Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 мая 2018 для всех знаков Зодиака
24 мая 2018 года будет наполнено ощущеньем того, что любовь – действительно самое прекрасное чувство. Если вы ещё не влюблены, этот день всё исправит. В вашей жизни появится Он или Она (человек, ради которого вы забудете о чём бы то ни было). Эта встреча состоится внезапно, в тот самый момент, когда вы и думать не будете о романтике. Не переживайте, эту встречу вы не пропустите, как и не сможете пропустить ту тонкую связь, что появится между вами и вашей новой зазнобой.
Гороскоп на 24 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут заняты внутренним и внешним самосовершенствованием. Вы избавитесь от прыщика на лице или от другого изъяна, который кроме вас никому не заметен. Потом вы решите обогатить свой внутренний мир с помощью чтения. Взяв в руки роман очень популярного автора, вы сделаете несколько селфи, потом опубликуете их в соцсетях (мол, я знаю толк в хорошей литературе). Есть вероятность, что вы так и не откроете этот роман, так как вас отвлекут комментарии к этому фото.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день доставит много сомнительно-приятных переживаний. Часть радостных новостей придёт к вам в момент, когда вы заняты выполнением своего профессионального долга. Вы узнаете, что один из сотрудников, которого вы на дух не переносите, вскоре будет уволен. Вечером вам поступит новость о том, что визит вашего нелюбимого родственника пока не состоится. По сути, радовать вас будет лишь негатив и неприятности тех людей, которые вам несимпатичны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам рекомендуется провести 24 мая 2018, занимаясь делами своих домочадцев. Особенно актуален этот совет для Близнецов, у которых есть дети старшего школьного возраста. Помогите выпускнику подготовиться к последнему звонку и не забывайте его постоянно морально поддерживать. Если ребёнок попросит вас завтра с ним отправиться на выпускной, ни в коем случае не отказывайтесь (эмоции, которые вы получите в ходе этого мероприятия, бесценны).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день много часов проведут в стенах какого-то государственного учреждения. Пока вы решаете этот вопрос, в вашей жизни возникнет новая трудность. По телефону вам сообщат, что покупка, которую вы хотели сделать уже очень давно, пока не возможна из-за отсутствия подобного рода товаров. Не паникуйте и не пытайтесь найти точно такой же товар в других торговых точках вашего города. Это опасно, ведь повышается риск, что вы нарвётесь на брак или фальшивку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 24 мая 2018 г запомнится и приятными, и волнительными переживаниями. Радостные эмоции вы получите в тот момент, когда вам сообщат о прибавке к окладу. Вечером вы как на крыльях примчитесь домой и будете сильно удивлены, увидев печальные лица своих домочадцев. Как окажется, все они грустят по тому, что всерьёз заболел ваш домашний питомец. Вы, конечно, также испытаете тревогу по этому поводу, и закончите этот день на встрече с квалифицированным ветеринаром.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В жизни Дев сегодня возникнет пикантная ситуация. Ваш постоянный партнёр, случайно взяв ваш мобильный, обнаружит в нём какую-то компрометирующую переписку (не исключено, что те самые СМС, что вам в избытке отправляет ваш навязчивый ухажёр или поклонница). Вы, конечно, поругаете сами себя, что вовремя их не удалили, а потом будете долго доказывать свою непричастность к тайным романам. К счастью, ваш партнёр даст вам ещё один шанс, но ворчать всё равно не перестанет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 24 мая захочется больших перемен в своей личной жизни. Вы вдруг решите, что ваш постоянный партнёр не додаёт вам романтику и любовь, какой вы на самом деле достойны. Однако ваши попытки найти всё перечисленное на стороне чреваты очень большими проблемами. О том, что вы стоите на пороге измены, вашей половинке сообщат ещё до того, как вы окажетесь дома. Вас ждёт очень крупный скандал, если вы не учтёте этот прогноз и не измените своё поведение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует делать паузы в своём душещипательном монологе. Эти паузы вас отрезвят, и ваша эмоциональная речь перестанет быть такой проникновенной. Говорите, изливайте всё, что происходит в вашей душе, и человек, которому предназначался ваш монолог, вас непременно услышит. Он поймёт, что никто, кроме вас, не подарит ему столько любви, и решит, что вы созданы друг для друга. Так вы наконец начнёте роман, который был вашим самым заветным желанием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам всё понравится в сценарии этого дня за одним маленьким исключением. Вы вознегодуете, узнав, что за коллективный проект, выполненный вами в сообществе с непрофессионалами, получат награду все, кроме вашей персоны. Конечно, вы не будете покорно молчать, наблюдая за царящей несправедливостью. Выслушав ваши претензии, босс сообщит, что он реально ошибся, и что основная награда за этот проект предназначалась для вас, а не для ваших горе-напарников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня предстоят утомительные переговоры. От исхода этой беседы зависит, получите вы или нет деньги на развитие вашей гениальной бизнес-задумки. Представляя потенциальному кредитору этот проект, рассуждайте не только о фактах. Голые цифры вряд ли хоть кого-нибудь вдохновят, зато ваших собеседников вдохновят те эмоции, с какими вы представите своё детище. Совет только один – не пресекайте то, что рвётся у вас изнутри, когда вы думаете о своих начинаниях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня удастся блестяще сдать сложный внутрикорпоративный экзамен. Когда вы вернётесь домой, по ликованию на вашем лице родные поймут – сегодня вы триумфатор и теперь хотите отметить эту победу. Спонтанная вечеринка, организованная в ваших домашних стенах, привлечёт большое вниманье соседей. Кто-то из них предпримет хитрый манёвр, чтобы присоединиться к застолью (это сделает ваш мини-праздник ещё веселее).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб этот день пройдёт достаточно позитивно. Единственное, что вас слегка разозлит – это нерасторопность вашего напарника по работе. Вечером этот человек решит извиниться перед вами за свой непрофессионализм и пригласит вас провести время в его любимой кофейне. После этой беседы вы вынесете следующий вердикт. Вы решите, что этот обаятельный человек идеален во всём, кроме своего профессионализма. Вы решите его "подтянуть", став для него личным учителем.