Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
24 февраля 2018 года пройдёт очень лениво. После вчерашнего праздника лучшее, что вы можете предложить своему организму – это продолжительный сон, пассивный досуг и небольшая прогулка. Кстати, будет не лишним отправиться погулять вместе с семьёй. Пока вы наслаждаетесь живительным кислородом, восстановится и ваше физическое, и эмоциональное здоровье. В этом же помогут водные процедуры. Главное, чтобы поездка в сауну или в баню не переросла в очередное застолье.
Гороскоп на 24 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет свойственно проявлять деспотизм по отношению к окружающим. От вас достанется даже ни в чём не виноватому персоналу какой-то организации. Вы устроите публичный скандал, после чего сотрудник, вызвавший ваш неправедный гнев, получит нагоняй от своего руководства. Вы в силах это предотвратить, если прежде, чем обвинять во всех смертных грехах эту особу, позволите себе успокоиться (инцидент перестанет пугать вас своими масштабами).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня поймут, что им надо срочно что-то менять в своём внутрисемейном укладе. Вы устанете быть молчаливой тенью своего партнёра по браку и громко заявите ему о том, что роль подчинённого вам надоела. Не исключено, что это заявление спровоцирует крупный скандал (это нормально). В конце концов ваш домашний тиран всё-таки осознает, что семейную жизнь следует строить на принципах демократии. Однако вам всё-таки придётся периодически напоминать своей второй половинке об этом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 24 февраля будут не сдержанны в словах в адрес своих домочадцев. Вы обидите кого-то из них неосторожно брошенной фразой, и этот человек перестанет с вами общаться. Вам следует как можно скорей исправить последствия своего поведения. Приобретите какой-то символичный презент для обиженного родственника и преподнесите его вместе со словами раскаяния. Не исключено, что одним презентом вы не ограничитесь, так как этот человек попросит вас о какой-то услуге.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести эту субботу, занимаясь активными видами спорта. Тем самым вы сможете освободить себя от эмоционального перегруза, накопленного на работе. Если вы любите разумный экстрим, значит именно им вам и стоит заняться. Вечером, напротив, предпочтите пассивный досуг. Вспомните про недавно начатое произведение, которое вас живо заинтересовало своим неординарным сюжетом, и сосредоточьтесь на чтении.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня смогут привлечь большое внимание со стороны лиц противоположного пола. Если вы одиноки, не забывайте фиксировать контакты людей, с которыми случайно пересечётесь. Кто-то из них заявит вам о себе уже этим вечером. Получив от этого человека сообщение в социальных сетях, не торопитесь отвечать молчаливым игнором. Кто знает, быть может после банального "привет, как дела?" начнётся самый главный роман всей вашей жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев несколько утомит однообразие этой субботы. Выходной вы проведёте в окружении близких членов вашей семьи, решая вопросы, связанные с бытом или с финансовой сферой. Лишь вечером вам удастся немного развлечься в обществе своего лучшего друга. Он найдёт повод, чтобы родственники освободили вас ото всех домашних дел, а потом вы вместе с ним окажетесь в баре. Время, проведённое здесь, пролетит незаметно для вас, но опаздывать домой вам всё же не рекомендуется.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут неразборчивы в своих новых знакомствах. Вот почему вокруг вас появится немало людей, привыкших смотреть на жизнь через призму корысти. Как можно скорей попытайтесь отшить этих лже-друзей, пока общение с ними не сделало вас банкротом. Тем более вам нельзя без оглядки верить всему, что вы услышите от противоположного пола. Сегодня вас попытается очаровать либо альфонс, либо дама лёгкого поведения (закройте на замок ваше сердце).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 24 февраля 2018 г придётся уступить в ходе какого-то словесного спора. Так вы поступите лишь потому, что не сможете позволить себе победить старика или ребёнка. Вечером кто-то проявит такую гуманность в отношении вас. Человек, уступивший вам место на автопарковке, столик в кафе или очередь в магазине, сделает этот жест, питая к вам большую симпатию. Намекните, что и вы не прочь продолжить знакомство с этой особой в более располагающей обстановке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день с большой обидой воспримут слова, услышанные от кого-то из родственников. Этот человек будет расхваливать на все лады кого-то другого. И это в момент, когда именно вы будете достойны наивысших похвал за свои и личные, и профессиональные достижения! Не пытайтесь искусственно вызвать к себе интерес (настоящие победители так никогда не поступают). Лучше проявите гуманность и присоединитесь к похвалам в адрес того самого "кого-то другого".



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги меланхолично проведут этот день, не находя в нём ни одного повода для улыбки. Ваше настроение кардинально изменится, когда на вашем пороге появится лучший друг (весельчак, балагур и знаток множества любопытных историй). И на сей раз друг не станет спокойно смотреть, как вы самозабвенно грустите. Он буквально силой заставит вас выйти из дома, и вы не заметите, как окажетесь в баре, кафе или на каком-то домашнем застолье.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут стойко бороться с мелкими бытовыми проблемами. Они останутся позади лишь после того, как вы свяжетесь по телефону со знакомым специалистом в подобного рода вопросах. Вскоре вы забудете про случившееся, так как в ваш дом нагрянет вереница гостей, и как-то незаметно для всех начнётся шумная вечеринка. Кстати, вам всё же не стоит забывать о правилах поведения после 23.00 (иначе об этих правилах вам напомнят соседи).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 24 февраля 2018 отправятся в многочасовой поход по магазинам. Целью этого шопинга станет новенький гардероб, с помощью которого вы вознамеритесь освежить чувства своей второй половинки. Цель будет достигнута, и все вокруг удивятся тому, как вы похорошели. Увы, ваш партнёр оценит эти метаморфозы в самую последнюю очередь. Не ворчите, он вас не разлюбил, и причина его равнодушия – крупные неприятности на работе, которые он вынужден устранять даже на праздники.