональной судьбе. Этот похвальный порыв слегка перегорит, как только вы столкнётесь с первой производственной трудностью. Вы с лёгкостью перешагнёте через неё, если вспомните всё, что знаете о подобного рода вопросах. Если вам не хватит собственного мастерства в этой области знаний, спросите совет в интернете. Вам может помочь кто-то из старших коллег, если вы тактично попросите его о наставничестве.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено получить неприятную весть о ком-то из старших членов семьи. Как выяснится, этот пожилой человек всерьёз заболел, и врачи дают не высокие шансы на то, что он когда-либо пойдёт на поправку. Конечно, эти новости заставят вас изрядно попереживать, и подобные переживания могут стать причиной вашего нервного срыва. Сейчас вам важно понять главную мысль – вы уже не отвечаете за происходящее, а значит вам надо подготовиться к любому финалу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день доставит много приятных минут. Вас порадует кто-то из ваших детей, сделав вам очень симпатичный подарок. После полудня вы узнаете, что человек, который в прошлом вас не раз обижал, столкнулся с крупными неприятностями. В первый момент вы мысленно улыбнётесь, но ещё немного поздней вы сами себя будете укорять за злорадство. Не исключено, что у вас даже появится план, как помочь своему оппоненту выбраться из тупика, в котором он неожиданно оказался.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 22 мая 2018 не следует прерывать незадавшийся диалог, как бы сильно этого не хотелось. Уйдя от ответа на неприятный вопрос, вы окажетесь в тупике, выход из которого никому не известен. Будьте честны и перед собой, и перед своим собеседником (это единственное, что вы можете предпринять в такой ситуации). Вечером постарайтесь избавиться от эмоционального перегруза любым удобным вам способом (вам не навредит даже умеренное употребление алкоголя).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день обозначат перед собой спектр новых дел, призванных увеличить размер ваших доходов. Стоящие перед вами задачи окажутся нелегки, но вы безошибочно справитесь со всем, что наметили. Уже сегодня на ваш банковский счёт поступит первый доход, и вы возликуете, получив эту сумму. Её вы обозначите как стартовый капитал для своего будущего материального роста, и трогать свои накопления вы не станете, как бы сильно вам этого не хотелось.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот вторник доставит ряд беспокойств со своим самочувствием. Вы объективно оцените свой энергетический потенциал и признаете его не слишком высоким. Это – не последствия той усталости, что вы накопили от профессиональных трудов, а нечто принципиально другое. Вероятней всего, именно так, отсутствием сил, вам даёт знать о себе некое серьёзное заболевание. Ваша задача – как можно скорей его распознать и победить с помощью медицинского специалиста.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня смутит и одновременно обрадует поступок незнакомого человека. Он уступит вам столик в кафе, отдаст удобное место на автопарковке или как-то иначе выделит вас из толпы окружающих. Не ищите в этих действиях скрытый смысл (тем более, не ищите личную симпатию в поступках этого человека). Просто он так воспитан, и, уступая другим, он получает особое удовольствие. Между вами вряд ли возникнет любовь, зато вы можете обрести в лице этой особы верного друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не следует поддаваться упадническим настроениям. Они обнулят ваш рабочий настрой, и спектр своих обязательных дел вы не сможете выполнить вплоть до позднего вечера. Это недопустимо в момент, когда только от вас зависит судьба коллективных проектов. Прямо сутра внедрите в себя оптимизм и уверенность в собственных силах. Будьте непоколебимы, словно скала, и контролируйте своё настроение, уводя его в позитивное русло.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб в этот день повышается риск ненароком потерять какой-то важный предмет (возможно, кредитную карту или ключи от квартиры). Чтобы этого не произошло, поскорей избавьтесь от растерянности, как только проснётесь. Чашка ароматного кофе прогонит прочь сонливое настроение, но окончательно вы придёте в себя, только после занятий аутотренингом. Вам следует внедрить в себя мысль, что всё в ваших руках, и что вы способны детально контролировать происходящее.