Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 августа 2018 для всех знаков Зодиака
24 августа 2018 года пройдёт достаточно нелегко и крайне несобытийно. Эта пятница не подарит ни веселья, ни куража, ни тех эмоций, которых вы ждали в течение всей рабочей недели. Переход к выходным произойдёт довольно сумбурно. Кому-то придётся остаться на службе, чтобы устранить крупный аврал, кого-то попросят о помощи старшие родственники. Так или иначе, вечер этого дня пройдёт в бесконечных хлопотах и суете, отнимающей последние силы.
Гороскоп на 24 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 24 августа станут героями остросюжетного боевика. Не пугайтесь, с вами ничего страшного не произойдёт, хотя происходящее в какой-то момент изрядно потреплет вам нервы. Чуть поздней вы будете вспоминать события этого дня с широкой улыбкой, в красках описывая их своим друзьям и знакомым. Это будет потом, а пока вам придётся найти контакты знакомого адвоката, чтобы доказать свою непричастность к этим остросюжетным событиям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день с надеждой на лучшее. Вы будете верить и ждать, что ваша половинка осмыслит тот диалог, что состоялся между вами вчера, и подтвердит, что вы были полностью правы. Но нет, вплоть до позднего вечера ваш партнёр будет настаивать на своём, упорно не замечая все ваши веские доводы. Ситуация изменится только после того, как дорогой для вас человек услышит критику своих замыслов от кого-то другого. Всё. Он отменит свой план в пользу ваших задумок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 24 августа 2018 не следует допускать злость и раздражение. Отрицательные эмоции подточат вашу психику изнутри, и вам будет крайне непросто вернуть себе нормальное настроение. Этого нельзя допускать накануне ответственной встречи (не исключено, что речь идёт о знакомстве с родителями вашего партнёра по браку). Вы оставите им куда лучшее впечатление о себе, если перестанете постоянно бубнить, лезть на рожон и искать во всём крупные недостатки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня вспомнят некие факты из своей биографии. Вам станет немного стыдно за них, но вы эти воспоминания не прогоните. Вороша их в своей памяти, вы зайдёте так далеко, что вспомните имена и фамилии всех своих школьных друзей, с которыми постоянно проказничали. Потом у вас появится новый план. Вы решите собрать вместе всю вашу озорную компанию. С помощью интернета вы без труда воплотите в жизнь эту цель, и вечером состоится реальная встреча ваших давних товарищей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам следует провести этот день вне стен пыльного офиса. Как только ваш рабочий день будет полностью завершён, отправляйтесь на лоно природы. Пригласите в эту поездку людей, которые вам особенно симпатичны. Если вы мечтаете начать любовный роман, лучшего повода и не придумаешь. Ваша зазноба согласится выехать на пикник, и здесь, среди живописных пейзажей, её сердце растает. Вы начнёте любовный роман, и он будет очень счастливым.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует доверять только проверенным фактам. Всё, что дойдёт к вам на уровне слухов, постарайтесь пропустить мимо ушей. Если же вы заинтересуетесь этой непроверенной информацией, ваше семейное счастье будет разрушено. Ваш партнёр уже никогда не простит, что вы склонны доверять не лично ему, а выдумкам всех, кто завидует вашей паре. Лучшее, что вы можете предпринять – отказаться от диалогов со сплетниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся настоять на своей правоте в ходе сложного семейного диалога. Ваши родные постепенно поддержат вашу идею о том, что вам и представителям старшего поколения стоит разъехаться на отдельные квадратные метры. Останется "сущая малость" - определить, как будет проходить этот разъезд, и где взять свободные средства на покупку новой недвижимости. Столь непростые вопросы вам следует решать коллективно, всё тщательно обсудив на домашнем совете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня слегка загрустят от того, что лето почти достигло финала. Постарайтесь не пропустить последние тёплые дни. Если у вас есть дача или любая загородная недвижимость, без раздумий езжайте прочь из душного мегаполиса. Пребывание на природе вас полностью раскрепостит и избавит ваш организм от усталости, накопленной за напряжённые будни. Пригласите в эту поездку близких родственников и друзей, чтобы и они смогли насладиться первозданной природой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов в эту пятницу не возникнет особых поводов для беспокойств. Этот день вы проведёте в продуктивных трудах, итоги которых вас очень порадуют. Едва сдав свой текущий проект, вы получите лестную похвалу от своего вышестоящего руководства. Босс сообщит, что намерен присвоить вам новый, более высокий оклад и выписать материальное поощрение. Всё это вас вдохновит и впредь работать столь же старательно, чтобы полностью оправдать доверие руководства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день устанут от суеты, сопровождающей каждое из их начинаний. Особенно обидно вам будет из-за того, что ваш прежний напарник "увильнул" от работы. Вы будете трудиться в поте лица и за себя, и за этого человека. Вечером, когда ваш совместный проект будет полностью завершён, он позвонит и спросит у вас, как дела, и всё ли в порядке. Не обманывайте ни его, ни себя, говоря, что ничего страшного не случилось (напарник должен узнать, что вы им не довольны).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 24 августа 2018 г на удивление романтично. Всю эту романтику организует ваш постоянный партнёр, приурочив её к какому-то вескому поводу. Важно, чтобы и вы не забыли, что произошло в этот день, и какое значение имеет это событие для вашей пары. Приготовьте своей второй половинке ответный сюрприз, не боясь потратить на него свои накопления. Копилку вы ещё непременно пополните, тогда как эмоции, которые вызовет ваш сюрприз, будут бесценны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не позволительно капризничать и лениться. Если вы, находясь на работе, будете вести себя, словно дитя, можно сказать, что ваша карьера в нынешней должности достигла финала. Человек, замещающий вашего прежнего руководителя, не пропустит мимо своего строгого взора вашу халатность. Учтите все эти советы и воздержитесь от любых отвлекающих факторов (в их числе: телефонные переговоры с родными, виртуальные игры и общение с сослуживцами).