Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 августа 2018 для всех знаков Зодиака
23 августа 2018 начнут сбываться мечты родом из вашего детства. Это, безусловно, очень приятный процесс, но вы должны его контролировать. Не следует забывать, что любая мечта, просуществовавшая в вашем воображении несколько лет, нуждается в корректировке. Ваша основная задача – умело корректировать всё, что вдруг решит воплотиться в реальность, "подгоняя" эти события под ваше сегодня (это важно, иначе вы получите то, что давно утратило свою актуальность).
Гороскоп на 23 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут поставлены во главе своих сослуживцев. Именно вам босс поручит столь сложную и почётную роль на период своего отсутствия на работе. Цените такое доверие и сделайте всё, чтобы босс был вами доволен. Первое, что вам следует предпринять, это донести до коллег, что вы не дадите им особых поблажек. Поясните им, что теперь вы для них строгий и требовательный руководитель, а не приятель-коллега, прощающий всем лень и халатность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 23 августа 2018 принесёт крупное разочарование. Речь про сугубо материальный вопрос. Вы сделаете дорогую покупку, но вскоре поймёте, что она не имеет особого функционала. Может случиться и так, что этот предмет не понравится вам по ряду важных критериев (он будет иметь производственный брак или иного рода изъяны). Так или иначе, прежде, чем открывать кошелёк, ещё раз подумайте. Решив приобрести эту вещь, убедитесь, что она имеет надлежащее качество.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам не следует в этот день переживать из-за ссор со своей второй половинкой. Даже если она грозно заявит вам в ходе скандала "я ухожу", ничего страшного не случится. Все эти скандалы и ссоры тотчас утихнут, как только ваш постоянный партнёр избавится от стресса и от усталости. Сделайте всё, чтобы он хорошо отдохнул (возможно, для этого вам придётся на время уехать из дома). Зато потом вас встретит тот спокойный и улыбчивый человек, которого вы некогда полюбили.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня увидят перед собой новую цель. У вас появится план, как стремительно разбогатеть, особо себя не напрягая. Эта утопичная идея будет зреть и расти у вас в голове, но ровно до тех самых пор, пока вы не обсудите её с кем-то из близких. Этот рационально мыслящий человек сначала посмеётся пару минут, потом строго объявит, что вы полностью заблуждаетесь, считая эту идею нормальной. Если вы не хотите отказываться от этих идей, подумайте, как довести их до совершенства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 23 августа не рекомендуется заниматься чем-либо сложным и утомительным. Ваших сил не хватит, чтобы выполнить на отлично эти дела, а достичь меньшие результаты вы сами себе не позволите. В принципе, синдром отличника вам всё-таки стоит в себе истребить. Посмотрите, как легко и комфортно живут ваши друзья, не выставляющие к себе особых претензий. Вот вам и план на сегодня – начните думать о том, как избавиться от вашего извечного перфекционизма.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день получат очень необычное предложение. К вам обратится ваш друг или подруга (лицо одного с вами пола). Этот человек сообщит, что хочет закончить свой брак или роман, и что сделать это он намерен при вашей поддержке. Друг попросит, чтобы вы начали лёгкий роман с его нынешней половинкой (мол, уличив вас в измене, он получит веский мотив для развода). Решать только вам, как реагировать на подобное предложение (подумайте, приемлем ли для вас этот сценарий).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не стоит забегать далеко вперёд, выстраивая план своих семейных расходов. Обстоятельства сейчас на вашей стороне, и есть шанс, что ваш доход вскоре стремительно возрастёт (причём, благодаря какой-то счастливой случайности). Есть вероятность, что вы даже осуществите мечту, которая всегда казалась вам чем-то недосягаемым. Умейте верить и ждать, что всё самое лучшее в вашей судьбе ещё впереди. Пока же вам стоит заняться планомерной работой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 23 августа 2018 г продемонстрируют не лучшие качества. Вы не сможете промолчать, столкнувшись с чьим-то хамство, и в ответ оскорбивший вас человек услышит не менее гневные фразы. Так начнётся крупный конфликт, за которым будут с любопытством наблюдать проходящие мимо. Среди этих людей окажется человек, от которого зависит ваше профессиональное будущее. Услышав от вас нецензурную брань, он решит, что вы должны работать на рынке, а не в его уважаемой фирме.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов самым важным событием этого дня станет возвращение своего младшего родственника. Вероятней всего, вернётся из небольшого развлекательного путешествия ваш сын или дочь, либо ребёнок кого-то из родственников. Тем не менее, вам суждено испытать целую гамму радостных чувств, ожидая на перроне этого человека. Улыбкам и объятиям не будет конца, что ещё раз докажет – в разлуке есть свои приятные стороны (речь о радости в момент возвращения).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день пересчитают свой семейный бюджет и решат, что эту цифру не мешало бы увеличить. Вам останется "всего ничего" - найти те пути, которые приведут вас к финансовому процветанию. Если среди ваших друзей есть человек, в прошлом успешно покоривший сферу предпринимательства, отправляйтесь к нему за советом. Возможно, он поделится с вами гениальной идеей, которая при должных усилиях с вашей стороны сделает вашу семью намного богаче.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет очень важно осознавать, что любовь внутри их супружеской пары не угасла и не превратилась в привычку. Чтобы выяснить это наверняка, вы устроите романтичный сюрприз для своей второй половинки. Опасаясь, что ваш партнёр не оценит и не поймёт этот жест, вы будете пребывать в растрёпанных чувствах. К счастью, окажется, что ваша половинка только и ждёт, когда вы сделаете в её сторону подобные жесты (их вам надо делать почаще).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут удивлены резким поворотом событий на своём личном фронте. Человек, который ещё вчера общаться с вами категорически не хотел, сам позвонит и пригласит вас на свидание. Не ищите в этом подвох. Просто ваша зазноба всё осмыслила и осознала. Она поняла, что, дав вам от ворот поворот, она очень многое потеряет. Это лирика, на самом деле кто-то из общих друзей намекнёт этому человеку, что вы – редкий подарок судьбы, с которым можно испытать настоящее счастье.