Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
22 ноября 2018 года не позволительно медлить в карьерных делах. Сегодня появятся вполне реальные шансы приблизить профессиональный успех, получить высокую должность, выбиться в передовики производства или укрепить позиции в бизнесе. Все перечисленные победы достанутся исключительно тем, что проявит в рабочих делах большую активность, задействовав все свои знания, умения, опыт. Это – очень важный момент, который определит ваше дальнейшее будущее.
Гороскоп на 22 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня могут стать значительно ближе к воплощению давней мечты. Вероятней всего, в этом крупно поможет какое-то счастливое совпадение. Постарайтесь не пропустить все удачные возможности этого дня. Для этого начните полностью доверять своей интуиции. Если она тихо шепнёт "тебе надо ехать туда" и назовёт конкретное место, именно так и поступите. Вероятно, всё, что произойдёт в этот четверг, станет пропуском в светлое будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 22 ноября 2018 не следует верить всему, что говорят окружающие. Особенно актуален этот совет, если вы только недавно начали любовный роман (дали старт какому-то бизнес проекту или творческому начинания), а ваши друзья это не одобряют. Пусть они говорят, что хотят, это их субъективное мнение. Слушать следует только себя, а также свою интуицию. Если она полностью убеждена, что передвижение в заданном направлении верно, двигайтесь дальше без остановок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день может посетить внезапное озарение. Есть вероятность, что вы найдёте тот единственно правильный путь, который обязательно приведёт вас и к успеху в профессиональных делах, и к личному счастью. Обозначив для себя эту перспективную траекторию, не сворачивайте с неё и не ставьте под сомнение свои силы. Их будет достаточно для того, чтобы осуществить каждую из поставленных целей (особенно, если вы будете постоянно себя хвалить и подбадривать).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки проведут 22 ноября 2018 г достаточно меланхолично. Вероятно, вы будете с тоской сравнивать свою жизнь в данный момент со своим безбашенным прошлым. Подобная ностальгия вполне нормальный момент. Главное – не допустить, чтобы ностальгия переросла в меланхолию. Найдите приятные стороны в сегодняшнем дне. Если они не лежат на поверхности, копните поглубже. Будет достаточно признаться себе, что данный этап дарит спокойствие и стабильность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут озабочены своим внешним видом. Есть вероятность ошибок. Делая ставку исключительно на красоту, вы вряд ли добьётесь успеха в делах, которые подразумевают профессионализм, опыт и знания. На личном фронте возможна большая удача. Одинокие Львы получат шанс завести сразу несколько интересных знакомств. Тем, кто уже состоит в отношениях, следует трепетней относиться к своим вторым половинкам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует слишком сильно спешить, выполняя свои прямые обязанности. По вине этой спешки есть риск не заметить некий нюанс в важном или срочном задании. В любовных делах, напротив, рекомендован напор. Попытайтесь полностью раскрепоститься, снимите с себя все эмоциональные ограничители, чтобы начать разговор, от которого зависит судьба вашего брака или романа. Возможно, активность понадобится в чём-то другом (например, в дружеских отношениях).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многим Весам в этот день захочется окружить себя изяществом и красотой. Прежде, чем реформировать жилое пространство, рекомендуется от и до изучить советы модных дизайнеров интерьера. Будет не плохо, если каждую из новых идей вы будете обсуждать на семейном совете. Возможен непродолжительный кризис в профессиональных делах. Речь о небольшой размолвке с напарником по работе или с партнёром по бизнесу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня следует воздержаться от излишней самокритичности. Те мелкие недостатки наружности, из-за которых вы начнёте паниковать, окружающим незаметны. Всё зависит только от вас. Так, достойно приняв свой мелкий изъян и забыв о нём в ту же минуту, вы продолжите пользоваться большой популярностью. Это поможет решить сложный вопрос (найти место на автопарковке или без очереди попасть на приём к какому-то узкому специалисту).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не стоит слишком многого требовать ни от себя, ни от своего окружения. Примите недостатки близких людей, а также воздержитесь от перфекционизма относительно своих достижений. Проще взгляните на окружающий мир, и многое начнёт казаться более позитивным. Возрастёт вероятность, что закончится давний конфликт, забудется былая обида или рядом вновь появится человек, сбежавший как раз таки, не выдержав ваш сложный характер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 22 ноября следует многое поменять в сфере личных привязанностей. Нельзя исключать, что вас насторожит поведение партнёра по браку (роману). Холодность с его стороны – не что иное, как усталость от проблем и забот. Сделайте всё, чтобы поддержать свою половинку. Одиноким Козерогам стоит пересмотреть своё отношение к противоположному полу. Перестаньте ждать принцев или принцесс. Возможно, человек, проживающий по соседству, и есть идеальный избранник.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи в этот день будут теоретиками, но не практиками. Нельзя исключать, что рядом появится много людей, готовых на практике воплотить ваши идеи. Сделав при помощи этих людей первый шаг навстречу своим необычным задумкам, на минуту остановитесь. Взгляните со стороны на всё, что намерены осуществить, и просчитайте все возможные риски. Если риск окажется слишком большим, оставьте это опасное начинание (и ради себя, и ради своих единомышленников).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день может вывести из себя какая-то неожиданная ситуация. Возможно, речь про хамство на транспорте или бытовую размолвку. Не позволяйте, чтобы этот пустяк испортил настроение на целые сутки. Улыбнитесь обидчику и сделайте всё, чтобы он отказался от споров. Есть вероятность вечером этого дня оказаться в каком-то экзотическом месте. Не забудьте взять с собой камеру, фотоаппарат или мобильный. Это понадобится, чтобы сделать уникальные кадры.