Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
24 декабря 2018 года обещает пройти в удивительной атмосфере. Зная о том, что стартовала последняя трудовая неделя в этом году, многие начнут относиться к работе теплее, чем раньше. Многим в это же время предстоит устранять крупный аврал в служебных делах, а также все те недоделки, которые копились долгие месяцы. Тем не менее, этот понедельник пройдёт на оптимистичной волне. Повсюду будут слышны поздравления с праздником и начнутся обмены подарками.
Гороскоп на 24 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Большинству Овнов 24 декабря 2018 вряд ли запомнится чем-нибудь грандиозным. Единственным значимым воспоминанием об этом дне может стать разговор внутри служебного коллектива или с кем-то из родственников. Нельзя исключать, что станет известно о том, что некоторых из знакомых готовятся начать крупные перемены после Нового года. Возможно, появится желание поступить точно так. Определите аспект (дом, семья, бизнес или карьера), в котором перемены будут не лишними.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие Тельцы сегодня будут вынуждены пойти на поводу у коллективного настроения. Возможно, придётся волей-неволей примкнуть к подготовке служебного корпоратива, помогать в домашних делах или участвовать в каком-то необычном проекте. Этот день не подходит для наведения порядка во всём, что связано с чувствами. Рекомендуется перенести на более благоприятное время признания в любви, предложение руки и сердца и прочие важные диалоги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня могут понять важную истину. Возможно, придёт осознанье того, что взаимоотношения с людьми базируются на исходящих эмоциях (речь о проявленной симпатии и антипатии). Если есть цель кого-то расположить к себе, сделав партнёром, союзником, напарником по каким-то проектам, в этот день следует сделать всё, чтобы эта особа получила тепло, заботу и много внимания. В финансовой сфере рекомендуется повременить с любыми видами инвестиций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки 24 декабря увидят перед собой новый профессиональный ориентир. Вероятно, большое впечатление произведут успехи какого-то человека, и появится желание повторить этот подвиг. Накануне Нового года могут возникнуть и иного рода дела (подготовка к служебному корпоративу, выбор подарков или наряда). Вечерний досуг вероятней всего будет слишком коротким и не поможет восстановить силы, потраченные на дела. Постарайтесь лечь спать раньше обычного графика.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день могут быть слегка медлительны в служебных делах. Видимо, даст знать о себе недосып, лёгкое недомогание или бурно проведённые выходные. Постарайтесь поскорей раскачаться и вернитесь к своим профессиональным трудам. Возможно, от этого энтузиазма будет зависеть размер предпраздничной премии. Займитесь планированием в финансовых и личных делах. Важно обдумать каждый свой шаг, дабы избежать нелепых конфузов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день вероятней всего не доставит ни проблем, ни хлопот. Есть шанс, что все цели будут достигнуты, причём, не прилагая к тому особых усилий. Единственное, что может создать определённые сложности – соблюдение диеты, отказ от ненужных покупок и излишняя словоохотливость. Всё-таки стоит проявить умеренность буквально во всём. Имеется вероятность по неосторожности разгласить личный секрет или случайно сболтнуть пикантные подробности чьей-то жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не позволительно допускать инертность в профессиональных делах. Не забывайте, что недоделки, оставленные в этом году, могут испортить новогодние праздники. С этих недоделок и стоит начать, шаг за шагом ликвидируя всё, чему в прошлом не уделялось внимания. Вечер этого дня рекомендуется провести максимально пассивно. Избавьте себя от всех домашних трудов (в том числе от текущей уборки, утомительных разговоров и интернет-переписки).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многие Скорпионы в этот день будут оптимистично думать о том, какой станет их карьера в году 2019. Возможно, вызовет оптимизм известие об увольнении ненавистного босса или новость о том, что вскоре будет повышен размер вашей зарплаты. Вне работы приятные события практически полностью исключены. День пройдёт достаточно напряжённо, и, чтобы сохранить нервы в порядке, следует избегать любых потенциальных конфликтов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 24 декабря 2018 г стоит заняться укреплением своего иммунитета. В ход может быть пущено всё: и закаливающие мероприятия, и народные средства, подстёгивающие иммунитет, и аптечные препараты подобного действия. Ещё одним важным моментом этого дня станет знакомство с новым напарником по работе, с соседом или с очередной пассией кого-то из родственников. Вечер закончится позитивно, без усталости или стресса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день рискуют пропустить некий сигнал, исходящий от лица противоположного пола. Вероятно, кто-то даст тонкий намёк на сближение. Если вы одиноки, и вам в целом импонирует эта особа, постарайтесь уловить её настроение. Семейным Козерогам, напротив, рекомендуется обходить стороной любые соблазны. Речь не только о личных делах, но и о финансовой сфере. Высока вероятность, что возникнет желание приобрести некую вещь, имеющую слишком высокую стоимость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не следует допускать промедления ни в личных, ни в профессиональных делах. При желании в течение дня можно достичь сразу несколько крупных побед. Для этого внимательно следите за жестами своих собеседников и тщательно анализируйте подсказки своей интуиции. Есть вероятность неожиданных встреч и знакомств, способных повлиять на ближайшее будущее. Вечером уделите должное внимание близким. Возможно, кому-то из них потребуется совет или помощь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день может доставить большую усталость. Имеется вероятность, что все силы отнимет крупный служебный аврал или какие-то бытовые заботы. В финале этого напряжённого дня следует побаловать себя чем-то приятным. Не рекомендуется ограничивать рацион (это усугубит состояние стресса). Особую пользу может принести небольшая прогулка. Есть шанс, что в ходе неё состоится знакомство с особой, которая уже скоро станет второй половинкой или близким приятелем.