Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
23 сентября 2018 года на первое место выйдут мечты, связанные с чем-то нематериальным. Кто-то снова будет грустить, что выбрал не то профессиональное амплуа, кто-то испытает тоску по любимому хобби, заниматься которым сейчас нет ни малейшей возможности. Кто-то снова примется ворошить в своей памяти недавний роман, закончившийся довольно печально. Для всех ностальгирующих по былым временам или неосуществлённым надеждам будет актуален совет – живите сегодня.
Гороскоп на 23 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут воскресенье, помогая родителям. Эти заботы не доставят вам ни раздражения, ни усталости. Вам будет приятно вернуться в родительский дом, где каждый сантиметр жилого пространства навевает мысли о детстве. Возможен и обратный сценарий – вы будете принимать у себя либо родителей, либо других старших родственников. Вечер этого дня посвятите романтике. Если у вас нет партнёра по отношениям, посетите популярный портал, посвящённый общению между полами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 23 сентября будут старательно подмечать недостатки людей, с которыми им доведётся общаться. Ища соринки в чужом глазу, вы постараетесь отвлечься от своего собственного несовершенства. Ваш расчёт себя не оправдает, и вам придётся признать – вы в последнее время слишком расслабились. Выход у вас только один – активно сражаться со всем, к чему привела эта инертность. Определите свою проблему номер один и найдите пути, как с ней бороться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откажутся слушать чьи-либо советы. Тем самым вы рискуете выбрать крайне неподходящий наряд для важной встречи или свидания. Либо вы, отвергнув рекомендации знатоков, примете неверное решение в сфере финансов. Вы в силах предотвратить этот прогноз, если будете искать рациональные зёрна во всём, что услышите. В целом же сегодня вам будет везти, особенно в тех делах, что связаны с бытом, покупками и сферой коммуникаций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут недоумевать, наблюдая за кардинальными переменами, начавшимися в жизни кого-то из близких. Если вы не хотите, чтобы нечто подобное началось в вашей судьбе, будьте предельно внимательны. Следует избегать авантюрных знакомств, необдуманных капиталовложений и флирта с людьми, чьи намерения вам не известны. Чем консервативней вы проведёте ближайшие сутки, тем выше шанс, что вам удастся избежать неприятностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня пострадают от своего запредельного обаяния. Все представители противоположного пола будут с интересом смотреть вам в след, а кто-то из этих людей сделает всё, чтобы познакомиться с вами. Сразу же «отшивайте» особ, уже состоящих в стабильной любовной привязанности. Не менее жёстко вам следует отвергать любые рискованные предложения. Сейчас не лучшее время для новых идей, особенно тех, чей исход под огромным вопросом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день противопоказано делать дорогостоящие покупки. Уже скоро вы обнаружите, что эту же самую вещь вы могли приобрести по более выгодной стоимости. Наберетесь терпения и вместо того, чтобы бежать в магазин, найдите себе нематериальные интересы. Вам стоит наконец-то открыть ту самую книгу, о которой вы слышали много хорошего. Как вариант, начните думать о том, каким должно стать будущее вашей любви или карьеры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 23 сентября 2018 г следует повнимательней формировать круг своих близких знакомых. Не допускайте в него сомнительного вида людей, а также особ, которые смотрят на вас неприкрыто завистливо. Пусть завистники наблюдают за вами лишь со стороны, кусая себе локти от злости. Сегодня вы вновь предпримите шаг, который привлечёт к вам большое общественное внимание. Речь либо об успехе вашего личного бизнеса, либо о начале романа, которому все будут завидовать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы без особого толка проведут воскресенье. В списке успешно выполненных дел будет присутствовать только пара-тройка неутомительных домашних мероприятий. При этом вы успеете вдоволь пообщаться с людьми, интересы которых вам особенно близки и понятны. Есть вероятность, что именно в этот день вы и ваши единомышленники создадите прочный союз, способный на многое (речь о совместном бизнесе или творчестве).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не придётся о чём-либо переживать. Проблемы для вас практически полностью исключены. Пара-тройка разногласий с кем-то из близких в счёт не идут, так как споры очень быстро закончатся. Если у вас есть некая цель, воплощать которую вы всё никак не решались, сегодня стоит заняться этой задумкой. Успех к вам непременно придёт, и это произойдёт тем быстрей, чем быстрей вы поверите в свои силы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут с замиранием сердца ждать телефонный звонок от кого-то из близких. Этот человек станет вашим личным гонцом, принесшим ответ на вопрос, который был для вас особенно важен. По-крупному ваша жизнь не изменится, но и спокойной её можно будет назвать только с огромной натяжкой. Что бы ни происходило вокруг, не забывайте о своём главном козыре. Речь о вашем умении находить выгоду там, где всё казалось до ужаса проблематичным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 23 сентября 2018 не стоит тратить свой энергетический потенциал на дела, связанные с домом и бытом. Уборка и поход по магазинам – это не тот долгожданный релакс, о котором вы так мечтали в течение рабочей недели. Вам нужен продолжительный сон и море приятных эмоций. Вы будете полностью правы, если отложите быт на потом и займётесь чем-то приятным. Сходите в кино, посидите в кафе, навестите своего лучшего друга (кстати, он давно хотел о чём-то с вами посовещаться).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут с завистью наблюдать за личным счастьем какого-то человека. Вам в свою очередь никто не мешает поступить именно так (то есть оставить в прошлом все болезненные воспоминания и открыть своё сердце для нового чувства). Если вы уже состоите в счастливой любовной привязанности, сделайте всё, чтобы это счастье никогда не закончилось. Вы укрепите свой брак или роман, если организуете выездное свидание.