Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 марта 2018 для всех знаков Зодиака
23 марта 2018 рекомендуется сбежать от городской суеты, как только все основные дела достигнут финала. Ощутить все неповторимые запахи и эмоции этой весны вы сможете именно так, оказавшись на лоне природы. Чтобы поездка принесла вам огромное удовольствие, до мелочей составьте маршрут и захватите с собой всё необходимое для пикника с шашлыками. И, конечно, основополагающий момент этого мероприятия – приятное окружение, состоящее из людей, которые вам особенно дороги.
Гороскоп на 23 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 23 марта вспомнят совет, услышанный когда-то давно от своего близкого родственника. Он утверждал, что в семье не может быть "головы", и что каждый супруг имеет равное право голоса на домашнем совете. Вы процитируете эти слова, как только разгорится спор по этой теме между вами и вашей второй половинкой. К счастью, ваша половинка окажется очень мудра, и напряжённая война за внутрисемейное лидерство тотчас закончится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам эта пятница запомнится, как один из самых светлых моментов своей биографии. Ранним утром вам поступит телефонный звонок от друга, которого вы не видели несколько лет. Встречу вы назначите уже на вечер, и, когда рабочий день достигнет финала, вы крепко обнимете этого человека. У вас отыщется множество тем, которые следует обсудить, и вечер пролетит незаметно. Единственное, что оставит неприятный след в вашей душе – необходимость вновь надолго проститься.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день, занимаясь сбором средств на благотворительность. Вы убедите родственников и друзей, что им всем просто необходимо помочь амурским тиграм, бездомным щенкам или детям, страдающим тем или иным тяжёлым недугом. Вечером вы сами получите чью-то помощь. Кто-то из родственников презентует предмет, о котором вы очень долго мечтали. Вы будете кричать от восторга, принимая этот подарок, и искренне поблагодарите за него близкого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено испытать сильнейшее удивление. Вы уже спланируете до мелочей свой одинокий пятничный вечер, как в вашу жизнь вновь вторгнется человек, которого вы в прошлом страстно любили. Нет, он не попросит вас с нуля начать этот роман. Всё будет намного банальней. Ваш экс-партнёр предложит устроить что-то вроде вечера воспоминаний о страсти, которая некогда вас объединяла. Решать только вам, какой ответ предоставить на это необычное предложение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут производить впечатление очень вдумчивых и осторожных особ, тщательно взвешивающих каждое произнесённое слово. Люди, с которыми вы будете обсуждать какой-то профессиональный вопрос, сразу поймут, что обвести вас вокруг пальца им не удастся. В итоге вы проведёте эти переговоры на твёрдую "пять", за что и получите благодарность от вышестоящего руководства. Больше того, ваш босс даст обещание, что скоро назначит вас своим заместителем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует сохранять предельную внимательность на дороге. Не отвлекайтесь на беседы по телефону, пока находитесь за рулём своего автомобиля. В целом же эта пятница пройдёт ровно так, как вы и наметили. Вернувшись с работы домой, вы соберёте у себя близких друзей, сразу после чего начнётся шумная вечеринка. Кстати, постарайтесь не злить своих ближайших соседей, дабы они не изводили вас своими звонками с угрозами обратиться в полицию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы откажутся от ранее намеченного сценария этого вечера. Вместо того, чтобы отправиться на концерт в обществе своей второй половинки, вы решите устроить мини-концерт прямо в стенах вашего дома. Вы пригласите к себе новых друзей (юных особ, которые ставят музыкальные эксперименты, играя авторские произведения). Всех собравшихся впечатлит творчество этого коллектива. Им все будут пророчить блестящее будущее, а вам – роль их идейного лидера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день очень несмело озвучат свои главные просьбы в диалоге с вышестоящим начальством. Видя, как вы робко краснеете, босс сам подтолкнёт разговор в нужное русло. В итоге вы сможете над собой совладать и представите наконец те смелые инициативы, ради которых и началась эта беседа. Познакомившись с ними, ваш босс задаст один только вопрос – почему вы раньше об этом молчали? Кроме того, он шуткой поставит вам в укор вашу излишнюю скромность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется рисковать своим капиталом. Даже если какой-то проект покажется вам на удивление заманчивым и перспективным, не спешите вкладываться в него, пока не просчитаете все потенциальные риски. Постарайтесь обезопаситься и в личных делах. Так, вам не стоит приглашать к себе в дом одинокого друга-альфонса или подругу, которую все считают роковой соблазнительницей (зачем вам лишние поводы для переживаний за своего спутника жизни?).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 23 марта 2018 г доставит немало мелких проблем. Вы потеряете документ, от которого зависит ваше профессиональное будущее, или не сможете сдать к сроку проект, за который вам было обещано повышение. Так или иначе, вы останетесь недовольны собой, но вечером ситуация в корне изменится. Вы получите утвердительный ответ от своей давней зазнобы. Это станет для вас настоящей победой, на фоне которой все неприятные переживания полностью обнулятся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся принимать на веру слова, услышанные от своего сослуживца. Он намекнёт, что поможет вам закончить ваш текущий проект, если вы прежде внесёте вклад в его невыполненное задание. Вы от такого расклада откажетесь, и будете полностью правы. Как чуть поздней сообщат другие коллеги, этот непорядочный человек в прошлом и с ними поступал точно также (получал от них нужную помощь, а от ответных услуг отказывался под любым доступным предлогом).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 23 марта 2018 займутся пространными философствованиями. Делать это вы будете на просторах всемирной сети, и ваши неординарные мысли живо заинтересуют десятки посетителей этого форума. В виртуальном пространстве вы проведёте много часов, а о своей реальной жизни банально забудете. О ней вам напомнит вечерний звонок от обиженного родственника или друга. Человек, которому вы обещали помочь, выразит большую обиду и несогласие с тем, что вы пишите в интернете.