Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 октября 2018 для всех знаков Зодиака
23 октября 2018 года не стоит смотреть по сторонам, проводя сравнения между собой и окружающими. Очень важно, чтобы вы оставались сами собой, а не становились чьей-то уменьшенной копией. Это касается и манеры вашего поведения, и вашего стиля. Кстати, сегодня можно и нужно заняться собой и составлением нового гардероба. Учтите, что впереди холода, и пополните содержимое ваших шкафов удобной, стильной и тёплой одеждой. И снова – эти вещи не должны копировать чей-то образ.
Гороскоп на 23 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны посвятят этот день напряжённой борьбе за лидерский статус. Сложно сказать, где и в чём это проявится больше всего. Важнее другое. Пока вы пытаетесь потешить своё самолюбие, останутся в стороне многие важные вещи. Возможно, вы откажетесь помочь кому-то из близких друзей или ненароком обидите человека, который в вас искренне верил. Сегодня куда важней, чем гонка за лидерством, для вас должны быть дружба, семья и любовные отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день не принесёт больших жизненных перемен. Провожая октябрь, вы начнёте всерьёз думать о том, как не набрать лишние килограммы за долгий зимний период. Уже сегодня вы примитесь изучать оптимальные виды спорта, составляя план тренировок. Не стоит забывать и о питании. Если ваш рацион уже с этого дня освободится от нездоровых и слишком калорийных продуктов, лишний вес вам будет не страшен. Убедите семью поддержать ваши нововведения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 23 октября "на коне". Всё, что вы замыслите осуществить, непременно исполнится и принесёт результат, даже масштабней, чем тот, на который вы изначально рассчитывали. Воспользуйтесь благоприятными возможностями этого дня. Подумайте, какая цель для вас важнее всего, и сразу же приступайте к её реализации. Единственное, что может несколько омрачить ваш успех – это зависть толпы. Не удивляйтесь, если число ваших друзей станет меньше.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут переживать за судьбу своего брака или романа. Не верьте всему, что говорят. Высока вероятность, что кто-то пытается оклеветать вашего партнёра по отношениям. Одиноким Ракам сегодня также не следует верить тому, что твердят досужие сплетни. Если вам кто-то по-настоящему симпатичен, не бойтесь проявить эту симпатию. Во всём остальном вашему знаку не придётся узнать крупных невзгод. Особенно позитивной станет ситуация в финансовой сфере.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 23 октября 2018 г стоит подумать об укреплении своего иммунитета. Если вы не хотите болеть весь холодный сезон, прямо сегодня начните принимать витамины и займитесь закаливающими процедурами. Других поводов для тревог у вас не предвидится. Вы проведёте этот день на позитивной волне, наслаждаясь плодами своих прошлых усилий. Именно сегодня заработает на полную мощь тот самый проект, к которому вы относитесь трепетно, словно к младенцу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит непростой разговор. Выяснится, что вашу общественную репутацию подорвали неприятные сплетни. Есть риск, что они дойдут до сведения вашего вышестоящего руководства или того человека, мнением которого вы особенно дорожите. Поговорите с ним начистоту, будьте предельно честны и открыты. Вечером вас ожидает личный успех. Если вы ищете самую большую в своей жизни любовь, вам повезёт встретить достойного человека.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день попытаются устранить разногласия с кем-то из близких. Не исключено, что вы даже переступите через себя, чтобы доказать этой особе, как важно для вас её мнение. В чём вам не следует прогибаться, это в финансового рода делах. Настаивайте на своём, так как позиция ваших коллег или партнёров по бизнесу будет в корне не верной. Что касается личных привязанностей и сферы чувств, здесь вы сможете насладиться спокойствием и стабильностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 23 октября 2018 доставит лёгкую панику. Вы будете переживать за судьбу своих новых проектов, либо за дальнейшее пребывание на нынешнем месте работы. Не предпринимайте резких, радикальных шагов. В этой ситуации самое лучшее – верить и ждать, что проблемы вскоре закончатся. Вторая половина дня пройдёт намного спокойней. Вам удастся довести до финала дела, пообщаться с приятными собеседниками и наметить новые цели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут заинтригованы поведением какого-то человека. Если вы одиноки, эта особа даст намёк, что вы ей искренне интересны. Семейные Стрельцы в этот день смогут найти нового друга или единомышленника. В финансовых и профессиональных делах вас ожидает куда меньший успех. Воздержитесь от старта новых проектов и ни в коем случае не вкладывайте свой капитал в авантюрные начинания (в любые проекты, основанные на везении).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не рекомендуется пользоваться услугами частных медицинских специалистов. Высок риск, что они отыщут множество несуществующих заболеваний, на лечение которых вам придётся потратить все свои накопления. Выбирая врача, спросите совет у друзей, перед которыми уже стояла такая проблема. Других острых моментов этот день не принесёт. Вечером вы найдёте возможность насладиться общением со своей второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня впечатлит разговор с человеком из своего близкого окружения. Он расскажет, что готовится крупно рискнуть, сорвавшись с насиженных мест и отправившись покорять новые горизонты. У вас тотчас появится мысль "почему бы мне не поступить точно также?". Но не пытайтесь так резко менять жизненный ориентир! Это крайне опасно. Если вам захочется перемен, проявите мудрый подход. Действуйте плавно, просчитав все возможные варианты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день успеют осуществить очень многое. Вы наведёте полный порядок в служебных делах, устранив все свои недоделки, а вечером сосредоточитесь на облагораживании своего личного жилого пространства. Атмосфера во время генеральной уборки станет на удивление позитивной, так как к вам присоединится кто-то из близких. Нельзя исключать, что в процессе совместных забот начнётся беседа на деликатные темы, обсуждать которые в прошлом вы не решались.