Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 января 2018 для всех знаков Зодиака
23 января 2018 года под строгий запрет попадут пассивность и лень. Энергетический потенциал этого дня будет очень высок, а потому, потакая собственным слабостям, вы рискуете пропустить шанс достичь большого успеха. Действуйте, шаг за шагом достигая всего, что вы всегда считали своей первостепенной задачей. Успех сегодня можно достичь и в личных, и в профессиональных делах. Для этого вам понадобится лишь энтузиазм, а всё остальное возьмут на себя обстоятельства.
Гороскоп на 23 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня получат доказательства того, что время действительно лучший лекарь. После работы вы случайно пересечётесь с человеком, который когда-то давно вызывал у вас страсть и непреодолимое чувственное влечение. Вы поздороваетесь, перекинетесь парой ничего незначащих фраз, потом разбежитесь в разные стороны. В этот момент вы и признаетесь сами себе, что эта особа стала полностью вам безразлична, и что вас больше не бросает в дрожь от её томного взгляда.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 23 января 2018 не проявят должного энтузиазма в служебных делах. Сосредоточиться на них вам помешает лёгкое головокружение, спровоцированное недосыпанием. Лишь после полудня вы кое-как заставите себя раскачаться. Прилежно выполнив все поручения своего руководства, к вечеру вы будете чувствовать себя как опустошённый сосуд. Выход из подобного состояния у вас только один – отправиться спать значительно раньше, чем вы привыкли.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов главным событием этого дня станут переговоры со своим потенциальным инвестором. Этот человек сообщит, что готов вложить в ваш проект нужную сумму, причём на условиях, которые вас оптимально устроят. Увы, в личных делах удача на время отвернётся от вас. Вы так и не поладите со своей второй половинкой, и скандал, состоявшийся накануне, по-прежнему плотной стеной будет стоять между вами. Наберитесь терпения, и всё обязательно само собой утрясётся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся открыть для себя какое-то неординарное развлекательное заведение. В нём вы окажетесь по предложению ближайших друзей, уже не раз побывавших в этом уютном местечке. Вас такой досуг и порадует, и одновременно слегка напряжёт. Отдых в этом кафе окажется довольно затратным, и вечером, вернувшись домой, вы поймёте, что потратили значительно больше, чем позволял ваш бюджет. Вам даже придётся перейти в режим экономии, чтобы заровнять ситуацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У Львов сегодня состоится не простой разговор с кем-то из родственников. Вы услышите просьбу, после которой окажетесь в тупике. Выход из этого тупика вам придётся найти незамедлительно. Вот почему ваш отказ выполнить эту просьбу прозвучит достаточно грубо. Вплоть до конца этого дня вы будете переживать, что сильно обидели близкого человека. Вечером вы позвоните ему, чтобы всё объяснить, но он откажется выслушать вашу аргументацию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 23 января суждено открыть для себя неожиданный источник финансовых поступлений. Деньги широкой рекой польются в ваш кошелёк, как только вы сделаете своё давнее хобби профессиональным занятием. А самое главное, что ради него вам не придётся увольняться со своей нынешней должности. Уже сегодня вы научитесь грамотно совмещать работу и бизнес, выкладываясь в каждом из этих занятий на все 100% и получая от них не меньших объёмов отдачу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют простыть, проведя слишком много времени на открытом пространстве. Предупреждён – значит вооружён, а потому, собираясь выйти из дома, не забудьте одеться в самые тёплые вещи. Также сегодня вам стоит ограничить общение с незнакомцами. Отшивайте каждого, кто попытается задать вам провокационный вопрос, и держитесь подальше от хитрых особ, наделённых повышенным магнетизмом (речь о роковых соблазнительницах или альфонсах).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут сильно переживать из-за одного из своих коллег по работе. Этот человек сообщит, что в силу каких-то личных причин покидает ваш трудовой коллектив. Вам будет грустно осознавать, что приятель уходит, но грусти без радости не бывает. В конце этого рабочего дня ваш босс сообщит, что именно вы будете назначены на место вашего друга, что обеспечит вам более высокий доход и целый ряд важных социальных гарантий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 23 января 2018 года суждено получить ещё одно доказательство любви со стороны своей второй половинки. Она встретит вас после работы, потом отвезёт в тот ресторан, чья кухня вам особенно нравится. Оставшись только вдвоём, ваш партнёр вручит вам какой-то ценный предмет (сертификат, драгоценность, путёвку на роскошный курорт или ключи от автомобиля). Происходящее заставит вас ликовать, и вы даже перестанете думать о том, что находитесь в общественном месте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будут с большим трудом удаваться дела, связанные с точным анализом и подсчётами. Куда лучше у вас получится всё, что подразумевает творчество и креатив. Если ваша работа далека от этих занятий, потерпите до дома. Оказавшись в своём семейном гнезде, вы можете вдоволь дать выход своей бурной фантазии. Сегодня вам будет по силам даже самостоятельно создать сложный дизайн-проект жилого пространства или написать школьное сочинение для ребёнка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день захотят тишины. Увы, ни на работе, ни дома насладиться тишиной вам не удастся. Если вам станет и вовсе невмоготу находиться в окружении шумной родни, попробуйте сбежать прочь под благовидным предлогом. Погуляйте наедине со своими философскими мыслями или, как вариант, совершите небольшое автомобильное путешествие. Направьте своё авто незнакомым маршрутом, включите любимую музыку и наслаждайтесь свободой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня проявят лучшие грани своей цельной натуры. Вы вступитесь за человека, который оказался в беде. Ради этого вам придётся пожертвовать своим собственным благополучием (деньгами, временем, которое предназначалось на отдых). Человек, которому вы помогли, захочет вас отблагодарить, но вы от этой финансовой компенсации твёрдо откажетесь. Зато вы не откажетесь от дружбы с этой особой, и между вами установятся тёплые, доверительные отношения.