Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
23 апреля 2018 года пройдёт созидательно и размеренно. Эмоциональный комфорт этого дня гарантирует позитив, который распространится буквально повсюду. Речь не про веселье, а про отсутствие причин для раздражения и агрессии. Пока все вокруг расположены к взаимному уважению и продуктивным контактам, воспользуйтесь ситуацией. Сегодня можно озвучить свой главный вопрос в сфере личных привязанностей, пройти собеседование или обсудить с семьёй злободневные темы.
Гороскоп на 23 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день рискуют совершить правонарушение на дороге. Чтобы не выплачивать внушительный штраф, ведите себя как мудрый и законопослушный водитель. Главное – не позволяйте себе в процессе пути излишнюю эмоциональность. Не принимайте звонки, поступающие на ваш телефон (один из этих звонков лишит вас морального равновесия). Этот неприятный вопрос вы сможете обсудить и немного поздней, когда доберётесь до конечной точки вашей поездки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня не будут готовы сосредоточиться на профессиональных делах. Бурно проведённые выходные будут давать вам знать о себе всякий раз, как только вы погрузитесь в работу. Речь не только про недосып, но и про звонки от людей, вместе с которыми вы самозабвенно куражились. Отложите общение с ними до более подходящего времени (хотя бы до вечера). Кстати, если вечером вы вновь примите алкоголь, ваш завтрашний день также будет испорчен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день увлечёт какое-то необычное философское течение. Пока вы заняты изучением азов этой нетрадиционной науки, вам откроются глаза на многие важные вещи. Так, вам придётся признать, что ваша жизнь в последние годы и месяцы стала до нельзя обывательской. Прямо сегодня вы примитесь искать своё скрытое "Я", устремляясь вглубь своих внутренних переживаний. Это важный и нужный процесс, а потому сделайте всё, чтобы вас от него ничто не отвлекало.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день займутся собой и наведением порядка в своём гардеробе. Хотите вы того или нет, но вам придётся отказаться от многих вещей, которые после "калорийной" зимы слишком тесно сидят на вашей фигуре. Эта проблема вскоре пройдёт сама по себе (как только ваша жизнь вновь станет максимально активной). Это потом, а пока вам стоит проследовать в магазин своего любимого бренда и заняться поиском тех нарядов, которые будут вам в пору.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам понедельник доставит ряд беспокойств. По вине не зависящих от вас обстоятельств вы будете вовлечены в какой-то командный проект. Роль в этом проекте вам достанется минимальная, но даже она отнимет у вас много сил и энергии. Хуже всего, что из-за этих начинаний ваших коллег вы потратите время, которое предназначалось для ваших личных проектов. У вас есть шанс наверстать потраченные часы, если весь вечер этого дня вы посвятите работе, а не досугу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день многие обвинят в излишней заносчивости. Ваше раздражение вызовет и лёгкое замечание, услышанное от коллег, и неудачные переговоры, и свой собственный внешний вид, далёкий от совершенства. Кстати, все эти проблемы исчезнут сами собой, если вы смените свой гнев на милость. С улыбкой посмотрите на своё зеркальное отражение и скажите "как же я хорош (хороша)!". Потом улыбнитесь этому миру, и мир не замедлит ответить вам тем же самым.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день удивятся визиту дальней родни. Эти люди нагрянут к вам ещё ранним утром, пока вы впопыхах собираетесь на работу. С порога вам сообщат, что гости намереваются провести у вас несколько дней (возможно, решат остаться до конца этой недели). Вот почему вы добровольно возьметесь за сложный проект, от которого откажутся другие специалисты. Этот проект станет для вас не чем иным, как веским алиби, прикрывающим нежелание общаться с нелюбимыми родственниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 23 апреля 2018 г будут вести себя как некомандные игроки. Это абсолютно верный расклад, от которого вы больше приобретёте, нежели потеряете. Люди, с которыми вы не захотите сотрудничать, вскоре докажут свою несостоятельность в ряде важных вопросов. Вас это никоим образом не коснётся. Полагаясь исключительно на себя, вы будете досконально разбирать каждый нюанс, возникший в вашем ответственном служебном задании.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день доставит и лёгкую грусть, и пылкую радость. Грустить вы будете из-за того, что кто-то из ваших любимых коллег сообщит о своём увольнении с нынешней должности. Вслед за этим печальным известием у вас появится повод, чтоб улыбнуться. Ваш босс сообщит, что именно вы будете назначены на пост уволившегося сотрудника. Вам это очень польстит, и вы примитесь с энтузиазмом осваивать новую должность (в этом лучше всего способен помочь ваш приятель).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 23 апреля будут витиевато формулировать свои просьбы и предложения. Со стороны ваше поведение будет выглядеть достаточно чудаковато, что не сможет не признать человек, от которого во многом зависит ваше профессиональное будущее. Дабы он окончательно не уверовал в то, что ему столь странный сотрудник не нужен, как можно скорей смените пластинку. Используйте аргументы ясно, чётко, чтобы они били точно в мишень, а не рассеивались вокруг вас призрачной дымкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует воздержаться от служебного флирта. Такое поведение сильно вам навредит, и речь не только о начальственном гневе. Есть риск, что кто-то из ваших коллег (человек, которому вы сильно мешаете), без промедлений доложит обо всём, что вы сделали и произнесли, вашей второй половинке. Не забывайте, чем чреват подобный скандал, и, если вы не хотите ещё много дней жить в жерле вулкана, думайте исключительно о делах, а не о флирте с симпатичным коллегой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 23 апреля 2018 в конфликте с окружающим миром. Причиной тому станет личностный кризис, в который вы незаметно для себя погрузитесь. Вороша в памяти все свои прошлые неприятности и ошибки, вы будете всё отчётливей осознавать, что в них виноваты не вы, а суровые обстоятельства. Это и заставит вас затаить обиду на весь белый свет, превращаясь в сгусток агрессии. Это до добра вас не доведёт, так как обиды подорвут вас изнутри (избавьтесь от них как можно скорее!).