Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
22 сентября 2018 года пройдёт в приятных хлопотах и суете. Сегодня многие сосредоточатся на том, чтобы сделать чистым и уютным свой дом. Кто-то, напротив, отправится в гости, дабы сбежать с ненавистной уборки. При этом и бытовые заботы, и общение с приятными вам людьми в эту субботу принесут хорошие результаты. Попробуйте совместить общение и быт. Всё, что для этого нужно – привлечь к своим повседневным трудам тех, кто заглянет к вам в гости.
Гороскоп на 22 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 сентября 2018 не стоит замыкаться в себе, столкнувшись с агрессией и негативом. Не забывайте, что негатив исходит исключительно от тех людей, которые склонны вам постоянно завидовать. Пусть завидуют, не тратьте на это свои нервные клетки. Лучше займитесь собой, а также созданием уюта в стенах вашего дома. Так, сегодня вы имеете все шансы приобрести некий стильный предмет, и он удачно дополнит интерьер вашей гостиной (с этим согласятся даже убеждённые скептики).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день противопоказано злиться. Негатив принесёт вам массу проблем, в числе которых будут и крупные ссоры с друзьями. Берегите людей, бок о бок с которыми вы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Тем более, что вам ещё не раз и не два понадобится помощь и поддержка со стороны одного из приятелей. Подобная ситуация возникнет прямо сегодня. После полудня вы столкнётесь с проблемой, вызволить вас из которой никто, кроме верного друга, не сможет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день увлекутся каким-то необычным течением. С ним вы познакомитесь, блуждая в социальных сетях, и сразу поймёте, что это течение вас "зацепило". Если у вас нет возможности бросить основные дела, чтобы всецело отдаться новому хобби, не паникуйте. Грамотно спланируйте график этого дня, и у вас появится свободное время. Его хватит даже на посещение лучших друзей, на небольшую поездку или на помощь кому-то из родственников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день успешно решат сложный вопрос, связанный с недостатком финансов. У вас появится на руках та самая сумма, которая вам была так необходима прямо здесь и сейчас. В этом вам помогут благоприятные обстоятельства. Прежде, чем тратить свой капитал, определите самую главную цель и не допускайте, чтобы эти средства были потрачены понапрасну. Не забывайте об обещании, которое дали кому-то из близких людей. Этот человек не простит, если вы не сдержите слово.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 22 сентября 2018 г на природе. Отправляясь на это выездное мероприятие, не забывайте про риск заболеть из-за переменчивой осенней погоды. Ещё одним фактором риска для вас станет беседа с кем-то из родственников. В этом разговоре будет поднят вопрос, ответ на который вы давать не хотите. Будьте изворотливей и хитрей своего собеседника. Одиноким Львам рекомендуется чаще бывать на виду и не сбегать от лёгкого флирта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день не доставит больших беспокойств. Переживать вы будете разве что за эмоциональное состояние близкого человека. Он будет срывать свой негатив и на вас, и на всех, кто находится рядом. Позвольте, чтобы этот человек успокоился, и только потом вступайте с ним в диалоги. Как вариант, проведите этот день без него. Вспомните дело, которое вы привыкли откладывать, или вернитесь к своему любимому хобби.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам рекомендуется провести 22 сентября максимально пассивно. Вам стоит качественно отдохнуть прежде, чем вновь рваться в бой. Этот "бой" уже не за горами, а значит вы должны всерьёз задуматься о восстановлении своего организма. В этом вам помогут продолжительный сон, водные процедуры и разговор по душам с некой мудрой особой. Внимайте всему, что услышите от неё (этот опытный полководец поможет вам одержать верх в грядущих сражениях).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут с трудом ориентироваться даже в самых банальных делах. Причиной тому станет ваша усталость ото всего, что внезапно на вас навалилось. Не пытайтесь взять и решить сразу каждую из этих проблем. Действуйте постепенно, переходя от мелких проблем к более крупным. Не беда, если вы не устраните их всего лишь за день. Время – вот ваш верный друг. Оно вам поможет преодолеть все невзгоды и трудности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов сегодня повышается риск пострадать по вине хитроумных мошенников. Не добавляйте новых друзей в социальных сетях (только людей, с которыми вы знакомы в реальности). Кроме того, постарайтесь сдержанно вести тот или иной диалог с малознакомыми личностями. Никому из них не сообщайте ни свой доход, ни место своего проживания, ни прочие конфиденциальные сведения. Других ограничений для вас сегодня не будет, и вы сможете насладиться долгожданной субботой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут проводить работу над ошибками, допущенными в сфере своих любовных привязанностей. Этот процесс пройдёт намного быстрей, если вы перестанете врать и себе, и окружающим. Честно ответьте на главный вопрос – что вы на самом деле хотите от жизни и от людей, которые находятся рядом. Возможно, в какой-то момент вы решите, что у вас нет по-настоящему близких людей. Это не повод, чтобы спасаться от одиночества с первым, кто вам улыбнётся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день будет сложно оторвать от голубого экрана. Телевидение заменит вам и семью, и друзей, и всё, что вы запланировали на субботу. Возможен и противоположный сценарий – вы попытаетесь выполнить тысячу дел, но ваши силы вскоре иссякнут. Главный совет на субботу для вашего знака звучит так – постарайтесь не лишковать ни в отдыхе, ни в делах. Чередуйте нагрузку, и тогда выходной пройдёт и приятно, и продуктивно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сблизятся с человеком, которого в прошлом не замечали. Ваше общение ограничится парой-тройкой ничего незначащих фраз, но это только начало продолжительной дружбы или романа, который просуществует несколько десятилетий. Другие знаменательные события для вас практически полностью исключены. Сосредоточьтесь на мелочах, от которых зависит ваш комфорт и спокойствие (речь об уборке и прочих бытовых мероприятиях).