Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 января 2018 для всех знаков Зодиака
22 января 2018 достойно откроет новую трудовую неделю. Сегодня можно смело браться даже за самые утомительные дела, не переживая о том, хватит ли вам терпения и упорства, чтобы довести их до финала. Это обязательно произойдёт, и тем быстрей, чем скорей вы заручитесь помощью единомышленников. Вечером, после напряжённого рабочего дня, устройте себе что-то вроде интеллектуальной разгрузки, общаясь с людьми, которые относятся к этому миру легко и непосредственно.
Гороскоп на 22 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня устанут от суеты и дома, и на работе. Эта неделя начнётся для вас с множества обязательных дел, каждое из которых не вызовет у вас ничего, кроме скуки и паники. Паниковать вы будете, переживая о том, что эти дела будут преследовать вас и все ближайшие сутки. К счастью, этим вечером в вашей жизни произойдёт неординарного рода событие, которое полностью поменяет ваши ближайшие планы. Рутина останется позади, и вы вновь научитесь улыбаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует воздержаться от спонтанных поступков. Всё, что вы позволите себе на эмоциях, доставит вам массу проблем (не сейчас, а немного позднее). Чтобы ваша жизнь не превратилась в пороховую бочку, контролируйте каждое слово, все свои взгляды и жесты. Да-да, даже случайно брошенный взгляд может изменить вашу жизнь до неузнаваемости! Особенно, если это будет жаркий взгляд на лицо противоположного пола, перехваченный вашей второй половинкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидает большая удача во всём, что так или иначе связано с творческой сферой. Если вы давно хотели взяться за какой-то смелый проект, но вас постоянно что-то воздерживало от этой задумки, сегодня вы наконец избавитесь от всех внутренних ограничителей. Единственное, чего вам может слегка не хватить для создания настоящих шедевров, это свободное время (сделайте всё, чтобы быт не мешал вашему творчеству).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут понедельник в бесконечных разъездах. На работе вам будет поручено выездное задание, и вы порядком устанете от него (особенно угнетающе на вас подействует промозглая, ветреная погода). Вечером вам вновь придётся сесть за своего "железного коня", чтобы выполнить просьбу кого-то из родственников. Поездка на другой конец вашего города в итоге доставит вам позитив (вы познакомитесь с симпатичной особой, которая вскоре станет вашей второй половинкой).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 22 января суждено получить приятный сюрприз от своего строгого босса. Он намекнёт, что готов существенно поднять вам оклад, если вы и впредь будете помогать ему с рядом личных проектов. В вечерние часы вас порадует подарок, полученный от своей второй половинки. Единственное, что вас слегка напряжёт – стоимость этой вещи. На неё ваш партнёр потратит почти весь ваш семейный бюджет, после чего радость от такого подарка померкнет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев сегодня сильно насторожит поступок одного из коллег по работе. Он захочет установить с вами приятельские отношения, и это при том, что вы и он всегда общались достаточно напряжённо! Заподозрив какой-то подвох, вы найдёте пути, как тактично "отшить" эту особу. Однако вскоре кто-то из ваших общих коллег сообщит, что человек, сделавший шаг вам навстречу, не преследовал какие-то корыстные цели, а действовал от чистого сердца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в понедельник придётся переворошить весь свой гардероб, чтобы найти наряд, подходящий для костюмированной вечеринки. Вам, конечно, не слишком захочется её посещать в самом начале рабочей недели, но вы побоитесь обидеть организатора этого мероприятия. В итоге вечер принесёт вам огромный восторг, и вы ещё очень долго будете вспоминать его самыми тёплыми фразами. Фото, сделанное на вечеринке, удивят ваших друзей и украсят собой ваш социальный аккаунт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам понедельник принесёт немало хлопот. Вам придётся работать и за себя, и за своего отсутствующего напарника по каким-то сложным проектам. В итоге вы отлично справитесь с этим двойным объёмом обязанностей, за что и получите крупную похвалу от своего вышестоящего руководителя. Вечером вас ждёт много похвал от близких людей. Они будут благодарить вас за вчерашнее мероприятие, а также намекнут, что им хотелось бы, чтобы и следующие выходные прошли точно также.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся сделать крупный шаг к сближению со своей давней зазнобой. Этот человек наконец-то выделит вас из толпы и даст прозрачный намёк, что вы имеете шанс стать его второй половинкой. Эти слова вас окрылят, но из-за них вы забудете про ряд очень важных занятий. Вечером, посещая курсы по саморазвитию, вы будете витать в облаках, не слушая лектора. Перед вашими глазами будет стоять образ вашего любимого человека, а всё остальное вам будет неважно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 22 января 2018 будут привлечены к какому-то общественному мероприятию. Не сопротивляйтесь этим обязанностям, даже если вам намного привычней стоять в стороне от происходящего. Эти мероприятия существенно расширят ваш кругозор, позволят вам завести много полезных знакомств, а также раскрыть потаённые грани вашей натуры. Вы выясните, что умеете хорошо рисовать (декламировать стихотворения, музицировать или обладаете другими талантами).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит обсуждать с кем бы то ни было свои ближайшие профессиональные планы. Особенно актуален этот совет относительно ваших коллег по работе. Им не следует знать про ваш хитрый стратегический план, дабы он не сорвался. Откровенничать вы можете только с теми людьми, которые ни за что и никогда не будут ставить вам палки в колёса. Кто-то из них вызовется поддержать ваши инициативы, став для вас кем-то вроде личного гуру.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 22 января 2018 года окажутся не в своей тарелке. Следуя служебному долгу, вам придётся общаться с людьми, которые очень заносчиво относятся к окружающим. В итоге эти пафосные граждане будут полностью вами покорены, и в этом поможет ваша харизма. Харизма пригодится вам и немного поздней, когда вы решите добиться внимания какой-то симпатичной особы (кстати, ей будет симпатизировать и ваш лучший друг, что станет причиной конфликта!).