Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 мая 2018 для всех знаков Зодиака
23 мая 2018 года пройдёт в условиях повсеместного шума и суеты. Работая в авральных условиях, оградят себя от усталости только те, кто привык выгребать жар из печи чужими руками. Если в подобных манипуляциях вы не сильны, будьте готовы, что этот напряжённый денёк выжмет из вас последние соки. Вечер посвятите только себе и полному восстановлению своего изнурённого организма. Почитайте, помедитируйте или помечтайте о том, каким прекрасным будет ваш отпуск.
Гороскоп на 23 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день не принесёт больших жизненных перемен. Единственное важное для вас мероприятие за сегодня состоится поздно вечером. Вы получите сообщение в социальных сетях от неизвестного поклонника или поклонницы. Этот человек вызовет вас на контакт своими возвышенными комплиментами. Вскоре вы признаетесь сами себе, что за вами никто и никогда не ухаживал столь возвышенно и столь красиво. Однако продолжится ли этот виртуальный роман, пока не известно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 23 мая 2018 г придётся потратить несколько драгоценных часов на общение с утомительным собеседником. Речь о потенциальном клиенте вашего предприятия, которого вы решите склонить к сотрудничеству с вашей организацией. В итоге он даст вам положительного рода ответ, и вы поставите галочку в этом вопросе. Вечером вам предстоит непростой диалог со своим партнёром по браку. Вам будет задан тот самый вопрос, который вы всегда старательно избегали.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Эта среда покажется Близнецам очень долгой и нудной. В вашем трудовом коллективе произойдёт много больших перемен, после которых вы станете той самой "лошадкой", которая тащит на себе работу всех остальных сослуживцев. Спектр ваших новых обязанностей будет включать в себя те дела, что вы привыкли считать настоящей рутиной. Такая ситуация не продлится до бесконечности долго, а значит вам не стоит думать об увольнении (тем более, не следует увольняться прямо сегодня).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам не следует тратить этот день на суету, связанную с бытовыми заботами. Оставьте быт на потом, отдав свои предпочтения чему-то более возвышенному и романтичному. Например, именно сегодня вам следует оживить свой брак или роман с помощью изысканного свидания. Если ваш партнёр не привык к подобным вещам, это не значит, что его не стоит знакомить с романтикой. Попробуйте, и вы удивитесь, заметив, насколько огромный восторг вызвала эта встреча в вашем партнёре.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам следует максимально спокойно пережить этот день, не паникую из-за мелких и крупных невзгод, которые будут появляться из ниоткуда. Эти невзгоды вскоре пройдут, и ваша жизнь сама по себе вернётся в нормальное русло. Причём это произойдёт тем скорей, чем быстрее вы успокоитесь. Сделайте глубокий вдох, досчитайте до десяти. Это вернёт вам способность мыслить логично, и вы без большого труда найдёте ответ на все свои затруднения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся экстренно поменять свои ближайшие планы. Человек, которого вы ждали с визитом, позвонит вам после полудня и сообщит, что по ряду причин не приедет. И это в момент, когда у вас подготовлено всё для банкета! Чтобы салаты, горячее и прочие блюда не пропадали, вам есть смысл собрать в своём доме гостей. Пригласите к себе любимого родственника со всем его шумным семейством или устройте застолье для своих ближайших соседей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет сложно не упасть в грязь лицом перед родителями своего партнёра по браку. Они с напыщенными лицами прибудут к вам в дом и с порога начнут цепляться ко всему, что увидят. Дорогая обстановка вашего дома будет названа ими не чем иным, как мотовством, а бюджетные варианты декора – безвкусной дешёвкой. В общем, вам всё равно не удастся им угодить, а потому особо себя не утруждайте (это не значит, что вам позволительно забывать о правилах хорошее тона).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам рекомендуется посвятить 23 мая 2018 делам, не терпящим отлагательств. Речь о том, чтобы вы оставили в стороне всё, что для вас пока не в приоритете. Эти второстепенные мелочи рискуют отнять весь ваш энергетический потенциал, и сил вам хватит лишь на половину того, что вы наметили. Будет не лишним, если уже вечером этого дня вы займётесь изучением тайм-менеджмента. Это поможет вам впредь верно распределять своё личное время сразу на много занятий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит отправиться в очень утомительную поездку. Целью вашего путешествия станет какой-то предмет, который можно приобрести только здесь, на удалённом складе. Конечно, вы можете поступить, как и большинство потребителей этих товаров (то есть подождать пару дней, когда ваш заказ будет доставлен в более удобную торговую точку). Но нет, вас не устроит такой вариант, и вам захочется обладать этой вещью незамедлительно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 23 мая запомнится как момент, когда прошлое и настоящее столкнулись друг с другом. Вы отправитесь погулять в обществе своей нынешней второй половинки, и по пути вам встретится человек, которого вы в прошлом страстно любили. Вы бросите ему простое "привет", но, пока вы произносите это короткое слово, в вашей душе произойдёт настоящая драма. Ваш нынешний партнёр поинтересуется, почему вы вдруг стали так не веселы и подавлены, а вы не найдёте, что надо ответить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется заниматься покупкой одежды. Высока вероятность, что в процессе покупок вас "подомнёт" под себя человек, мнение которого для вас очень ценно. В итоге вы купите гардероб, который нравится не лично вам, а этой особе. Дабы не стать её точной копией, найдите возможность отправиться в магазин в одиночестве. Или, как вариант, отложите выбор новых летних нарядов до более подходящего времени.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы К Рыбам сегодня обратится с просьбой о помощи некая авторитетная личность. Вам эта просьба, безусловно, польстит, и ради неё вы откажетесь от своих личных занятий. Дальновидный человек так никогда бы не поступил, и вам следует поступить куда более эгоистично. Объясните этой особе, что вы согласны ей в чём-то помочь, но уже после того, как останутся позади ваши собственные проблемы (пусть эта особа поймёт, что вы для неё не марионетка).