Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
23 февраля 2018 года доставит огромный восторг всем без исключения людям. Сильный пол будет купаться в лучах всеобщего внимания и любви, а милые дамы сделают всё, чтобы этот день принёс их избранникам ни с чем несравнимую радость. К вечеру феерия этого дня достигнет своей кульминации. Причём, главный восторг сегодня принесут не подарки, поздравления и банкеты, а взаимный обмен положительной энергетикой (этого никто не увидит, но все непременно почувствуют).
Гороскоп на 23 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот праздничный день вдали от дома. Вы посетите семейный банкет, организованный кем-то из родственников, и в целом останетесь довольны атмосферой этого праздника. Что вас действительно напряжёт, это дорожная пробка. Вы простоите в ней пару часов, изнывая от скуки. Вы можете подстраховать сами себя, если возьмёте в дорогу мобильный прибор для выхода в интернет, интересное произведение или, что ещё значительно лучше, приятного собеседника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 23 февраля 2018 г следует отказаться от спонтанных поступков. Контролируйте каждый эмоциональный порыв, и тогда в будущем вам не придётся исправлять последствия серьёзных ошибок. Так, вам не стоит сегодня "лишковать" с алкоголем, отправившись на банкет или в гости к кому-то из родственников. Именно алкоголь станет той самой причиной, из-за которой вы излишне раскрепоститесь, а потом превратитесь в полностью неуправляемую особу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ждёт очень много внимания. Вы отправитесь на банкет, и здесь вам суждено стать самой центральной фигурой. Все взгляды собравшихся будут прикованы только к вам, что не слишком понравится вашей второй половинке. На банкете она сделает вид, что ничего страшного не произошло, но дома ваш партнёр не сдержится от скандала. Вам будет сложно найти аргумент, доказывающий, что вы не стремились к столь большой популярности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день удивит чьё-то романтическое признание. С этим монологом к вам обратится тот человек, с которым вы по-приятельски общаетесь уже несколько месяцев. Вы не сможете говорить, когда услышите его трогательное признание в чувствах. Когда вы немного придёте в себя, единственное, что вам удастся выдавить дрожащим от волнения голосом "дай мне немного подумать". Этим вы и будете заниматься, оставшись наедине со своими взбудораженными мыслями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день без большого восторга. Вас сильно утомит подготовка к праздничному банкету, а потому, когда гости соберутся за общим столом, вы будете вести себя достаточно скованно. Вывести вас из оцепенения поможет небольшой инцидент. Он произойдёт в паре ваших лучших друзей, приехавших в гости. Они по своей привычке начнут спорить из-за бытовых мелочей, но вскоре перейдут на взаимные оскорбления. Вам придётся срочно принять на себя роль миротворца.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев единственным раздражающим фактором этого дня станет погода. Вы поедете, преодолевая метель, на другой конец вашего города, чтобы оказаться на свидании, организованном ради вас вашей зазнобой. На середине пути у вас появится мысль – почему бы мне не отложить это мероприятие? Но нет, пылкие чувства к этому человеку пересилят боязнь застрять на заснеженной трассе. Свидание всё-таки состоится, и вы будете им очень довольны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено получить важный урок о том, как не следует вести себя в обществе. Оказавшись на праздничной вечеринке, вы будете всех перебивать, дабы вставить своё веское слово. Кому-то не понравится такая настойчивость, и этот умудрённый сединами человек иронично поставит вас на место. Собравшиеся на вечеринке начнут задорно смеяться над вами, а вы в этот момент будете мечтать лишь о том, чтобы оказаться где-то на необитаемом острове.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 23 февраля следует несколько снизить жизненный темп. Вы не всесильны, а значит вам, как ни крути, не удастся посетить одновременно несколько мест, расположенных на большом расстоянии. Будет значительно правильней, если вы заранее позвоните пригласившему вас человеку и тактично объясните причины отказа. Кстати, выбирая из нескольких мест, которые вы можете посетить, сохраните приоритет за тем, где побывать вы просто обязаны (речь о родительском доме).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня перепутают, что правда, что ложь в словах какого-то обольстительного человека. Ради него вы откажетесь посещать мероприятие в доме друзей, на подготовку к которому вы потратили много сил, денег и времени. В течение многих часов вы будете ждать, что вот-вот на вашем пороге появится этот обольстительный человек, и вы отправитесь на свидание. Лишь поздно вечером вы поймёте, что вас обманули, и поспешите присоединиться к дружеской вечеринке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день потребуют ответ от своей давней зазнобы. Вам надоест, что она жестоко играется вашими чувствами, и вы выставите ей ультиматум (или вы вместе, или вы навсегда исчезнете из жизни этого человека). Увы и ах, до позднего вечера вы так и не услышите какой-то конкретный ответ, что станет непосильной нагрузкой для вашей нервной системы. Подумайте о чём-то другом, пока мучительная неопределённость окончательно вас не поглотила.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 23 февраля 2018 удастся посетить сразу несколько праздничных мероприятий. Ваша программа этого дня начнётся в доме старших родных, а закончится на даче вашего сослуживца. В промежутках вы успеете побывать в гостях у друзей, пару часов посидеть с кем-то в кафе, общаясь на довольно серьёзные темы. Ваш серьёзный настрой куда-то исчезнет, когда ваш друг (владелец той самой дачи), пригласит вас попариться в бане, сопровождая это мероприятие пышным банкетом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не захочется принимать участие в повсеместной праздничной суете. Намного приятней и проще вам будет закрыться в своих домашних стенах, выключить телефон, телевизор и прочие средства коммуникаций. Это бегство от окружающих понадобится вам лишь для того, чтобы поглубже разобраться в себе и во всём, что происходит с вашими чувствами. Одиночество принесёт тот результат, которого вы от него ожидали, и вы станете лучше ориентироваться в своей повседневности.